[Ta] [LIVE] ben, [LIVE] HELLSCREAM vs. [MAFIA] AORUS (385.045.517.000, Tarazed.ru, 19/06/22) +173KKK

  • Добрый день мои дорогие слушатели! Садитесь по удобнее, заваривайте себе чаёчек, мы начинаем новый рассказ о богатырях и их противостоянии :smile 024:


    В продолжении всех историй про богатырей и тунгусов да басурман, расскажу-ка я Вам новое приключение богатырей Таразедовских. Что ж, опять отличились Бот Муромец и Бен Большой.

    Вышел ночью из избы Бот Муромец, кряхтел-кряхтел после последних посиделок с богатырями, кое-как хинкали переварил, а остальные богаты те жруны еще, как засядут по 5-6 кило пельменей заморских для разминки, потом пуговку одну верхнюю на штанах расстегивают и еще 5-6 кг хинкалей. Переваривал себе, переваривал, отпуск даже взял, тяжко было, так и пролежал все дни на печи. А тут вдруг штанцы застегнулись, легкость появилась, дай думает прогуляюсь по владениям богатырским. Ну и пошел себе по тропинке, особо не задумываюсь куда его кривая приведет. Шел себе, пинал какой-то дуб столетний перед собой да насвистывал какую-то песенку под нос.


    - Во-по-ле бе-ре-зка сто-яла во-по-ле куд-ря-вая сто-яла - очень весело напевал наш Муромец себе под нос. Вот так и прошел час хождений, как вдруг глядь по сторонам, а места то какие-то темные, мрачные, деревья все увядшие, кусты гнилые, камни покрытые не пойми чем.

    - Ббррр - аж передернуло Бота. - что не день, то хренатень. - смеясь сказал Бот и все равно весело и с улыбкой зашагал дальше. Так-то любого другого от страха бы передернуло, а этому хоть бы что, этого может и вообще передернуло от последнего переваренного пельмешка, кто ж разберет то.


    Шел себе дальше, даже не осторожничая, глядь, а на выступе горы тело какое-то лежит, не шевелится вообще. - Эго здоровый какой тунгус басурманский, усишки какие длинные, иностранные, небось немецкие какие - подумал Бот.


    Хихик, хи-хи-хик - где-то сзади донеслось из кустов. Бот аккуратненько сдал назад, осмотрелся и почти сразу же в глаза бросилась огромная мощная фигура, то ли дуб какой за пазухой, то ли палица.

    - Ооооо, Бен Большой, никак ты? - раскинув руки прокричал Бот и пошел в сторону товарища. - Оооо, Бот Муромец. - перестав хихикать тут же встал и пошел в сторону радостного Бота наш герой. Обнявшись и поделившись последними новостями, Муромец спросил: - слушай, а чего ты там смеялся?

    -Да я вспомнил про Жандабу, как я в окно влетел и полдома разнес, сейчас вот тоже подумал, чтобы такое учудить? - сказал Бен. - ай да придумывальщик-забияка я :crazy::crazy:

    - слушай, тут одно тело вон лежит, не дышит, давай ему пальцы сломаем? - поделился находкой и кровожадным планом, перебил его Бот.

    - ну давай, я стащу его за ноги, а ты бей сразу по рукам дубиной


    Подошли к телу, Бен ухватился за ноги, а Бот тем временем сжал дубину по крепче чтоб начать колошматить тело. Хрясь! Тело упало на землю, но не проснулось. Бот и Бен замерли.


    - а чего он такой, большой какой-то, вроде басурман-воин, но с каким-то детским лицом что ли. На гнома-шахтера похож. - спросил Бот. Весь в мечах, орудиях каких-то, но страха не внушает.

    - ладно, Бог с ним, делаем дело, басурман есть басурман. - Размахнувшись дубиной, скомандовал Бен.


    ШМЯК!!


    - Ща, погодь, контрольный по Кокошкам. - Сказал Бен и - ШМЯК по телу второй раз.


    По бою:


    Крепко-крепко спал мой старый товарищ из Менсы, абсолютно не поменяв свой стиль игры. Дело было только за временем, расчехлив все скрины по времени игры, найдя все переписки и заметки. Вообщем оставалось только ждать. Но кто же знал, что это попадет именно на то время, когда я возьму отпуск на выходные :smile 050:Просил ребят без меня Аоруса не бить, но увы и ах, богатырям только пожрать да тумаков раздать :crazy::crazy: Спасибо мафие за очередные вкусняшки, низкий поклон Дауну за команду профессионалов. Очередной чужой слитый аккаунт? Красавцы! :smile 037:какой чужой аккаунт будет следующим?


    По поводу последней реплики в крео, то поясню, наш товарищ очень любил в Менсе пальцы гнуть, что его не сломить/не убить/не победить, только если он не в адеквате пьяный. Что он видит все наперед, просчитывает все ходы, его не победить, так как он любую опасность отрабатывает на 200%. Именно в такой раз его поймал фиг знает когда Веббер, потом его опять поймали, а теперь снова поймали. Бог любит троицу или Бог не дурак любит пятак? :crazy::crazy:Coming soon...:smile 024:


    Рожденный ползать летать не может. Санёчек, добрый тебе совет - будь полноценным шахтером, копать это твое:smile 024:


    альты:


    [Ta] [LIVE] ben, [LIVE] HELLSCREAM vs. [MAFIA] AORUS (385.045.517.000, Tarazed.ru, 19/06/22)[+173KKK]


    [Ta] [LIVE] ben vs. [MAFIA] AORUS (22.489.763.000, Tarazed.ru, 19/06/22)[+8.5KKK]

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Спасибо Йожику за интересное крео, люблю читать твои рассказы:crazy::smile 024:спасибо Мафии и в частности Аорусу за сытный перекус:smile 028:

  • Атакеров с боем, хорошо сожрали дэфа.

    Критерием истины является практика.(Председатель Мао)

  • чет прям игра в одни ворота пока идет:crazy: лайк, подписка на канал:smile 037:

    Так мы ждем же, когда Даун достроит с помощью самого дорого бустера энергии свою фатонную пушку и испепелит нас :) там просто долго изучать же!

    Ну или еще вариант, что он недостаточно много чужих больших аккаунтов притащил сюда. Не знаю, загадка он :crazy:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • чет прям игра в одни ворота пока идет:crazy: лайк, подписка на канал:smile 037:

    А вы, батенька, поаккуратнее со словами! А то мы (альянс LIVE и Warm) - очень ( цитата : ) "мелкие ", для Серёжи....А тут вы со своими речами выступаете! Серёжа всё видит, всё читает и вас запомнит! Приедет в вашу "уньку не залежную" , да накажет вас за речи дерзкие!

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

    2 Mal editiert, zuletzt von BEN ()

  • А вы, батенька, поаккуратнее со словами! А то мы (альянс LIVE и Warm) - очень ( цитата : ) "мелкие ", для Серёжи....А тут вы со своими речами выступаете! Серёжа всё видит, всё читает и вас запомнит! Приедет в вашу "уньку не залежную" , да накажет вас за речи дерзкие!

    тогда все сходится, Сережа и его альянс вас просто откармливают:rofl1: ну чтобы потом скушать большими:crazy:

  • Таки не зря достал воздушную кукурузу. Пилотная серия вышла отличной. Надеюсь этот сериал не скатится в тартар, как многие сериалы, и всё закончится за 1 сезон

    ЗЫ. По бою 6. Звёзд и оценок нет всё равно, потом выйдем за рамки 5ти бальной системы звёзд. Поставим 6 :crazy:

  • Че то не понял..а кто вам разрешил звать меня по имени? :smile 037:

    Тебе не нравится твое имя? Ты хочешь об этом поговорить? Я думаю все твои проблемы из детства и тянутся от имени, теперь то все встало на свои места. Только ты мне не пиши здесь, в игре пиши, а то тут опять нытье будет от тебя)))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Ну что тут скажешь, поздравляю :smile 028:

    Надеюсь получите удовольствие от объединения, т.к. у меня давно пропал интерес к этой игре .