[Qa] [A_4] DreaM vs. Colonel Harloch (32.482.409.000, Quasar.ru, 19/06/22) +20.2KKK

  • Добрый вечерок, а было доброе утро :)


    Пока кто то рвёт одно место, тратя кучу денег, купонов, аккаунтов(левых) и сносит их. Я в лице "А_4" стараюсь как могу - так сказать .


    Еды в уне и без "АМК" мало, а с ними - меньше не стало. За что спасибо :)


    По бою :


    Проснулся, умылся, собрался на работу. Мчу в гараж на самокате, за тачкой. Приезжаю на смену, развод, скан, вылет - бой.


    За товарищем толком не смотрел. С кем он был заодно - без понятия. Увидел 36м на луне, дай думаю просканю и таки да, удача мне видимо повернулась лицом.


    Деф в РО - желать ничего не буду - его решение правильное.


    Всем спасибо за внимание 8)


    P.S > На звание лучшего игрока не претендую :smile 037:


    [Qa] [A_4] DreaM vs. Colonel Harloch (32.482.409.000, Quasar.ru, 19/06/22)[+20.2KKK]


    [Qa] [A_4] DreaM vs. Colonel Harloch (32.482.409.000, Quasar.ru, 19/06/22)[+20.2KKK]

  • Не хочу обидеть, но мне кажется Игорь может куда лучше и крупнее. Бой есть, профит есть. Оно всё хорошо, но хочется больших цифер! Хочется сноса топа 1! :smile 061:

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record