[WARM] vs [MAFIA]

  • Аорусу привет передали и остальные вести с полей:


    После его нуления, пуканы окончательно повзрывало и мафия ушли в РО + еще и удалили некоторых игроков из альянса. Сами что ли в корм своих же записали? Максимус, Артклик, Саурд, бегите от Дауна... тот же Аорус, оступился и все, выгнали бедолагу, да еще и Леру (Пчелку). Позор конечно Дауну, как предводитель альянса полное пробитие дна. Еще и слабость к разного рода млекопитающим питает, ну трындец.


    5 из 5 РО. Это капитуляция или чего?


    Даун, ладно, можешь разок сюда написать, я пошутил, ты не в игноре. В игре не пиши тогда, там точно в игноре! :crazy:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Очередные вести с полей, чтоб держать вас в курсе происходящего :) А то кроме меня вам никто этого не поведает. Ведь я не разрешаю Дауну писать на форуме, разрешаю только в игре, а он в ответ не разрешает мне писать в игре и только на форуме можно. Так и не встретимся никак, не поговорим. Кто с ним общается, помогите Дауну найти чуточку тепла в своем сердце.


    Дорогой дневник, здравствуй!


    Вчера товарищи из Мафии вышли разом из РО и давай насканивать все и вся. Бот потерял 20к свеже-вылупленных уников из наны, товарищ Даун снес. Потом мафиози принялись за разного рода знакомых игроков, попилили лампы. Вообщем как всегда поиграли мышцами, всем стало страшно и все естественно из-за них ушли в РО. Не из-за того, что лето, девчонки, работа, друзья и прочее, а именно из-за того, что они вышли из РО. Кстати, завтра пятница. Я тоже ухожу в РО, но не из-за пятницы, а из-за того, что страшно. Вдруг у Вас план был снести меня не вчера, не сегодня, а именно завтра, в пятницу! А я тут раз и в РО, и можно трусом назвать абсолютно легально, ага :crazy:


    Мне снова пришлось ночью не спать и играть в гляделки, то с Дауном, то с Карни, то с Ти Жи (кстати, его можно поздравить, ему дали аккаунт по сильнее). Боюсь теперь представить, что будет с моим сном. Если что, мне только Даун не нравится, потому что он... ну вы поняли :) Ну и я не знаю, кто играет под ником Карнивора. К остальным в целом вопросов нет, но раз уж Вы первыми начали катать планки с выработками и лампами, то ничего не поделаешь. Еще привет Артклику, любителя кидаться ракетами, жаль его выгнали из Мафии. Очень стойкий боец, без РО шпили-вилит, не то что некоторые...


    Аорус, кстати, наотрез отказался отдавать аккаунт Ане Миссис Х, поэтому запишем его в столб позора, в ряд с товарищем Дауном. Не давайте им свои аккаунты, уведут и потрут все договоренности. Но я все же думаю, что Сашка Аорус хороший, это Даун его заставляет поступать именно так. Но позором все равно заклеймим :crazy:


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Down (61.288.000, Tarazed.ru, 23/06/22)[+39.7KK] - кстати, ночью что-то подобное мне чуть не снес Ти Жи, глазастый он конечно, слава Богу, что он осушил мою глотку и мне пришлось встать попить и заодно поглядеть что там в игре.


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Down (0, Tarazed.ru, 23/06/22)[+21.9KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (572.617.000, Tarazed.ru, 23/06/22)[+60.2KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (626.671.000, Tarazed.ru, 23/06/22)[+57.7KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (665.711.000, Tarazed.ru, 23/06/22)[+47.7KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (619.865.000, Tarazed.ru, 23/06/22)[+43.4KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (661.740.000, Tarazed.ru, 23/06/22)[+60.2KK]


    Переставайте бить лампы, а то мы тоже умеем. Кстати, я уже отозвал сейв, поэтому ночью не ломайте мне луны, пожалуйста. А то как обижусь и уйду из игры, а Вам без меня станет скучно. Ведь мы как и M&Ms :smile 024:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • вот сижу себе тихонько рою ... реса на планке фонарь ... топы сканять и понимают что это зашквар на такое летать ... но нашолся один смельчак которому самое то такие полёты

    Боевой доклад Колония [4:387:9] 23.06.2022 19:22:35

    От: Командование флотом


    Атакующий: (T J): 0

    Сырьё: 7.314М, Добыча: 50%

    Поле обломков (вновь созданные) 8.91М


    Обороняющийся: (petrovvv26): 69.693М

    Только отремонтировано: 13.413


    сори что выкладываю так === это из за того что провайдер не даёт зайти на логсервер --- ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ )))))

    лететь на 7кк реса -- смех .... я тихо рою и в перепалке вашей мне не интерестно ... но парниша очень просил сюда выложить его супер логи

    жалею смс - таких лога 4 ))) .... ну как то так лампы в утиль и гусеницы ))))

  • нет ... я не настолько атакер что это мне жизнено необходимо( за совет :smile 024:) . + я чайник в этих приколах компьютерных:smile 0102:.. трудное детство совка )))

  • Дорогой дневник, доброе утро!


    Сегодня я проснулся в 5 утра от того, что лежал весь потный в постели. На улице стояла дикая духота и уже аномальная жара, как я понимаю, это вчерашние горящие пуканы Мафии наконец-то помогли пробиться лету в Москве. Спасибо им большое :crazy:


    И так, после вчерашнего поста, товарищи из мафии, дораспогодили нам лето наконец-то и решили двинуться дальше. Они решили мстить! Видимо после того, как они собрали свой плачущий кружок, где каждый держался одной рукой за плечо другого (ну как в черлидинге, вы знаете, когда они обсуждают какой-то план, или цикл) плакали и говорили, что их обижает и чем они расстроены. Вообщем решили, что свою душевную травму им не унять полетами на обычных игроков, где тупо били выработку, лампы и транспорт. Ну фармили, фармили, ладно, но как-то очень подозрительно союзные аккаунты :crazy: Хотя тот же Даун кричит постоянно про убогие логи с лампобоя. Но переобувание этого товарища нам частенько доводилось наблюдать, так что не удивительно))))


    Так вот, они решили проверить меня на то, правду ли я сказал о:

    Переставайте бить лампы, а то мы тоже умеем. Кстати, я уже отозвал сейв, поэтому ночью не ломайте мне луны, пожалуйста. А то как обижусь и уйду из игры, а Вам без меня станет скучно. Ведь мы как и M&Ms :smile 024:

    Но я всегда честен со своими фанатками ( :crazy::crazy::crazy: ) и говорю им правду. Зря Вы думаете, что Ваш кумир глупый и не понимает, когда и что будет планироваться. Да я вообще не был бы Вашим кумиром, если бы не был бы тем, кто я есть :smile 024::crazy:


    Вообщем ладно, начнем с единственной луны из 14-ти, которая устояла:


    Ракета с планеты Jaguar [2:157:14] ударила по Вашей луне

    mini MR DOC [2:188:15]!

    50 ракет(-ы) было уничтожено Вашими ракетами-перехватчиками

    • 45000 Ракетная установка
    • 3000 Лёгкий лазер
    • 1000 Тяжёлый лазер
    • 60 Пушка Гаусса
    • 1500 Ионное орудие
    • 200 Плазменное орудие
    • 1 Малый щитовой купол
    • 1 Большой щитовой купол
    • 0 Ракета-перехватчик (-50)
    • 0 Межпланетная ракета

    Это с чего начали и это чем закончили:


    От: Командование флотом
    50 ракет(ы) с планеты Jaguar [2:157:14] ударили по Вашей луне

    mini MR DOC [2:188:15]!

    • 20134 Ракетная установка (-27)
    • 315 Лёгкий лазер
    • 579 Тяжёлый лазер (-579)
    • 37 Пушка Гаусса
    • 945 Ионное орудие
    • 113 Плазменное орудие (-15)
    • 0 Малый щитовой купол
    • 1 Большой щитовой купол
    • 0 Ракета-перехватчик
    • 0 Межпланетная ракета


    Итого 260 ракет. И вроде бы 7 луносносов (хз сколько ЗС ушло в утиль) ииии.... устояла :) Печаль. А там-то и был флот, летел на колоник одним куском. Ну что же вы так? :crazy::crazy::crazy: Вознаграждение было так рядом. А теперь жариться нам в этих +40 в Москве :crazy:


    Главные участники всех боевых событий дальше: Карниворе, Даун, Ти Жи и Серафим Люцифер (ну тут даже не сложно догадаться, кто играет на аккаунте) Покрутили лун, шо пипец :crazy: Отличная работа, слаженная, потерь было, мама не горюй, но об этом позже. Так вот, я пока писал этот пост, хотел всё закрутить в том, что главная обиженка этого балла оказался Серафим, наверное после вчерашних полетов, нет-нет, он конечно тоже обиженка, но бал открыл наш Даун:


    [Ta] [MAFIA] Down vs. [Warm] ForesT (417.038.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+8.3KK] - не поверю, что летел за 8 лямами прибыли, наверное все таки за очками чести, почти 10к все таки.


    [Ta] [MAFIA] Down vs. [Warm] ForesT (437.412.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+16.6KK] - и снова почти 10к очей чести. Чести конечно мало, но все же :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:


    [Ta] [MAFIA] Seraphim Lucifer vs. [Warm] ForesT (337.913.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+17.6KK] - в дело вступает напарни... окончание сами доставьте :crazy:Тоже за потеряной честью летел, я думаю. Аж на ЗС пилил целый сколько? час полтора?))


    [Ta] [MAFIA] Karnivore vs. [Warm] ForesT (422.902.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+11.9KK] - пока писал этот текст, я не видел логов всех, вот делаю и смотрю вместе с вами. И вообщем-то как-то неожидал увидеть в списке господина Карни, мне он как-то казался посерьезнее игроком, не знаю почему, внутреннее мироощущение что ли. Но увы :crazy:


    [Ta] [MAFIA] Karnivore vs. [Warm] ForesT (368.228.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+20.1KK] - и еще серьезный дядька


    [Ta] [MAFIA] Karnivore vs. [Warm] ForesT (371.039.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+11.8KK] - и еще чуток очей чести


    [Ta] [MAFIA] Seraphim Lucifer vs. [Warm] ForesT (325.524.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+1.7KK] - вот на этом логе меня порвало)))))) Всё, всё, уоу, уоу, полегче, я больше так не буду! :lavkasw8:


    [Ta] [MAFIA] Seraphim Lucifer vs. [Warm] ForesT (431.318.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+21.9KK] - ну хоть так бы, но не как предыдущий, ей Богу)))


    Пока писал этот текст, соал шлепнул везде луны и как будто ничего и не было :) итого 58 лунопопыток и 13 лун на месте, обошлось мне все удовольствие в примерно 160 Лямов криса. За сегодня везде уже будут ворота, так что в воскресенье или понедельник можем начинать с начала :smile 024:


    Теперь о потерях:


    мое:

    В 6 утра: - 663 044 ляма

    В 5 утра: - 429 965 ляма

    В 4 утра: - 580 686 ляма

    В 3 утра: - 400 495 ляма


    мафия:

    В 4 утра:

    - 1 498 664 лярда Ти Жи

    - 1 000 000 лярда Карниворе

    - 24 850 Даун (видимо что-то подстроил)


    В 3 утра:

    -3 432 052 Серафим

    - 1 500 000 Карниворе

    - 248 900 Даун (за спинами что ли спрятался, не пойму или активный застройщик))


    Даже не знаю, стоило ли оно того, 7,5 лярда потерь (минимум) против 2.5 лярда потерь у меня. Я думаю вам нужно еще аккаунтов пригнать и еще больше народу посадить играть.


    Пока за все, что вы беретесь, получается фикалия :crazy:Аккаунтов чужих понабрали, сами ничего не накачали. Ну за прошлое Серафима хз, сильно о его игре не знаю, в остальном ок. Карни не знаю кто. К Ти Жи вопросов нет, видел логи, молодец, летает :) Даун ну понятно. Сережа родился, сыном назвал. В скольких вселенных тебе аккаунты давали или ты забирал их стирая договоренности? ну, то тоже))


    Всем хороших выходных и замечательного настроения, как у меня, я лично порадовался таким потерям у своих визави :smile 024:Ну и маски сорваны, летать по 1,7 ляма прибыли, или 10-ть, ну что тут скажешь, Даун не перестает пробивать дно у дна :crazy::crazy::crazy:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Дорогой дневник,


    Ведь я предупреждал их, что лампы умеет бить каждый? Предупреждал. Говорил, что можно луны не ломать и что там ничего нет? Говорил. Почему они такие? Думаю, что рыба гниет с головы. Предводитель кто? Даун. Ну все ж понятно тогда :crazy::crazy:


    А погодка какая, еще жарче что ли стало, красота! :smile 024:


    Вообщем я потушил все пожары, дорогой дневник. Бензином... Я у мамы молодец :yahoo:


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (572.617.000, Tarazed.ru, 23/06/22)[+60.2KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (661.740.000, Tarazed.ru, 23/06/22)[+60.2KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (664.970.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+70.6KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (663.910.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+64.3KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (672.735.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+60.2KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (672.095.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+59.3KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (608.920.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+37.6KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (597.372.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+17.7KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (621.200.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+19KK]


    [Ta] [MAFIA] Seraphim Lucifer vs. [Warm] ForesT (325.524.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+1.7KK] - вот на этом логе меня порвало)))))) Всё, всё, уоу, уоу, полегче, я больше так не буду! :lavkasw8:

    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (0, Tarazed.ru, 24/06/22)[+1.6KK] - вернул свои потери в 1.7 ляма, по-мужски так, по чести, никакой второй щечки. Тем более, что она для бабушки, она треплет меня за нее :smile 061:



    Карнивор, пожалуйста, если ты это читаешь, верни опять первое впечатление и мироощущение о себе, будь взрослым серьезным дядькой в моих глазах. Не занимайся глупостями с Дауном.


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Karnivore (669.072.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+60KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Karnivore (237.750.000, Tarazed.ru, 24/06/22)[+36KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Karnivore (425.911.500, Tarazed.ru, 24/06/22)[+39.7KK]


    еще до двух планок не долетел, хотя на одной можно было тупо без ресов побить лампы и все. Но я не такой, я просто забрал обратно свое!


    И так, из своих 2,5 лярдов потерь, мне удалось отбить порядка 600 Лямов, в крисе :)


    Потери Мафии увеличились на 1,5 лярда у Серафима и 316 ляма у Карнивора. Судя по мморг стате.


    Нормально ребята луны покрутили конечно, в минус 10 лярдов. Раз уж вы черлидингом занимаетесь, надо вам что-то подходящее взять, ну что-нибудь типа "Звездочки" - символично как-то что ли, учитывая утренние потери :crazy::crazy:Кричалка еще нужна:


    Мы за Дауном пришли,

    Тумаков мы тут нашли!

    Наши акки всех сильней,

    Всех весомей и быстрей.


    Мы Звездочки, мы Звездочки,
    Играем в Огу ломая ноготочки!

    Мы Звездочки, мы Звездочки,

    БТ, ЗС, носочки!


    В бою мы страшные, опасные,

    платьишки бело-красные!

    Мы нападаем по утрам,

    Приносим радость всем врагам!


    ЗзззззвввёёёёёёёЗЗзввёёёздоооччкккииии! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • тут писали про попкорн ... а пивко с плотвой можно ?? или 50 под огуречик ?? я так типа безбилетник на этом аншлаге ... но чует орган будет весело всем !!!!! эт я люблю ... пиво в зал и созерцаем у кого длиннее рулетка окажется ... попкорн лесом - стартую с пива ... а может организуем ставки - ну что б зрителям веселее было ... кто на кого ставит ?????

  • Я ставлю на себя, думаю я так и продолжу лидировать в этой войне :) Этих утаскивайте, сдулись. Слабаки.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Дорогой дневник, снова здравствуй!


    Выходные все провели очень здорово, отдохнувшие, взялись за новую рабочую неделю и Огу...


    Что ж, первым делом хочется снова передать привет нашему дорогому Аорусу, который опять слился как нуб. Хоть к конкретному бою это и не относится, так как Аорус вроде как и был выгнан с позором из альянса, но все равно почему-то сидит нетронутым в закрытой сс + участвует во всех движухах. Ну, как может участвует, конечно :crazy:


    Так вот, бот тем временем поломал луну одному из наших визами - TJ и спалил флот. Ну, собрались, вроде посчитали все и начали все засылать. Но так как контролили и делали с телефонов, то видимо чуть накладка произошла) Представляю, что было бы, если бы делали с компов. Ух там попки горели бы :crazy::crazy::crazy:


    В стане врага началась мобилизация, все по перегоняли флоты, начали апать то ли рабов то ли я хз, Серафим рос вообще мощно))) Мы думали, что ребятам все ж решатся на размен, но чет как-то ссыканули. Ну ладно, может потом смелости наберутся. Я уж хз, притащить кучу флотов из разных вселенных, с залитым триллионом кол-во ресов и ссыковать. Мельчает атакер нынче, мельчает :)


    Пуканы в мафии так сильно пылают, что в Москве сегодня +34.


    [Ta] [LIVE] HELLSCREAM, [Warm] Rolex, [Warm] ForesT, [LIVE] ben, [Warm] Commodore Apollo vs. [MAFIA] T J (133.460.000, Tarazed.ru, 27/06/22)[-127.2KK]


    Ну что ж, в другой раз значит. После боя практически сразу Даун решил всех прокатить, поменяв название луны и ник


    Шпионаж на

    Луна [4:175:14]27.06.2022 13:06:47

    От: Наблюдение
    Флот с планеты AHAHAHAHAHAHHAHAHAHA [4:169:8] (ICanCountDeployR) был замечен неподалеку от Вашей планеты

    Луна [4:175:14].

    Шанс контрразведки: 100 %



    Ты умеешь считать и пользоваться Гугл-переводчиком, мы вообщем-то тоже можем перевести. Но этим прям еще раз показал, насколько сильно у тебя горит))))) лед что ли приложу, я уж хз :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy: Мой возврат то посчитать и словить не смог, понторез какой))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • /гифка с пандой, кушающей из большого стаканчика воздушную кукурузу


    ЗЫ. Сбавьте градус, в офисе жопа к стулу прилипает :crazy:

  • /гифка с пандой, кушающей из большого стаканчика воздушную кукурузу


    ЗЫ. Сбавьте градус, в офисе жопа к стулу прилипает :crazy:

    тяжело сбавить, так как всю погоду создает только один человек :)))


    По мимо второй стадии из 5 о принятии неизбежного, пациент сейчас на стадии 2 - Гнев. Мы нашли еще одну - аутоагрессия - Аутоагрессия проявляется в самообвинении, самоунижении и тд


    Скрин в атаче) Clown, Down, жестко конечно

  • Кстати, некоторые главные действующие лица свалили в РО, включая главного предводителя. Как-то прокомментируете? И я видел сообщение в общем чате с оскорблением нас отбитыми - как не красиво. Для остальных поведаю: в общем чате, товарищ Даун кидает наш лог, называет нас отбитыми и сообщает, что мы потратили аж 8 лярдов Дейта и что мол мы криворукие, не смогли взять простой отзыв с оставить. Хотя они даже мол не спамили фалангу. Отвечу:


    1) Про 8 лярдов Дейта - это какая-то фантастика очередная о тебя. Ну откуда ты все это берешь? На чем ты сидишь, чьиорт подъяри! У нас на всех 5-ых ушло около половины от того, что ты написал, это прям максимум с натяжкой. Много? Ну в целом много, согласен. Но все равно меньше, чем стоимость буста в 150 лярдов :smile 019:


    2) Не знаю, что в Вашем понимании спам фаланги, но с десяток флотов, сканы и прочее, созданные на этой планете - выдают лаги на фаланге. Скрины у меня если что есть, но Вам виднее, ага :)


    3) если мы признаем проигрыш, ты потушишь тот пожар в пятой точке? кондей не справляется :crazy::crazy::crazy:


    4) а чего в РО то ушли, пугливые какие)) больше всех кричал про то, что я сутки спустя лома лун ушел в РО, а тут прям сразу по уходили. Но это другое, да, нет проблем)))


    5) про 4 минуты доказательство есть?)


    Где бы ты не жил, я искренне желаю тебе счастья, гармонии и процветания твоему обувному бизнесу! :smile 024:


    UPDATE 17-58 про Аорусу. Опять привет передали. Боже храни Зизи (что-то давно его не видать и Аоруса, или на акке один и тот же?)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Интересно..Комментировать цитаты из диса уже, а не прямые вопросы. Все пруфы что вы крабы тебе лена скинет из диса, там и скрин про 4 минуты и заявление от алла Мафия. Обосраться на целыx 4 мин и писать что то про горящие точки.. веселый цирк :smile 028:Еще пару такиx отзывов и отобьем прибыль с Аоруса.Учитывая что у бена летело за 80сс, 500кк мобилы и 8кк рабов. Ага..3.5ккк на все про все :lavkasw8: Красавчики, смеялся в голос утром . Размен флотов ждали? когда топ 2 флот в ро из за дел в реале? Клоуны :smile 0340::smile 0340::smile 0340:

  • Интересно..Комментировать цитаты из диса уже, а не прямые вопросы. Все пруфы что вы крабы тебе лена скинет из диса, там и скрин про 4 минуты и заявление от алла Мафия. Обосраться на целыx 4 мин и писать что то про горящие точки.. веселый цирк :smile 028:Еще пару такиx отзывов и отобьем прибыль с Аоруса.Учитывая что у бена летело за 80сс, 500кк мобилы и 8кк рабов. Ага..3.5ккк на все про все :lavkasw8: Красавчики, смеялся в голос утром . Размен флотов ждали? когда топ 2 флот в ро из за дел в реале? Клоуны :smile 0340::smile 0340::smile 0340:

    Видимо завтра ждет погодка еще теплее :))))


    Про пруфы из диска не понял, скрины не видел, как и какие-то заявления. Только текст, где ты кидаешь лог и пишешь очередной фикальный шедевр :) Ну 2 минуты, 4 минуты, проблем то нет, ну что ты так нервничаешь то? подкорректируем, дорастем когда-нибудь до твоего уровня папства. Главное выдыхай :)


    Прибыль с Аоруса отобьете? Ну валяйте, этот корм Вам никогда не отбить:


    [Ta] [LIVE] HELLSCREAM vs. [MyLP] AORUS (798.205.000, Tarazed.ru, 27/06/22)[+395.9KK]


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MyLP] AORUS (1.775.720.500, Tarazed.ru, 27/06/22)[+1KKK]


    Мы с твоих 8 лярдов Дейта тоже посмеялись. А ведь как прекрасно, что все вокруг смеются?)) Ну реально, что ты так напрягаешься то, ей Богу. Прям что не предложение, то прям новая стадия болезни))) Из-за дел в реале? ну то есть в выходные уходить в РО, это игроки кого-то бояться. А если в будни уходить, то это дела. Играть то когда будем, ты реши, в выходные или в будни? Или просто перестанем говорить о том, что кто-то кого-то боится. Давай как-то воздух в легкие наберешь, воздух, а не то что ты обычно в легкие набираешь, и как-то будем по больше чести и достоинства проявлять. Тебя же клоуном никто не называет? Совсем потерял лицо.


    Ах, да, вопрос, когда прибыль с Аоруса отобьете, правильно ли я понял, что будете бустер энергии отбивать за 150 лярдов?)))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Нет бы в тряпочку молчать и не позорится.. Пока все выглядит так : мы сломали луны,посчитали отзыв с оставить. А в мафии лоxи у ниx горит, от тово что мы посчитали как папки и прилетели на 4 мин раньше сжигая тонны дейта. Но у ниx горит, они никак не могут успокоится..они такие.


    В такой принципиальной сxватке, иметь такой шанс, и так бездарно ево просрать , да еще и цирк с этово устроить, когда мы даже не думали вас позорить на форуме, красавцы крч. Ловите 5 :smile 028: