[WARM] vs [MAFIA]

  • Причина: ну война идет, просто никак официально не оформлена.


    Условия прекращения:


    Роспуск альянса [MAFIA] и прекращение игры всех игроков альянса во вселенной Таразед, так сказать безоговорочная капитуляция.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • А я все жду пока астроном придет, будет считать поголовно кто в ро кто нет, потребует что бы глава алла вармс войну обьявил, в данном случае асгард, но видимо на дняx правила опять без нашево ведомо поменяли и это все уже лирика :smile 037:

    Как бы там небыло, мы войну принимаем, одобряем, мои заготовки на финальной стадии и в течении двуx недель выйду с ро. Удачи :smile 0780:

  • Да что ж ты злобный то такой, ухх, прям в мире теплее стало на пару градусов тепла :crazy:


    Правила не меняли, глава, зам главы и прочие играющие и имеющие право с разрешения главы - могут объявить войну. А игрок, который не играет даже во вселенной, не может. Все верно. Но я думал эту тему уже обсудили, но если нет, поищи в гайде и давай обсудим заново.


    Заготовки твои ждем очень, как бабушкины пирожки :smile 024:Ну и тебе удачи, надеюсь мир и любовь воцарится в твоей душе, и ты снова станешь счастливым мальчиком! А то злобный как собака, все то ему не так, повсюду желчь пустить, ужас)


    Какие-то правила про лампобой вводить будем? а то у вас там ракетчики чет больно злые сидят, луны ракетами нулят, да с такой ненавистью, будто ты на всех этих акках сидишь :crazy:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Ну что, можно уже закрывать тему или кто-то что-то отрастит все таки ниже пояса и выйдет из РО? Ну я понимаю играть через РО, но хотя бы какое-то время, пару дней, неделю, на выхи уходить в РО. А то как-то странно получается, столько разговоров было на тему супер серьезных крутых дядек, которые уже ждут меня и других игроков (привет господину Аорусу). А по итогу, все крутые дядьки в РО. А один, так вообще апнул фигову сотню лярдов флота и из РО угрожает расправой :)))) и смех и грех. Выйдите, победите и давайте уже закроем этот вопрос, а то не рыба не мясо, не туда не сюда. Я не против проиграть и закрыть страницу с игрой для себя, приму поражение достойно, обещаю, но точно не нажатием кнопки вечного РО.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Down (282.757.000, Tarazed.ru, 13/06/22)[+95.6KK]


    тоже чуток успел, поздно правда, так как любим с товарищами из мафии ночью в гляделки играть :) Видимо господин Даун не смог проснуться после двух-дневного марафона гляделок :crazy:


    планки по 8к ламп и 8к лайтов трогать не стал.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Дальше, вдруг, неожиданно, в сс где у Дауна спарка, на 1-ой позиции появляется планка и на ней актив. На всех остальных планках по прежнему тихо)

    Ну то есть флот выгрузил: Сырьё 129.234Г ресурса (109 лярда металла, 9.4 лярда Криса и 10,6 ларда Дейта). Соответственно я вылетаю туда транспортом в надежде, что удасться что-то собрать, но господин Даун заходит в игру. Ресурс на планете уменьшается до общей суммы в 116.733Г ресурса. Я отзываюсь. После чего решаю, что можно попробовать шпиками слетать, первый блин не комом:


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Down (0, Tarazed.ru, 13/06/22)[+7.8KK]


    а вот второй уже такой себе:


    [Ta] [Warm] ForesT vs. [MAFIA] Down (813.048.000, Tarazed.ru, 13/06/22)[-0]


    Но лом собрал, в целом я не в напряге, все равно хотел их переработать в Крис :) Хорошо еще большего фейла с утерей лом не произошло. Далее, вылетаю лк + линки на планку с ресами и фалю, думал товарищ поймает меня в Деф за ТМ, с таким то кол-во ресов, но чет пошло не так ииии:


    любое кол-во ресов, потерянное соперников, в любом виде, меня более чем устраивает :) Теперь у них есть 60% бустер энергии, пойду-ка я в РО, пожалуй :crazy:

  • Картинка огонь:crazy:

  • в кровавом противостоянии выиграл... Аукционер! все, расходимся, Спортлото опять всех поимело.

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • Лень писать что да как, в чем была суть и что именно пошло не так. Важен результат, и результат такой: новый рекорд руоге по ставкам на аукционе. :smile 0780:

  • Только я было порадовался движухе, как все закончилось не успев начаться :( Новости с полей:


    Проснулся утром от того, что икать начал, дай думаю посмотрю в игру, проверю, авось ли товарищ Даун меня вспоминает. И правда, аж 5 лун скрутили ночью, 2 в одной закрытой сс, две во второй закрытой сс, еще одну в соседней от Спарки сс и потом Даун скрутил еще одну луну (6-ую). Ермаку, кстати, тоже скрутили пару лун, но тоже ничего не нашли :)


    По итогу сейв флота не обнаружили, разве что с одной из снесенных спарок летело на оставить мелочь и 100к жнецов (которые вчера благополучно перед сном шуровали то тут то там). Естественно товарищи очень сильно обрадовались такой находке, но что-то по всей видимости или на размен не очень были готовы или я склоняюсь к тому, что в добавок к нежеланию размениваться тупо товарищ Даун провафлил отзыв. Как он написал вручную теребонькать фалангу он спец, видимо отличная практика в юности :) ну или до сих пор? :) Хотя мы были готовы встречать с пирогами и тумаками, но чет ссыканулось ребятам. Ладно, в другой раз попробуете же, я надеюсь?))


    Написав гадостей ему в личку, он неожиданно включил якобы адеквата, но в целом своим сообщением абсолютно прозрачно дал обо всем догадаться. Про-ва-ф-лил отзыв 100к жнецов, что ж, бывает. Ну и еще одна победа в копилку (см.закрепленную картинку. Любой минус соперника меня более чем устраивает.


    много ЗС потеряли, хлопцы? :) а, ну да, не полетели потому, что это невыгодно, затратно и прочее. Да, да, конечно, понимаю, угу, ага, именно так. По итогу 115 лярдов за буст энергии остался неотмщённый! :crazy::crazy::crazy:


    P.S. сегодня вечером ухожу в РО, не подумайте, не из-за мафии. Так и так собирался :) в понедельник вернусь. Всем чмоки.

  • Ага, дикое желание вдруг в ро бежать посетило товарища Форекса сразу как у нево не стало половины лун. Улыбнуло. Поднять 3ккк флота что бы убить жалкие 18-19кк флота, сделать прибыль в 12-13ккк на 5 человек, при этом потратив на бой 3-5ккк дейта в плюсе 2.5ккк ресса, да, путь к победе. Береги норку ежик, зоофилы идут :crazy: В этот раз повезло что на колонник посавался. Радуйся и пиши. Но тут, а не в игре, там ты в игноре, из за утреннево приступа нытья. :smile 0780:

  • Вообще ничего не понял про 3 лярда флота, кто поднимал, куда поднимал. Или ты о себе? Если о себе, то ты сам поднимал аккаунт, ага, героиня-мать :))) чего-нибудь еще расскажешь?

    Ну пока вы в минусе, так что идем дальше, все ок. зоофилы? Боже, слезай срочно с того, на чем сидишь, это тебя погубит. зоофилию приплел, дожили.


    Повезло, конечно. Частенько везет, то нуба какого-то на аккаунт посадили, ага. То вот на колоник как нубяра последний посавался и выгрузил 115 лярдов реса, даже не смог стенку организовать и тупо слил все на аук, да еще и куда, в бустер энергии - никак фатонную пушку открыл?)))))))))))) ага, ага, все знаем, все так и было)))


    Не хватает тебе штук всяких в сознании, чтоб понять разницу между нытьем и троллингом. А вот по части нытья, уж тут ты точно топ 1- то администрация плохая, то забанили, то аккаунт ты не отжимал, а честно заслужил, то на аккаунте был не ты, то еще кто-то виноват, то договоренности какие-то вдруг сами собой стерлись и ты никому ничего не обещал. Конечно, знаем, это все армия нытиков, а ты Дартанья. Ага :crazy:


    Пиши в игре, тут не пиши, тут ты в игноре. Обидели мышку, написали в норку. Аорусу привет, который аккаунт у Ани забрал и не вернул. Красавцы е мое))))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Достал тонну воздушной кукурузы и уселся поудобнее для просмотра кинА

  • Береги норку ежик, зоофилы идут :crazy:

    Ничего подобного за три года слежки за тобой не слышал.

    Стопудово от меня нахватался, извращенец:crazy:

  • Достал тонну воздушной кукурузы и уселся поудобнее для просмотра кинА

    +1 в зрительном зале на кино про норки :crazy:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд