[Ta] [LIVE] HELLSCREAM vs. [57of] JanDaBa (68.543.163.000, Tarazed.ru, 19/05/22) +39.1KKK

• По привычке после смены на работе зашёл на акк посмотреть кто из списка Фоловеров не в РО, увидел что Михей не в ро, а так как у меня под его любимой луной стоит поплавок - моментальный выход из ро и полет без скана на авось в актив:crazy:

Зачистки не успели, так как голые бт на убой следом тоже слать не хотел, ведь счёт идёт на секунды, а у боевого флота с трансами разница полёта 2мин..

Михею желаю восстановления и спокойно копать, без лишнего обременения в виде флота, как он и хотел:smile 024:

[Ta] [LIVE] HELLSCREAM vs. [57of] JanDaBa (68.543.163.000, Tarazed.ru, 19/05/22)[+39.1KKK]
    [Ta] [LIVE] HELLSCREAM vs. [57of] JanDaBa (68.543.163.000, Tarazed.ru, 19/05/22)[+39.1KKK]

Надеюсь глава Масонского ордена будет довольна, а то во враги народа меня чуть не записала в связи с последними событиями:crazy::smile 0340:

• у Вас тут сантабарбара?:crazy: кто, вооще, с кем, и против кого тут, я перестал понимать?

• у Вас тут сантабарбара?:crazy: кто, вооще, с кем, и против кого тут, я перестал понимать?

по легенде все против всех, но так как ру сегмент слишком мал и все основные игроки давно друг с другом знакомы, поэтому все зависит от ситуации:crazy:

• Михею желаю восстановления и спокойно копать, без лишнего обременения в виде флота, как он и хотел:smile 024:

Получается, каждый получил то, что хотел?

Счастье?

• так, ботинок, ну как ты мог, это же... по приезду в мск напою в стельку :smile 024:

зы профит огонь, может и к лучшему что там лк все слились в дырках :crazy:

Михей, ты как всегда от крайности в крайность, копаем дальше :smile 024:

• так, ботинок, ну как ты мог, это же... по приезду в мск напою в стельку :smile 024:

зы профит огонь, может и к лучшему что там лк все слились в дырках :crazy:

Михей, ты как всегда от крайности в крайность, копаем дальше :smile 024:

я кстати по твоим стопам неделю назад 200к линеек слил в экспе:crazy:, потом решил ну его нафик и ткнул шахту обратно

• Бой хорош. Ололошка хорош. Не зря утром сидр купил. Есть за что поднять бокал. Профит огонь. Показываю иногда какие сейчас в игре шахты, флоты и профит от боёв огеймерам-пенсионерам, они плачут. Плачут не от красоты, а от того, во что превратилась некогда прекрасная игра. Ну да ладно, всё это лирика. Михею, хоть он у меня в чс - желаю уйти на долгожданный покой. Собраться с силами, остудить голову и пыл. Если,как он говорит, он отличный летун. это поможет ему в дальнейшем устраивать такие же логи, а не лампобой. Хочется увидеть его выловы или красивые боевые операции.

Оказываю такие же услуги в квазаре) пишите если что :crazy:

Твои услуги могут не помочь, так как док+экспы и всё восстановлено. Команда Ру огейма избавит вас от балласта до 2038 года :crazy:

• Бой хорош. Ололошка хорош. Не зря утром сидр купил. Есть за что поднять бокал. Профит огонь. Показываю иногда какие сейчас в игре шахты, флоты и профит от боёв огеймерам-пенсионерам, они плачут. Плачут не от красоты, а от того, во что превратилась некогда прекрасная игра. Ну да ладно, всё это лирика. Михею, хоть он у меня в чс - желаю уйти на долгожданный покой. Собраться с силами, остудить голову и пыл. Если,как он говорит, он отличный летун. это поможет ему в дальнейшем устраивать такие же логи, а не лампобой. Хочется увидеть его выловы или красивые боевые операции.

Твои услуги могут не помочь, так как док+экспы и всё восстановлено. Команда Ру огейма избавит вас от балласта до 2038 года :crazy:

а нас за что)) и почему так долго)

• а нас за что))

Вас - имеется ввиду тех, кто желает избавится от балласта(флот, аккаунт,игра в целом)

и почему так долго)

До первой колонии на Марсе же :crazy:

• Вас - имеется ввиду тех, кто желает избавится от балласта(флот, аккаунт,игра в целом)

До первой колонии на Марсе же :crazy:

Ничего) скоро все кукурузу отправимся выращивать:crazy:

• Боту грац :smile 028: хорошо подкормился)) с рошника:crazy:

Критерием истины является практика.(Председатель Мао)

• Красавец! мои поздравления)) прибыль огонь!

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Михею желаю восстановления и спокойно копать, без лишнего обременения в виде флота, как он и хотел:smile 024:

Я ведь говорил уже что бот красавчик.. не ноет как все. Взял и убил + ещё с луны которую я ему ставил..:smile 0340: сантабара или ирония судьбы ?

Не совсем так было задумано избавление, но и так соидет:smile 024:

По моим примерным подсчётам ак откатился на пару десяток лярдов, поэтому передам привет любителям свозится раз в сутки и понастроить кучу ламп:smile 050:

Это бот меня вынуждает так наверстать , вот ему в личку и пишите :crazy:

Буро , будь там флот вряд-ли был такой финал. Может оно всеравно к лучшему.. 100ккк уже в запущенных шахтах и вроде на луне 10-13 ккк Кристал.. короче все готово чтоб стать чистой шахтой-эксподротом..:smile 061:

• Михею, хоть он у меня в чс - желаю уйти на долгожданный покой. Собраться с силами, остудить голову и пыл. Если,как он говорит, он отличный летун.

где это я такое сказал? Голова у меня всегда остуженна, ну может иногда не трезвая)) я отличного всего одного встречал и он у вас в команде. Я его даже в фантазиях не смог ... Я не на вершине , а так просто выше вас (некоторых):smile 0340:

Да и какими силами собраться ? Тут не флот потерял а пару незапушенных шахт.

Флот строить не хочу и не буду. Выловы уже прошлый век.. тема из квазара тому доказательство , всем лень что-то грамотно придумать и сделать.. все на пофигизме, с лозунгами "и так сойдёт"

У меня в оге две не пройденных этапа.. убиться в атаке в стиле долбо и поймать кого-то как поймали ласкента в полярке. Остальное уже сделано и не интересно повторять.. играть ради публики? Нет мы уже не в том возрасте..:smile 050:

Всем спасибо