[Qa] Commander Aero, [LiG] Mr Kugelschreiber, [AMK] RAPTOR, [AMK] buratino vs. [A_4] DreaM, [A_4] Haron, [A_4] iourass, [A_4] Vo1k, [A_4] Governor Andromeda (3.394.653.762.500, Quasar.ru, 18/05/22) +5.8KKK

  • была такая мысль, но еще раз повторюсь, толку от этого никакого...

    для тех кто в танке простая математическая задачка:

    допустим мы затянули бы и вы все пролетели, включая вашего колобка с 27кк... до по лететь 14+ мин, итого пол часа на повторный заход( плюс не забывайте что нужно потратить время на разбивку на слоты и желательно комбинирование 90/95/100% скорости) вычитаем из 30мин лаг сервера при котором все зависло, это примерно 8 мин= 22 минуты

    Дрим апнул рабов на руках имеем 3,5кк полет туда-сюда 2,10мин да и с каждым новым заходом рабов становилось бы все больше... успел бы я за 22 мин до кучки с ломом?


    А рабы откуда появились ? Правильно. Потому что обычно сумка у меня была с основой, а в этот раз, сумка у меня была на другой луне и села раньше основы, вот и рабы вот и задумка , вот и якобы нюбосейв))

  • petrovvv36, последнее китайское и на отдых.


    Тему почистил.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • бывает имею такое же в игре ... и не понимаем как .... ведь кто то стуканул и на что не понял Я ))))

    как сказала моя коллега выше, это можно обсудить в тиккетах. Но не в этой теме)



    petrovvv36, последнее китайское и на отдых.


    Тему почистил.

    я ж предупреждал, ну е мое, заставляете делать то, что я не люблю. Выдал преду.


    Пожалуйста, держите себя в руках!

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • да, хватит тут какашками тему мазать, мир дружба жвачка :smile 061:

    короче подведем итог: толпа нубов( получив непонятными и понятными способами свои акки) глупо, с допущением стопятсот ляпов, не по феншую, раздолбалась друг об друга :crazy:

    кто-то пожурил, кто-то по головке погладил, кому-то прописали... но в целом вышло весело и громко, вроде даже все довольны :smile 024:

    зы зато данными нубами получен ценный опыт

    я например не знал как сервер тупит, сколько по времени, что работает при этом а что виснет, весьма полезная информация...

    так же сегодня узнал что гена на удержание получает болт вместо дока, и то что у нас ограничение в 16 слотов в сабе... век живи, век учись:crazy:

  • цифры огонь:smile 028:

    Как такие цифры проговорить на русском я даже не знаю:smile 0340:

    Замес интересный для публики, но для эстетов тут много косяков, на которые уже указали..

    Мне понравилось , и что самое главное все участники вроде довольны.. значит можно всех поздравить?:smile 050:

    Ждём продолжения.


    Флуд убрал // ForesT

  • была такая мысль, но еще раз повторюсь, толку от этого никакого...

    для тех кто в танке простая математическая задачка:

    допустим мы затянули бы и вы все пролетели, включая вашего колобка с 27кк... до по лететь 14+ мин, итого пол часа на повторный заход( плюс не забывайте что нужно потратить время на разбивку на слоты и желательно комбинирование 90/95/100% скорости) вычитаем из 30мин лаг сервера при котором все зависло, это примерно 8 мин= 22 минуты

    Дрим апнул рабов на руках имеем 3,5кк полет туда-сюда 2,10мин да и с каждым новым заходом рабов становилось бы все больше... успел бы я за 22 мин до кучки с ломом?

    даже спорить не буду ))))))) какая подготовка—такой и бой )))))

  • 👍👍👍👍👍👍👍

  • чет я разговорился… ушел в туман с ежиком на звезды смотреть )))) когда убиться надо будет—разбудите ))))

  • Атакеры - Донатер без скилла, какой то тип, Забивший на огу старый дрот, мульти аккаунт старого дрота

    против

    5 флотов вкаченных на багнутом (целый год не фиксили) экспофарме.

    Цифорки - круто, скорее всего до обновы не перебьют

    Скилла.Нет

    Смысла боя.нет

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • я например не знал как сервер тупит, сколько по времени, что работает при этом а что виснет, весьма полезная информация...

    так же сегодня узнал что гена на удержание получает болт вместо дока, и то что у нас ограничение в 16 слотов в сабе... век живи, век учись:crazy:

    К сожалению, когда сервер тупит - т.е. всегда на любом значимом бое - исходы бывают самые разные.

    К примеру:

    • Атака и рабы идут в 0 относительно друг друга, атака зависает. Рабы могут отвиснуть после атаки и собрать лом сразу, наиболее частый исход. Но если висит достаточно долго, могут развиснуть до появления доклада и полететь домой пустыми.
    • Рабы в +х секунд от боя...аналогично предыдущему, но шанс что развиснут раньше и полетят домой пустые, намного выше.

    Как там было...в современных условиях, чтобы +- гарантированно лом собрать, нужно полное кол-во рабов слать на +0, +1 сек и +10мин от атаки :smile 050:


    Ну и зачистки в такие бои лучше не слать, а если и слать, то после рабов. Потому что спокойно может возникнуть ситуация, где основная атака отвисает, лом в гале появляется, зависает одна из зачисток, рабы что шли в +0 висят на ней же, а вот всё то что идёт в +1 и позже - спокойно доелатет и начинает собирать лом, пока зачистки висят.


    Вот такой у нас огейм в 2018+, однако.

  • Прикольный бой, но ничего не понятно конечно.

    Я не пойму, деф же таки просто кривосейвнул случайно, и это самотроллинг такой, да? или всё же нет? :crazy:


    - сейв на шпионаж контролился, что там дефа нет? могли же и в дефе убить получается

    - что за луны-ворота? действительно свои флоты еле успели и совершенно не были готовы к операции? Если бы атакеры закрыли систему переносами, то деф действительно бы помер?


    С докопок про в+0 пригорел малец :crazy: Вы на сервере что ли живёте, что уверены что в +-0 встанете? Тут времени правда видимо предостаточно было, но 100% знать что ты сможешь встать в +0 хоть за бесконечное количество попыток ты не можешь.

    Что это особо даёт тоже не очень, на первый взгляд, понятно.


    Забавно что в атаке 4 ака, но 75% флота при этом у одного.

    При этом у атакеров флот дороже. Тонна уников против лёгкого флота получается, крысы не щадят!


    Итог как будто в пользу дефов. Как я понял, играет тут только топ 1 через ро, а остальные в атаке по приколу цепанулись? Флоты просто ополовинили, но при этом у дефов шахты работать будут, и сократить отрыв им теперь условно быстрее.

  • в 21 веке при симе все еще проц отказывается думать...

    Я в таких моментах убираю последние циферки. Не так точно, но сим не заставляет тащить бубен и молиться богам.

    А при скорости иначе только на глаз)

  • сейв на 16 позицию шпионажем новая тенденция) в+0 только 2 флота летело, остальные ставили в пределах минуты. Время несомненно было, долетели бы с любого уголка. Итог по лому 2/3 у дэфа, но с учетом дока атакеров, и отсутствия дока в дэфе, что немного портит механику, наверно чуть меняет исход, но размен примерно равный. По поводу сейва уже устали повторят, и кто хочет может считать это кривосейвом) но присутствуют факты. Сумка с ресами летала отдельно для апа рабов, уже должно на мысль наводить какую то) да и в целом вы считаете дрим реально такой нюбас, что будет сейвить криво, зная что немец полюбому эту луну скрутит для своей же безопасности, в принципе как уже и было. Уже же подселялись к нему4 в сс. На следую же ночь он луну снес, так что доводы неверующих фом можно не откинуть) все равно лог максимально крутой в плане его объема, да флоты переполовинили, но все же остальись примерно такие же в соотношении) так что играем дальше и ждем еще одну бабаху)

  • Эта система - уникальна в том, что луны противников там живут пару дней. Поэтому и сав был там - при наличии спарок - на которых савать гораздо дешевле.

    Успели? Все было спанировано на 10 мск - тогда как сумки специально упали в 6 - на других лунах - все обговаривалось в чате. Времени было 4 часа ) хватило на всё - я из ро чат не читал, меня по факту просто вывели.


    Они сразу поставили +1 - поэтому слали как хотели - на свое усмотрение. Это я - "перфекционист" - хотел сделать 3 слота в +0 - в итоге был наказан )) крысы раньше пробили


    Топ-1 акк вкачен деньгами за 4 месяца.


    Бой был принципиальный - потому что топ-1 играет через ро - иного выхода вытащить его на бой - не было вариантов. А вчера его нормально на форуме обложили - поэтому провокация удалась.

  • Я думаю просто буро нуб, вот поэтому и лом собрали через жопу и флот в дефе не отсекли :D

    Ещё какой то Aoueu из небытия выполз...Смотрите, сейчас новый акк зарегает и будет топ 1 через месяц