[Qa] Commander Aero, [LiG] Mr Kugelschreiber, [AMK] RAPTOR, [AMK] buratino vs. [A_4] DreaM, [A_4] Haron, [A_4] iourass, [A_4] Vo1k, [A_4] Governor Andromeda (3.394.653.762.500, Quasar.ru, 18/05/22) +5.8KKK

  • Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе


    Красиво писать не особо умею, пишу как есть.


    Одним вчерашним вечером сидел и думу думал.

    ТОП1 на активы не летает, играет через РО - не интересно.

    Mr Kugelschreiber - он же "немец" очень активный игрок, было у меня пару попыток спила и слива его, всё тщетно .

    АМК - али как али, в беспределе замечены не были, а вот то что заняли сторону зла - мы запишем.


    Сидел я вчера и думал как можно это всё провернуть и таки придумал. Пришла мне спонтанно в голову идея - посадить всех на себя. Почему и как ? А почему бы и нет ? Али об этом конечно же не знали, до сегодняшнего раннего подъёма :smile 050:


    Пару днями назад кинул поплав к "немцу" решил спонтанно его в окно убить - не получилось не долёт 4м, ну да ладно. Флот там держал, но всегда САВал на спарках на оставить как положено. Ибо спил моей луны было лишь дело времени и это я и все понимали. НО вот вчера пришла такая идея у меня, посавать там флот на "шпионаж", НО сделать прилёт под свой АЛИ, чтоб все как минимум выспались и как максимум смогли встать в деф :smile 061:


    По сути, всё удалось. Просыпаюсь с утра и вижу, всё вижу и понимаю, ПОРА !

    Подготовка прошла хорошая, своз дея, луна, ворота и самый главный вопрос - РАБЫ.

    Чётко знали что рабов на такой бой ни у кого нету, кроме нас :derisive:

    НО топ1 - злой донатер, ожидали всего чего угодно, но только не то что он вообще ничего не апнул за 4ч+.


    Бой по сути рано или поздно состоялся бы без вариантов - но с такими АТАКЕРАМИ это было бы не известно когда.


    Всему своему альянсу объявляю огромную благодарность за верность, преданность и решительность - это важно.


    Наш лог такой - [Qa] Commander Aero, [LiG] Mr Kugelschreiber, [AMK] RAPTOR, [AMK] buratino vs. [A_4] DreaM, [A_4] Haron, [A_4] iourass, [A_4] Vo1k, [A_4] Governor Andromeda (3.394.653.762.500, Quasar.ru, 18/05/22)[+5.8KKK]

    Альт - [Qa] Commander Aero, [LiG] Mr Kugelschreiber, [AMK] RAPTOR, [AMK] buratino vs. [A_4] DreaM, [A_4] Haron, [A_4] iourass, [A_4] Vo1k, [A_4] Governor Andromeda (3.394.653.762.500, Quasar.ru, 18/05/22)[+5.8KKK]


    To be continued ...

  • Самый большой замес в истории ру огейма)

    Много есть непоняток:
    1) На что рассчитывали атакеры, не имея рабов)
    2) Почему нельзя было нормально расставить саб?
    3) Будет ли топ1 раскрывать своё личико?

  • Альянсу респект и уважуха ...... НО есть один вопрос к нашему побитому РОшнику ==== а за что мне бан ?.... не ну я молча отсижу но есть одна хорошая пословица === СТУКАЧЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ НО РАБОТУ ИХ УВАЖАЮ )))))))

  • Джамп ..... почитай про ситхов как он писал и там личеко я думаю под вуалью открылось ))))

  • Альянсу респект и уважуха ...... НО есть один вопрос к нашему побитому РОшнику ==== а за что мне бан ?.... не ну я молча отсижу но есть одна хорошая пословица === СТУКАЧЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ НО РАБОТУ ИХ УВАЖАЮ )))))))

    олигофренушка что же тебя так корежит во все стороны, аж бедолага разрываешься, к доктору сходу подлечись болезный:lavkasw8:

  • Джамп ..... почитай про ситхов как он писал и там личеко я думаю под вуалью открылось ))))

    скандалы, интриги, расследования, не альянс прям, а сборище пацинтов кащенко:crazy:

  • так, если что, я тут) бдю

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Цифры грандиозные, но есть сомнения, что всё действительно было так задумано, как расписано.

    Для баланса (5 vs 5) не хватило флота мультифана, ушедшего ранее в небытие)

    Оппозиции - респект. :smile 0780:

  • Самый большой замес в истории ру огейма)

    Много есть непоняток:
    1) На что рассчитывали атакеры, не имея рабов)
    2) Почему нельзя было нормально расставить саб?
    3) Будет ли топ1 раскрывать своё личико?

    масоны говорят что топ1 это Хибики:smile 0340:

  • Цифры грандиозные, но есть сомнения, что всё действительно было так задумано, как расписано.

    Тут каждый решать в праве сам, но просто было бы странно так сейвить, зная что никто не в РО и точно то что спилят, но мнение у каждого своё)

  • По бою я тут не вижу однозначного победителя, вопросы на что рассчитывали атакеры? а может уточним, а на что рассчитывал деф который вчера еще называл меня клоуном, а уже сегодня собирал весь альянс рошек чтобы его отдефили с нубосейва) Так готовился что допустил уход топового флота своего альянса в ро перед такой важной операцией, или это хитрый маневр?) лично у меня с учетом дока минус 500 лярдов, больно, но не смертельно. Демилитаризировались в половину от флотов, ну а если просто то слили все свое мясо и крыс. Рабов у нас было 1/3 столько и собрали, решение о бое принималось коллективно и для нытиков уточню что ребята больше меня хотели долететь:crazy: Играем дальше:smile 024:

  • Тут каждый решать в праве сам, но просто было бы странно так сейвить, зная что никто не в РО и точно то что спилят, но мнение у каждого своё)

    Я исхожу из того, что...
    1. Для чего скрывать это от али?

    2. Тем самым уход вчера в PO Сахарка, который в дефе был бы, наверное, приоритетней 1-2 соалов, участвующих в логе?

    А если бы ещё кто ушёл...было бы пиши-пропало?

  • Цифры огонище) Эх сказал бы Игорь что собирается мутить движ) я бы может не нажрался вчера как и свинья и тоже бы поучавствовал) Бой просто бомба. Дрим красава, сам придумал сам реализовал:smile 019: Атакерам тоже респект за то что пошли до конца. Вытащили бедного бура из РО. Получилось как и хотели) понимали что рабов явно не хватит:thumbup:ну от части и моя вина, что не предупредил что ухожу

  • Я исхожу из того, что...
    1. Для чего скрывать это от али?

    2. Тем самым уход вчера в PO Сахарка, который в дефе был бы, наверное, приоритетней 1-2 соалов, участвующих в логе?

    А если бы ещё кто ушёл...было бы пиши-пропало?

    Был бы Сахарок не в РО, не было бы боя, это ему сами таки написали - это факт. + ко всему случилась ситуация, о которой он может и напишет сам.

    Скрывать? В чате у нас все это обсуждалось и все видели мои текст по поводу сейва вчера вечером.

    Ни в коем случае не собираюсь оправдываться, у меня в голове пазлы полностью сложились - это главное, а фантазия людей, это нормально))

  • Да норм движ получился. Ради такого и играл.

    Так мясо не только мы слили. Обе стороны понесли потери в лёгком флоте

  • Эмм....ладно.

    Zitat

    Сидел я вчера и думал как можно это всё провернуть и таки придумал. Пришла мне спонтанно в голову идея - посадить всех на себя. Почему и как ? А почему бы и нет ? Али об этом конечно же не знали, до сегодняшнего раннего подъёма

  • Да норм движ получился. Ради такого и играл.

    Так мясо не только мы слили. Обе стороны понесли потери в лёгком флоте

    а я про всех участников боя говорил:smile 024:

  • а я про всех участников боя говорил:smile 024:

    А, ну да, не вчитался в сообщение. На работе отвлекают. Подумал, что только про нас говорилось о сливе мяса))