[Ta] [MAFIA] Down vs. [LIVE] Fear of the dark (415.593.430.000, Tarazed.ru, 12/05/22) +144KKK

  • Решил ро снять, появилось немного свободного времени ресс потратить. Решил округу немного пощупать, и сканить то что не в ро. Первую цель без ро взял из статы, очень долго наблюдал, и вот после этиx 20 минут кинул поплывок в сс. Ворота за тм, бой. Учитывая мои приключения в меркуре, это все что осталось от флота, и столкнулся с неxваткой флота для сноса даже таково флота. Лучше провернуть данный бой не смог бы. Лом весь мой. Цель зашла в игру за 2 мин до второй атаке. Посидел пол часика, и посинел. Желаю восстановления, или xотя бы из ро выйти. И вообще, просьба написать в личку, будет играть нет, а то невыгодно поплавок держать там без дела, лучше под асгарда или бена закину. Очень надеюсь оппозиция таки не с концами в ро, я сам в ро из за количества ресса которово сейвить просто никак, не сочтите за трусость. А мои ребята ждут так же решение этой проблемы, и по моей просьбе в ро. Xотя учитывая что я вернулся, думаю выйдут через день два и не дадим вам скучать, так что можно всем выйти из ро. Надеюсь, что до новыx встреч . Спс Мазаю и Мишке за луну.

    :smile 024:


    Лог


    Альт

  • Astronom

    Hat das Thema freigeschaltet
  • KoMAR

    Hat das Thema freigeschaltet
  • 1. Сам бой нормальный. Тут вопросов нету.

    2. Если как ты сам выразился - не трус, то будь добр, расскажи во всеуслышаннье откуда у тебя этот аккаунт, а еще что более важно - откуда у тебя ресурсы на этот флот?

  • 1. Сам бой нормальный. Тут вопросов нету.

    2. Если как ты сам выразился - не трус, то будь добр, расскажи во всеуслышаннье откуда у тебя этот аккаунт, а еще что более важно - откуда у тебя ресурсы на этот флот?

    неважно что и откуда взялось, главное результат… Арху за бой грац, Паше восстановления, надеюсь начнутся наконец эти голодные игры:smile 0920:

  • Акк куплен. Флот украден (меня качали сверxу вниз 100500 акков а я иx кинул). Ресс багом делали. Данный бой прокачка. ТСа на мыло.

      

    Мой единственный комментарий по этому бою, давайте сами стройте теории. Как нибудь почитаю. :smile 0780:

  • Арх красавчик :smile 028:

    С приездом сразу норм бой оформил..:smile 019:

    Как обычно игра арха вызывает (разные) эмоции , а это и есть показатель..

    Деф как я помню тоже хороший летун, значит бой вдвойне хорош:thumbsup:

    Ну и как без нытиков в комментах...

    2. Если как ты сам выразился - не трус, то будь добр, расскажи во всеуслышаннье откуда у тебя этот аккаунт, а еще что более важно - откуда у тебя ресурсы на этот флот?

    Если ты знаешь инфу , что не известно народу , но народ обьязан знать, так почему сам не расскажешь или трус ?

    Похождения Арха вроде незамечаными не остаются, в отличие от других персонажей на топ аках..

  • Хе-хе, а мне понравилось, стою в сторонке злорадствую :crazy:

    Есть люди в которых живёт бог,
    есть люди в которых живёт дьявол,
    а есть люди в которых живут только глисты...

  • Бой норм, судя по флоту акк это бывший качок на экспах, ибо кому нафиг нужны эти 2кк уников и 4кк линков, кроме как старого экспокача - хз.

    Переплавь убогие линки в крысы и ЛК и то толку больше будет.

    Ничего кроме цыфорок интересного не вижу, а цыфорки сейчас рисуются на изи с этими бесконечными багами и "крутыми" обновами, поэтому четверка.

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • Ну вот это я понимаю, вылез хлопнул достойного противника и на передышку. Не то что тут некоторые вместе более слабых гасят... Жду следующих подвигов, надеюсь ты зачистишь эту юньку от очень жирных негодников!:В

  • Ну вот это я понимаю, вылез хлопнул достойного противника и на передышку. Не то что тут некоторые вместе более слабых гасят... Жду следующих подвигов, надеюсь ты зачистишь эту юньку от очень жирных негодников!:В

    напиши в личку, бро, забери купон то:crazy:

  • ну опять, разбор полетов. откуда акк, что да как. По факту, полетел, долетел. Простаиваешь без присмотра, получай по щщам. Грац:crazy:

  • уууххх, Паше давно на пенсию надо было уходить. Привет всем из реала. Арх, очень мало крыс, флот не сбалансирован, вроде старый игрок а флот кривой.

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • уууххх, Паше давно на пенсию надо было уходить. Привет всем из реала. Арх, очень мало крыс, флот не сбалансирован, вроде старый игрок а флот кривой.

    здарова брат ))

    арха флот уже история

    хотя донат исправит это ))

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.