[Ta] [LIVE] HELLSCREAM, [57of] JanDaBa vs. [VENOM] Pallas (134.043.598.000, Tarazed.ru, 07/05/22) +66KKK

• В оге нет постоянных союзников и врагов, постоянные только мои цели: всех убить, все отнять:smile 037:

Вроде бой один из многих таких, но весь день это пред история к бою, много чего могло помешать этому логу...

Осторожно в спойлере многобукв:smile 050:

я как неуклюжая лопата в один слот вылетел.. а Бот как подабает атакеру :smile 0780:

Ещё ему бонусом флот вернулся с дока.

[Ta] [LIVE] HELLSCREAM, [57of] JanDaBa vs. [VENOM] Pallas (134.043.598.000, Tarazed.ru, 07/05/22)[+66KKK]

Альт[Ta] [LIVE] HELLSCREAM, [57of] JanDaBa vs. [VENOM] Pallas (134.043.598.000, Tarazed.ru, 07/05/22)[+66KKK]

после боя, по обоюдному согласию удалились из друзей, чтоб не лишать возможности летать к друг-друг. Единственное после такого Саба, я не смогу Боту свет отключать:smile 0340:

вот как-то так было с моей стороны.. может бот все по другому увидел.. но главное мы довольно движем.

П.С. Бот ты красавчик, ещё раз спасиб:smile 028:

• Спасибо Михею за то что позвал, вышло вкусно:smile 024:

По бою: хотел утром жамкать ро, но сначала вспомнил про дефа и хотел дождаться ночи что бы Луны спилить, потом увидел Михея не в ро и думал за ним днём полетать, но все мои планы пошли не так как планировалось:crazy:

• Увидел Михея не в ро и думал за ним днём полетать, но все мои планы пошли не так как планировалось:crazy:

Вот так никогда не понятно чем может окончится полет ко мне в гости:smile 0340:

Было интересно после стольких лет пообщаться и снова полетать в сабе с тобой.

Вижу твои взгляды на игру все также :smile 028:

Не единого слова на мои попытки лампобоя и призыва поиграть без ро против всех вас:thumbsup:

Немного ещё повеселило когда , только к подлету ты спросил состав флота дефаа:crazy:

Мне интересно играть с тобой вместе и против тебя:smile 050:

так что играем дальше...

• Отлично так перекусили, зачёт!

На сколько помню этот акк к нам с кладбища заехал?

Я хз.. пока ещё не освоился и не знаю , кто откуда и зачем сюдя заехал.. обычно в такой скоростной уне, персонажи с столярдовым флотом, допускающие такие ошибки долго не живут..

Потому сам хочу от флота избавиться чтоб савать через галу и спокойно спать.

я думаю там Боту спил 2-х лун хватило бы.. а жадность моя не пускало меня в ро.. хотел или сразу убить или намекнуть дефу что так нельзя тут играть:smile 050:

• пятюня , лом ваш хоть ? :smile 019:

Блин.. кажется не только ты старееш...

Вроде старался и сделал, даже от жнецов впихал лом .. и почти уверен что утром в логе был показан лом..:smile 0181:

Короче лом весь собрали

• Да.., бешеные лярды.

жЫрно

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• Мне интересно играть с тобой вместе и против тебя:smile 050:

так что играем дальше...

здоровое отношение здорового человека к игре :smile 024::smile 019:

По бою, красавцы +5:thumbsup:

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D