[Ta] [LIVE] ben vs. [Tarazed] Hunter (114.425.974.000, Tarazed.ru, 03/05/22) +49.5KKK

• Для всех, кто знает, что такое потеря
    Тем, кто прохавал жизнь с самого низа
    Всем, кто столкнулся с этой бедой
    Всем беспризорным душам посвящается!

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
    Ждет ответа
    Душа не верит в то, что нету,
    Тебя уже нету...

© Многоточие - Щемит в Душе тоска .

P.S. Проверка соседей . Вылет. Профит.

P.S.S. Против дефа ни чего не имею против .

Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

Edited once, last by BEN ().

• профит огонь)) поздравляю!

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Профит супер конечно..

Но лог так себе...:smile 050:

P.Р.S. Против дефа ничего не имею против .

Еще-бы что-то иметь против собственной еды...

Как минимум это будет странно выглядеть... Типа каждый день начинать с борьбы против какао и булочки? Поедать с ненавистью или восхишаясь своей мощью над проглатившим кусочком круасана?:smile 037:

Тут больше вопросов к алу таразед. Кто-то из них не скрывает свои чувства к топадыну, кто-то ему дейт продает , кто-то луны ему поставил сразу как понадобилось. Кто-то построил флот чтоб не летать, а просто сливать когда и кому надо...

P.s. В принципе какие персонажи, такой и лог.

P.P.S Завидую профиту ,но лог дерьмовый:crazy:

• В игре как в жизни: Сильный порадуется успехам других, а слабый будет жрать себя изнутри от зависти, да еще и подкинет говнеца на вентилятор.

• ну про борьбу с какао и булочкой, я, честно говоря, поржал)) я бы точно проиграл в этой нечестной битве! :crazy:

Но мне кажется все таки Миша не со зла писал, а чисто так, поддеть противоборствующую сторону, чтоб неповадно было. Он один за всех отдувается :)

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Кто-то в игре время проводит. А кто-то на форуме "сочинения" пишет . Кто что умеет. Каждому своё. Обижаться на это не стоит.:smile 050:

Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

• ну про борьбу с какао и булочкой, я, честно говоря, поржал)) я бы точно проиграл в этой нечестной битве! :crazy:

Но мне кажется все таки Миша не со зла писал, а чисто так, поддеть противоборствующую сторону, чтоб неповадно было. Он один за всех отдувается :)

Только ты меня понимаешь :smile 028:

Значит ли это что ты не мало всяких тут персонажей повидал?

Против Бена естественно нечего не имею (кроме его топ1), даже вспомнил что разок он мне ак дал и недельку в Але с ним поиграл..

Просто люблю искать слабохарактерных игроков..

От профита зависть есть, но лог всеравно так себе... Там ведь явно не соперника сбил, а кого-то знакомого шахтера с ненужным флотом:smile 050:

• Мои поздравления :smile 031: Сколько не приглядывался к нему, никак не мог успеть... Так что вдвойне круто :smile 028: