Добро пожаловать на ферму! Обсуждение

  • торгплощадка - тема, в разумных пределах, чтоб без прокачки

    покупать бы там формы жизни, людей, этакий Татуин:crazy:

  • да, ребята, потыкал я тест, по результатам:


    1. форму жизни выбрать не могу

    2. здания строиться перестали вовсе

    3. построенная честно за халявную тм нанитка пропала нафик

    хз чо делать, но аккаунт неуправляем совершенно..:crazy:


    ну это ладно, но почему незя почеловечески написать что нада чтобы выбрать базовую форму? ...трэш

  • Так всё написано там. Её сначала нужно найти на других планетах. А потом уже деактивировать "Человека" и применить найденную форму жизни, если она вам подходит

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Нам известно о проблеме с тестовым сервером Bermuda, которая не позволяет выполнять определенные действия.

    Разработчики были уведомлены и работают над исправлением ошибки, но это исправление может быть применено только завтра утром.


    Приносим извинения за любые неудобства, которые это может вызвать.

  • такая же фигня, ничего не тыкается, все подвисло.


    Нам известно о проблеме с тестовым сервером Bermuda, которая не позволяет выполнять определенные действия.

    Разработчики были уведомлены и работают над исправлением ошибки, но это исправление может быть применено только завтра утром.


    Приносим извинения за любые неудобства, которые это может вызвать.

    уже забил на этот тестовый сервер))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Так всё написано там. Её сначала нужно найти на других планетах. А потом уже деактивировать "Человека" и применить найденную форму жизни, если она вам подходит

    проблема в том что человек не активируется...выбрать ничего нельзя

  • Ууууууууу, вангую - все будет в багах год - народ найдет и нафигачит себе еще 100 нуликов на акках и уйдет в РО, как Саша Аоё.

    Зачем менять игровые механики, если и эти то сейчас не сбалансированы, ибо иследователь - имба все равно, шахтер убог даже на убершахтах и только адский донат его спасает. Красная херня - вообще хз зачем в игру введена, только разве перед крупным боем тыкнуть для тех, а так юзлесс.

    Так вот давайте в это не сбалансированное УГ добавим еще 4 расы, Карл! 4 РАСЫ! Чтобы это все превратилось в еще более не балансное Г.

    Пойду попылю пару недель с пацанами в немке и удалю этот мусор с компа.

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • 1) начальные уровни зданий зачем такие дешевые? для чего нам может понадобиться тренировка в нажатии до 30 лвл первых двух зданий?

    2) факторов влияющих на структуру и скорость кораблей теперь 100500 штук) как ловить возврат? как симулировать бои?

    3) факторов увеличивающих выработку теперь 100500 зачем?

    4) почти все рассы дублируют одни и теже функции (увеличение выработки, снижение времени стройки/иссл, структуру кораблей и т.д.) НАФИГА?? да добавьте одинаковые бусты к одному существующему зданию. все будут качать склад альянса...
    5) по всей видимости будет опять буст исследовательских пиратов (уменьшение шанса на дырку)



    Итого создаётся впечатление, что хотели сделать что-то "грандиозное" а сделали говно... из говна.. непродуманный продукт, без какой-либо логики и здравого смысла.

  • проблема в том что человек не активируется...выбрать ничего нельзя

    Там вроде стартуешь на пипеле, он автовыбран. По крайней мере мой старый ак вышел из ро с человеком. Ньюанс вот: при переходе все построечки уходят в отрицатильно-нуликовый статус. Кидай рес, чтоб все исчезло.

    Про буст реса, скорости полета(не помню, кажется это тоже есть) и мощей флота, это от лукавого переход в многаИкс. Клоны ближе, чем всем кажется. Нововведение, чтоб все вернулись позадрить на годок.

    Экспер под инопланетянами снова будет боевые экспы устраивать.

    Технари "снижают стоимость флота", это как....

  • Как на форум ни зайду, всё тут какой-то контент лютый, игра то живее всех живых походу :crazy:

    Игра уже не про полёты с таким онлайном, ну не на ру-сервера уж точно, а тут реально какой-то геймплей весёлой фермы видимо. Мб регнусь в какой новой даже покопать.

    Позабавило что по описанию можно выбрать улучшение для дока. Он сейчас и когда ты атакуешь кажется работает? Ещё пару таких обновлений и самоубиваться профитно будет :derisive:

  • Там вроде стартуешь на пипеле, он автовыбран. По крайней мере мой старый ак вышел из ро с человеком. Ньюанс вот: при переходе все построечки уходят в отрицатильно-нуликовый статус. Кидай рес, чтоб все исчезло.

    я стартанул с нуля, ничего не активировано, я ничего не деактивировал, это баг

  • По поводу форм жизни - на каких таких планетах ее нужно искать

    На любых не заселённых. Но сначала надо исследовать 'искатель')

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • На любых не заселённых. Но сначала надо исследовать 'искатель')

    ни черта не могу разобраться где нужно исследовать этого искателя


    (плохо быть по пояс деревянным)

  • а может пусть эти обновы с формами жизни так и останутся навсегда на тестовом серваке?

    "нормально же сидели"

    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти! :smile 037:

  • то есть тыкнуть на закорлючку рядом с формой жизни. Ага. А я вчера лазил и не нашел. Правда тыкать в режиме поиска не получилось, страница от любого действия секунд 5 обновлялась.


  • только так можно выразить весь восторг

    Не так страшен мастер оф Орион

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • изучил - Межгалактические посланники

    в галактике говорит - Вы еще не разблокировали исследование для открытия новых форм жизни.