Все пропало!

• Я тоже сильно пострадал. Исключительно морально, но очень сильно.

Но я человек не злопамятный, поэтому согласен на не очень большую компенсацию.

Если с опер акков на мой акк упадёт пару лярдов криса, я даже забуду этот вопиющий случай нарушения прав человеков и причинения чудовищных моральных страданий Мне. Возможно забуду. Буду стараться забыть. Если ещё лярдик горючки- точно забуду. Мы же все люди, всё понимаем...:crazy:

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• Злые вы. У кого то, может, седых волос прибавилось, а вы тут...:crazy:

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Третий день нету ответа. Классный сервис.

напоминание розово-думающим: не надо думать, что ога может тебе дать, нужно думать, что ты можешь дать оге ( брелки , семечки, 5 рублей, почку, парик Трампа)

Помни, Бро. Ты не один. Помоги ближнему , будь ....

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• Третий день нету ответа. Классный сервис.

Я думаю, там большая очередь. Решают немцы. По всем уням. ТАк что терпения:crazy:

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Я думаю, там большая очередь. Решают немцы. По всем уням. ТАк что терпения:crazy:

Я еще не ту кнопку нажал без переводчика и слил обломки в утиль)))

• Я еще не ту кнопку нажал без переводчика и слил обломки в утиль)))

извини, влезаю в чужой диалог, но, мне кажется, могу дать важный совет: остерегайся встречаться с иностранными девушками, особенно с немками!

есть риск без переводчика неправильно выбрать ответ на банальный женский вопрос, особенно в церкви, и ненароком жениться.

Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

• Очередное тех.обслуживание с простоем, а за тупизм с предыдущим - все ще не начислили компенсацию.

• Очередное тех.обслуживание с простоем, а за тупизм с предыдущим - все ще не начислили компенсацию.

Я получил компенсацию, но желание пропало играть :rolleyes: