Все пропало!

  • Я тоже сильно пострадал. Исключительно морально, но очень сильно.

    Но я человек не злопамятный, поэтому согласен на не очень большую компенсацию.

    Если с опер акков на мой акк упадёт пару лярдов криса, я даже забуду этот вопиющий случай нарушения прав человеков и причинения чудовищных моральных страданий Мне. Возможно забуду. Буду стараться забыть. Если ещё лярдик горючки- точно забуду. Мы же все люди, всё понимаем...:crazy:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Злые вы. У кого то, может, седых волос прибавилось, а вы тут...:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Третий день нету ответа. Классный сервис.

    напоминание розово-думающим: не надо думать, что ога может тебе дать, нужно думать, что ты можешь дать оге ( брелки , семечки, 5 рублей, почку, парик Трампа)

    Помни, Бро. Ты не один. Помоги ближнему , будь ....

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Третий день нету ответа. Классный сервис.

    Я думаю, там большая очередь. Решают немцы. По всем уням. ТАк что терпения:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Я думаю, там большая очередь. Решают немцы. По всем уням. ТАк что терпения:crazy:

    Я еще не ту кнопку нажал без переводчика и слил обломки в утиль)))

  • Я еще не ту кнопку нажал без переводчика и слил обломки в утиль)))


    извини, влезаю в чужой диалог, но, мне кажется, могу дать важный совет: остерегайся встречаться с иностранными девушками, особенно с немками!

    есть риск без переводчика неправильно выбрать ответ на банальный женский вопрос, особенно в церкви, и ненароком жениться.

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • Очередное тех.обслуживание с простоем, а за тупизм с предыдущим - все ще не начислили компенсацию.

  • Очередное тех.обслуживание с простоем, а за тупизм с предыдущим - все ще не начислили компенсацию.

    Я получил компенсацию, но желание пропало играть :rolleyes:

  • Видимо, что-то установили опять на сервер. Невозможно выполнить шпионаж из обзора галактики. Антигейм опять подобвалился.. Чтобы шпионить, нужно отключать или пальчиками коры вбивать через меню запуска флота. Интересно, будет ли решаться этот вопрос? Есть ли более осведомлённые в этом деле?

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Ещё отчёты не удаляются и корзина не чистится.. Просто " ... Одеяло убежало, улетела простыня.." какая-то.. Я плакаль на эти обновы, суший:smile 032:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.