Все пропало!

  • Суть ситуации .

    Нет возможности войти в игру. О тех работах не сообщалось. Последнее время такое случается, но с тормозами и подвисаниями удавалось войти на акк.

    Сегодня час уже висит и перспектив не наблюдается. Есть ли у кого-то ещё такая проблема?

    bdb9ed1d2e.jpg

    32d4661816.jpg

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • У всех так, наверное какой-то сбой. Пока нет никакой информации. Ждём.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Мда... а у некоторых норм работает, сканят и летают, подозреваю снесут кучу людей из-за этих багов. Потом поддержка скажет типо сорян, но все твои потери никто не вернёт...

  • выкинуло из уньки, ждал посадки флота. Флот сел, зайти не могу. Хрень какая-то.


    "I can dodge bullets"
    [4]-top70; [10]-top16; [14]-top15; [17]-top25; [C]-top10; [D]-top15; [K]-top20

  • с телефона кстати работает (в той же сети). но на компе вообще никак не пускает.
    про работы писали, я еще удивился что утром в понедельник собрались делать )

  • Мда... а у некоторых норм работает, сканят и летают, подозреваю снесут кучу людей из-за этих багов. Потом поддержка скажет типо сорян, но все твои потери никто не вернёт...

    Ни у кого не работает ога. Не нагнетайте.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Ни у кого не работает ога. Не нагнетайте.

    Всё как есть написал. Включайте запрет на атаки или гарантирую кучу недовольных людей, которых снесли из-за багов игры.

  • Ждём ответ от немцев, пока никакой информации нет.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Ждём ответ от немцев, пока никакой информации нет.

    Можете заодно уже задумываться о возмещении потерь тем, кого атачат в текущий момент.

    На минуту у них простой...не удосужились даже перестраховаться запретом на атаки.