[Qa] [A_4] Samurai Jack vs. [DMB] multifun (550.409.585.000, Quasar.ru, 18/04/22) +323.9KKK

• Начало данной истории было положено после слияния вселенных. Выбор был очевиден:crazy: Параметры с ксанфом схожие, перестраиваться не надо.Ну не об этом сейчас...

В общем сформировалась верхушка топов, которая нас не совсем устраивала:smile 0920: и начали мы обдумывать планы по ее обновлению. Смотрели, искали, кого то даже немного потрепали, но и нам тоже досталось.:smile 032:

После одной неудачной попытки, [Qa] [A_4] Samurai Jack, [A_4] DreaM vs. [DMB] multifun (22.000, Quasar.ru, 06/04/22)[-22K] решили бить только наверняка, ведь чтобы поднять флот нужно иметь собственню заправочную станцию:smile 037:

Но вот нашему другу удача положила руку на плечо, и получился вот этот лог:

[Qa] [DMB] multifun vs. [A_4] Luc (132.598.481.000, Quasar.ru, 08/04/22)[+29.3KKK]8|

Больно, обидно. Стали немного осторожнее. Едем дальше...

Следили за дэфом хорошо, но поведение как в аптеке на весах:smile 0780: лом подметет, сейв отправит, без присмотра в общем не оставлял свой флот и играл очень аккуратно...

Но произошло чудо, стоямбус, плотный, как никогда, аж не верилось своим глазам. Утром в чате полная тишина, все как обычно, несколько десятков сканов и ничего нового. И тут сообщения от Дрима "ВСЕМ ТССС":smile 099:

Позже уже поняли, что происходит и начали наводить суету:smile 0920::smile 1900:

БУММММ:yahoo:

[Qa] [A_4] Samurai Jack vs. [DMB] multifun (550.409.585.000, Quasar.ru, 18/04/22)[+323.9KKK]

[Qa] [A_4] Samurai Jack vs. [DMB] multifun (550.409.585.000, Quasar.ru, 18/04/22)[+323.9KKK]

Офиг...ли все. Дрим пишет минута до контакта. Ждем. Минута прошла.. Лома нет. Думаем, все ппц, поднял флот и все напрасно, но Дрим отписался, говорит игра зависла, лога нет и флот летит обратно, сердце в пятки, лоб в поту||.Но прошло порядка 50 секунд и появилось это:

Тперь немного об организации боя. Мы не мы, если через п.пу все не сделаем:crazy:

1) Вылетел на ДРУГУЮ ЛУНУ:smile 0102: Поняли это через 10 минут уже, Огромное спасибо Vo1k'у что заставил Дрима проверить и обнаружился этот фэйл

2) Пришлось возвращать сумки с дейтом на рабов, чтобы вылететь повторно:smile 0102:

Ну и тут началось:smile 099:

1) [Qa] [A_4] DreaM vs. [DMB] multifun (2.960.587.000, Quasar.ru, 18/04/22)[+1.9KKK]

2) [Qa] [A_4] CaxapoKkK vs. [DMB] multifun (1.282.174.000, Quasar.ru, 18/04/22)[+809.5KK]

3) [Qa] [A_4] CaxapoKkK vs. [DMB] multifun (199.137.000, Quasar.ru, 18/04/22)[+424.3KK]

4) [Qa] [A_4] CaxapoKkK vs. [DMB] multifun (479.390.000, Quasar.ru, 18/04/22)[+380.7KK]

5) [Qa] [A_4] CaxapoKkK vs. [DMB] multifun (168.745.500, Quasar.ru, 18/04/22)[+143.7KK]

6) [Qa] DreaM vs. [DMB] multifun (144.829.000, Quasar.ru, 18/04/22)[+131.1KK]

7) [Qa] [A_4] CaxapoKkK vs. [DMB] multifun (143.388.500, Quasar.ru, 18/04/22)[+124.9KK]

8-)[Qa] [A_4] Samurai Jack vs. [DMB] multifun (144.289.000, Quasar.ru, 18/04/22)[+108.8KK]

9) [Qa] [A_4] Samurai Jack vs. [DMB] multifun (131.165.500, Quasar.ru, 18/04/22)[+108.5KK]

p.s.

Хочу выразить благодарность команде за организацию и отзывчивость. Vo1k'y за организацию сие боя. Ну и востановления Дэфу, может повторим?:smile 024: СПАСИБО ЕСЛИ ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА!

• зато ему было хорошо... :crazy:

а флот, да фиг с ним, цифры как цифры, ноликом больше, ноликом меньше, главное все живы все здоровы, каждый кайфанул по своему:smile 024:

профит конечно очень...

• зато ему было хорошо... :crazy:

а флот, да фиг с ним, цифры как цифры, ноликом больше, ноликом меньше, главное все живы все здоровы, каждый кайфанул по своему:smile 024:

профит конечно очень...

да кто ж спорит) но ты сам знаешь) эта игра за циферки и есть):smile 050:

• За бой 5. Топ 1 соло руоги. :smile 0780:

А все началось с фарма 1 моей планки в эти выходные на релоге - когда некий игрок 777, ранее RRR - подружился с дефом и начал пакостить через ро.

• Ну сильно не пинайте конечно за косяки, не забывайте, я ж из древнего клана NooB :smile 061:

А началось всё ещё раньше... Аккаунт из альянса и ксанфа ушёл, по причине... деф пусть расскажет. (Запрещено об этом щас писать из личных побуждений).

Аккаунт должен был идти на РО , аккаунт мульт выпросил у мрака нашего, при этому мульт был у нас в али, только акк был у него хуже.

Ну выпросил да и выпросил

Итог такой, аккаунт уходит из АЛИ и обещает нас лупить в ксанфе(до слияния).

НО пришло слияния, соответственно никакого нейтралитета быть не может, новые люди, новая оппозиция, новая история...

Как то так...

Огромное спасибо Всем без исключения ребятам из альянса, Вы Лучшие !

Дима, тебе отдельное уважение :smile 024:

Отредактировано. Это игра и игровой форум. Просьба не затрагивать политические темы

• Атакерам грац с боем, цифры впечатлили...

Критерием истины является практика.(Председатель Мао)

• Хороший бой, молодцы! Можно "сотку" поставить за такие цифры)

Но, стоит выразить благодарность за этот бой, скорее, игрокам СахароКкК и Satory Gojou. Ведь, вся слежка и сканы, в основном, исходили именно от них. Я уставал лом собирать и по лунам "прыгать", чтобы сбить их с толку, где находится флот. Это было напряжно, на самом деле) Отправлять флот на свое ПО, встречать перед сбором лома и собирать лом, который "выпал" после шпионажа. Это было трудно и затратно, по времени)

Хорошая командная работа, СахароКкК, очень активен, о чем свидетельствует ЗС и "прочие логи" вселенной Квазар. Трудновато играть, когда слежка, действительно, качественная и постоянная)

По бою - мой косяк, согласен, обстоятельства распорядились не лучшим образом вчера...

Видел атаку Сатори на 300к ЛК, но смартфон отказывался работать под проливным дождем. Успел, только, поднять, что построилось на планке. Ну а под утро, часов в 6 утра, кое-как до дома добрался, естественно, об игре мозг не вспомнил, да и думалось, что РО поставил)))

Такие дела)

Ты, раз такой осведомленный, обо всех "нюансах" моего ухода из вашего альянса "WOW" в ксанфе - выложи скриншоты вашего "чатика", пускай все полюбуются что вы там все писали. Пускай все посмотрят, почему я ушел и из-за чего. А потом снова напишешь свой "монолог"...

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.
    7 uni - [Cruel la Tirana].

• 2 вкаченных на багнутых экспах акка снесли еще один вкаченный на экспе акк)) кайф, еще лучше, если бы какой то флот купили за реал, тогда точно можно было бы писюнами меряться)

Жаль, что такую браузерку своей жадностью загубили)

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• Ты, раз такой осведомленный, обо всех "нюансах" моего ухода из вашего альянса "WOW" в ксанфе - выложи скриншоты вашего "чатика", пускай все полюбуются что вы там все писали. Пускай все посмотрят, почему я ушел и из-за чего. А потом снова напишешь свой "монолог"...

Так выставляй, я даю добро, только не забудь свой бред который ты писал не пойми под чем (люди говорят).

Так что "свободен"

Тебя никто не трогал и не собирался. Ты сам написал что играть с нами не хочешь - это твой выбор. Только помни кто тебе дал акки у нас в уне и как по хорошему ты должен был бы поступить... НО НО НО, маємо те що маємо ...

• Главное чтоб в рамках правил :) например, того же форума.

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• 2 вкаченных на багнутых экспах акка снесли еще один вкаченный на экспе акк)) кайф, еще лучше, если бы какой то флот купили за реал, тогда точно можно было бы писюнами меряться)

Жаль, что такую браузерку своей жадностью загубили)

Гноби и унижай их)) я в РО ушел:smile 0340:
    Не знаю кто все эти люди, но если кто-то летает,то он молодец:thumbsup:

• Гноби и унижай их)) я в РО ушел:smile 0340:
    Не знаю кто все эти люди, но если кто-то летает,то он молодец:thumbsup:

А если кто то в РО, тот вдвойне молодец)