Есть желающие начать игру на новом аргентинском серваке?

  • Фигасе мастера играют в испанке. На луне возврат основного сейва почти поймали между экспами. С зазором в минуту.

  • Как чуйка была - после стольких неудач соседа и тонн соляры сожженной, будет пилить луну.


    А там пусто - ночной отзыв с оставить :-)


    Зачем столько телодвижений из за лярда флота?

  • Договорился :-)


    [185] [LGG] RoJ0 vs. [UA_W] mad_ACIDer_UA (1.059.655.000, Uni185.es, 10/05/22)[+271.2KK]


    Кто то мне нубу объяснит как можно вычислить сейв с луны на свои обломки между экспами? С зазором в 2 секи.

    Стесняюсь спросить , но всеравно спрошу...

    Может ты там обломки собрал?


    Хз как такое можно узнать... Самому интересно стало..

    Просто подписался , может кто ответит

  • Стесняюсь спросить , но всеравно спрошу...

    Может ты там обломки собрал?


    Хз как такое можно узнать... Самому интересно стало..

    Просто подписался , может кто ответит

    Да. Он дождался когда я буду оффлайн, убил шпиков об луну, и по сбору лома узнал когда вернется флот. Во я нубас :-)


    Как тогда сейвится то с такими соседями? Колонизацией без шариков придется.


    П.Н. Тогда наводящий вопрос: почему шпики убиваются об планку/луну, если там нету никаких кораблей/обы?

  • Если пусто не смог бы разбить шпики.

    Обычно для такого Сава делали планку без обы и ламп. Может всё-таки что-то есть на планке ?)

  • Судя по всему, путь нашего альянса в этой уне подошёл к концу. Есть немного лишних шпиков. Могу поставить луну-несколько, если есть такое желание. К тому же, ты итак соседушка, всего в 1-2 сс от меня:crazy:

  • Судя по всему, путь нашего альянса в этой уне подошёл к концу. Есть немного лишних шпиков. Могу поставить луну-несколько, если есть такое желание. К тому же, ты итак соседушка, всего в 1-2 сс от меня:crazy:

    Спасибо, мне двух лун за глаза хватает :-)


    Если выше рейтингом, лучше ресом на 22ую астру подсобить :-)

  • Если выше рейтингом, лучше ресом на 22ую астру подсобить

    Увы, за первые 2 недели игры получить 3 дыры и 4 чужих которые в ноль вынесли флот, я вряд ли выше рейтом)

  • Если надо, могу отдать под сапа/луника. Ну. или играть, если кто желает

  • Если надо, могу отдать под сапа/луника. Ну. или играть, если кто желает

    Есть друг, изъявил желание играть. Буду признателен.