Tarazed или что происходит .

  • Ну и на последок добавлю.

    Когда Бен заехал во вселенную, наш глава общался с ним.

    После передал нам суть разговора, Бен этот разговор выше в посте так и описал, не вижу смысла повторяться.

  • Ну вот если в предыдущей вселенной были какие-то договоренности, не совсем понимаю, почему они должны переноситься в новую вселу? Кто с кем в объединенке играет, каждому самому решать, остальных реально в наниты. И так скучно блин, развели веселую ферму.... Где насилие над слабым, грабежи и прочее. Реально +- 20 активных игроков, да интереснее же порубиться, чем в ферму играть. Я вот ко всем соперникам отношусь очень уважительно, ну кроме арха, ладно :) Остальные, друзья, знакомые, вас с 2005 года очень много - но все ж не на корову играем, за эмоции, интересно же скилл свой проверить.

    Когда твои супер логи будут?!:В Жду-жду-жду...

  • Сильно я расстроился после сноса моего любимого флота. Поэтому решил поставить акк на удаление. Как вариант, могу отдать его в альянс Мафия, если интересно. Там чуть больше 20к ЗС осталось, и 12 бесплатных переносов. :(

    Есть люди в которых живёт бог,
    есть люди в которых живёт дьявол,
    а есть люди в которых живут только глисты...

  • Когда твои супер логи будут?!:В Жду-жду-жду...

    да куда мне, я не успеваю за всеми :) логи с ишками могу показать только, ннн-аа-даа? :))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Сильно я расстроился после сноса моего любимого флота. Поэтому решил поставить акк на удаление. Как вариант, могу отдать его в альянс Мафия, если интересно. Там чуть больше 20к ЗС осталось, и 12 бесплатных переносов. :(

    [Ta] [Warm] IWC, [LIVE] ben vs. [VBR] Greh (30.619.823.000, Tarazed.ru, 16/04/22)[+16.3KKK]


    этого флота? Да перестань, какое расстройство, какое удаление аккаунта, играй дальше. Тут восстанавливать то нечего - вот если бы 20к ЗС снесли бы, тогда да, обидно, понимаю, пипец долго восстанавливать. А здесь то чего? По сути полтора ляма рабов, при должном раскладе восстановить можно меньше чем за месяц. Это сколько там, типа 1,5 лярда мета, 900 Лямов Криса и 300 Лямов Дейта? с 20к ЗС это можно за пару дней насобирать, целей куча.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • В среднем с 2к зс 100-150кк профита за вылет, одной партией все 20к раскидать и лярд уж точно за 3 часа собрать можно

  • В среднем с 2к зс 100-150кк профита за вылет, одной партией все 20к раскидать и лярд уж точно за 3 часа собрать можно

    в точку! :smile 024:


    У меня всего 4,5к и я прям дико страдаю, дофига куда слетать, а не хватает мощей. Вон уже пару раз IWC опережал из-за того, что у него их 10к. Например, я вчера раскидывал по 300-500/700 ЗС, слетал раз 10, собрал примерно 1.2 лярда за день на ЗС.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Вот потому я играю за бугром. В але 3-5 человек, остальные 2-3к - корм. Никакого срача :crazy:

  • Ну так че,уже можно из РО выходить !?:crazy:

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Ну так че,уже можно из РО выходить !?:crazy:

    да выходи, все по РО сидят))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Ну так че,уже можно из РО выходить !?:crazy:

    Если ты способен часто свозить рес, так же не оставляя флот на планках висеть, и всё граммотно сейвишь, то вылазь и играй. Ну а если нет, то учись или дальше в РО сиди, оборона не спасёт, катнут звёздами и всё. Сам же думаю всё понимаешь, играй граммотно и получай удовольствие.

  • Если ты способен часто свозить рес, так же не оставляя флот на планках висеть, и всё граммотно сейвишь, то вылазь и играй. Ну а если нет, то учись или дальше в РО сиди, оборона не спасёт, катнут звёздами и всё. Сам же думаю всё понимаешь, играй граммотно и получай удовольствие.

    не того учишь всё же. тут скорее вопрос риторический был )

  • не того учишь всё же. тут скорее вопрос риторический был )

    Просто как я понял Дизеля снесли сабом из звёзд или ещё чего-то. Он флот и ресы на планете оставил под огромной обороной и думал что это спасёт. Вот я и написал, вдруг до него дойдёт. А так да, многих бесполезно учить, как косячли так и косячат, тут соглашусь.

  • Просто как я понял Дизеля снесли сабом из звёзд или ещё чего-то. Он флот и ресы на планете оставил под огромной обороной и думал что это спасёт. Вот я и написал, вдруг до него дойдёт. А так да, многих бесполезно учить, как косячли так и косячат, тут соглашусь.

    Да бесполезно его учить, оставь его он же совсем играть не умеет:lavkasw8:

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • да выходи, все по РО сидят))

    Нууу, пока времени нет играть )))

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Турбо давай выползай с ро, не очкуй))

    Чет я очкую братка :crazy:

    Тем более самую вкусную часть моего флота еще не снесли и не спалили :thumbsup:

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Просто как я понял Дизеля снесли сабом из звёзд или ещё чего-то. Он флот и ресы на планете оставил под огромной обороной и думал что это спасёт. Вот я и написал, вдруг до него дойдёт. А так да, многих бесполезно учить, как косячли так и косячат, тут соглашусь.

    С моим онлайном сейчас, играть во вселе где нельзя уходить из сети больше чем на 3 - 4 часа без РО..... попросту невозможно играть :smile 050:

    :smile 061:Я немного подожду пока флота не аловские немного исхудают .

    Да и пока мои "мрачные" услуги попросту во вселе не требуются .

    А шахтерить с наличием моего флота это вопрос времени когда займутся лунами :derisive:

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Да бесполезно его учить, оставь его он же совсем играть не умеет:lavkasw8:

    :smile 031: Ма ла дэ ц

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов