Обсуждение добавление Арха в список тех, кто увел аккаунт

  • Уважаемый модератор, держите себя в руках и не переходите на личности, вы всё таки член команды.

    Ась, если что-то не нравится, жалуемся вышестоящему и указываем, где тебя бедненького несчастного оскорбили, перейдя на твою личность. Нежный какой, заВЫкал. Ты бы вместо покрывательства бы, по-мужски бы сказал: да, парни, был разговор при мне. В дискорде же разговор был, где ты админом выступаешь - это что ли по-чести и достоинству так не чистых на руку прикрывать? Не пятнай свое имя и не делай из меня врага, так как ты конкретно знаешь мое отношение к несправедливости и когда что-то делается не по правилам. Ты сам видел кучу раз разговоры в командном чате и знаешь мое отношение к этому. Мне плевать команда, пользователи, друзья, враги или еще кто-то. Накосячат там, я первый встану с транспарантом и скажу, что это не честно и неправильно. Поэтому давай просто не лей в уши всю эту гниль нашептанную архом, какие-то скрины подделанные привнес, бред.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Да мне не интересен Арх и его это аккаунты или нет, не интересен твой навык владения чем либо, дискорд я не всегда читаю, что такое видел, но сильно не вникал.

    Если вы думаете что я защищаю Арха и мы кореша, то ничего обо мне не знаете.


    Я хочу соблюдение правил, которые же написаны в теме со списком, должна быть тема, где она?

    Или меняйте правила или делайте это через администратора.

    ну вот, можешь же, когда захочешь. Уже к реальности вернулся, наконец-то.


    в каком конкретно месте были нарушены правила? Еще раз, если ты ссылаешься на то, что аккаунты должны передаваться через форум и прочее, бред. Нет такого правила. Аккаунт может отдаться кому угодно и когда угодно, тем более, что сейчас упростили задачу и сделали коды дарения (а не как раньше). В конкретной теме написано:


    Zitat

    Тема закрыта.


    О случаях слива аккаунта пишем - админу форума.


    Обязательно прикладываем ники сливших на форуме, а та же темы о взятии аккаунта (обязательно!) и логи слива (обязательно!) или подтверждения о нарушении условий передачи.

    выделил специально для тебя. Подтверждения предоставили? да. Ты усомнился в их подлинности? ок, пришел старый владелец аккаунта и подтвердил слова. Что еще было сделано неправильно?

    Дыр много в правилах, согласен. Но всего не пропишешь, ты сам знаешь. Но того, что есть и описано выше, вполне достаточно для того, чтобы внести игрока в список тех, кто уводит аккаунт.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Прежде чем открывать тему, было согласовано с вышестоящим руководством. Уже давно через код дарения аккаунты передаются и писать на форуме - это уже не столь актуально. Ты же это понимаешь. Возможно, следует правила раздела отредактировать в соответствии с данными реалиями.

    Так пусть редактируют, а пока там такие правила.

    И вот тебе пример: ты даешь код дарения, игрок получивший его по какой либо причине передает его 3му лицу (сам или его взломали), ты узнаешь об этом, без официальной передачи теперь не вернуть этот акк.

  • А я бы хотел таки разобраться в ситуации до конца... подтвердить чужие слова задним числом - это одно дело, даже если он хозяин акка.

    В теме обсуждения была речь про удвоение очков.. хотя в условиях этого не было показано... (типа если бы очки были удвоены, то никаких вопросов?) Прошу огласить, в какой момент это условие было указано, и были ли ещё какие-то условия?

    Если выносится на суд общественности, то давайте выносить целиком и полностью.


    Прошу уточнить:

    1) Хозяином акка был Букка, верно?

    2) Отдавал аккаунт не Букка, а Бен, и он же (Бен) писал условия на первом скрине?

    3) Через некоторое время игры Арх отдал акк Психу (Эта смена владельца каким-либо образом и с кем-либо оговаривалась?)

  • выделил специально для тебя. Подтверждения предоставили? да. Ты усомнился в их подлинности? ок, пришел старый владелец аккаунта и подтвердил слова. Что еще было сделано неправильно?

    Дыр много в правилах, согласен. Но всего не пропишешь, ты сам знаешь. Но того, что есть и описано выше, вполне достаточно для того, чтобы внести игрока в список тех, кто уводит аккаунт.

    А официальная передача где? Это как предоставить доказательства в измене для развода без официального оформления брака.

  • Джампер, а может вы поделитесь скриншотами, по Теразеду?

    Пока не вижу в этом смысла, там не будет ничего, что существенно могло бы изменить ситуацию, разве что покажет, что я белый и пушистый.

  • Не уверен, если Арх задействует немцев за недоказанность и публикацию персональных данных.

    Тогда без вас мы тоже не соскучимся:crazy:

    Оно конечно да, но есть нюанс.:smile 050:

    1 uni - я помню как все начиналось
    7 uni - Трибунал ждет вас

  • Смешно читать аж. Во первых, в теме увода числятся 2 акка, а не один. Акк который я типо "увел", и акк на котором 400ккк ресса, это разные акки. Круто проверили инфу, что сказать :crazy: Во вторых, тут явное нарушение по поводу личной переписке, которую, если бы я тоже совершил, я бы мог предоставить скрин передачи акка без каких либо условий, и с зеленным светом делать все что посчитаю нужным т.к акк не потребуют назад. Букка если одобрит я эту переписку предоставлю. Ну и на конец..вопрос: а почему не подождали пока Псих не апнет 1ккк что бы акк назад требовать? пару месяцев же осталось..вы че?

    Нарушать самим правила зная что сами себя не накажете стало модно, да. Добавьте во всех списках, я утром убедился , мне пофиг. Досвидос :smile 0780:

  • А официальная передача где? Это как предоставить доказательства в измене для развода без официального оформления брака.

    а где написано, что должна быть официальная передача? Ты что, автомобиль продаешь что ли? Или докопаться не до чего?

    Ну как, подожди, если у тебя есть фотки измены и видео, это вполне себе тянет на доказательства и последующее хранение в ящике хоум-видосов))


    Так пусть редактируют, а пока там такие правила.

    И вот тебе пример: ты даешь код дарения, игрок получивший его по какой либо причине передает его 3му лицу (сам или его взломали), ты узнаешь об этом, без официальной передачи теперь не вернуть этот акк.

    если есть доказательства какие-либо о том, что один игрок расписал условия отдачи, а второй их нарушил передав третьем игроку код дарения. То вносится в список, если доказательств, свидетелей общего чата, видео записи разговора и чего-либо еще нет, то не вносится в список, что тут сложного то для твоего понимания?

    Никит, да, если бы очки были удвоены, то никаких проблем.


    Читай тему внимательно, попугаем быть не хочется.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Продолжайте кричать: "Волки! Волки!", создав тему, выгодную для Хибики, справедливые мои))) Но вам уже мало кто верит.


    Как говорится, теперь ни мяч он, ни яйцо, исчезло у него лицо:crazy:

  • Пока не вижу в этом смысла, там не будет ничего, что существенно могло бы изменить ситуацию, разве что покажет, что я белый и пушистый.

    Пока вы не докажете, что вы белый и пушистый, смысл вам доказывать, что Арх нарушил своё обещание?

  • а где написано, что должна быть официальная передача? Ты что, автомобиль продаешь что ли? Или докопаться не до чего?

    Да потому что всё что не написано на форуме не будет достоверной информацией, сей час нет официальной передачи, а значит нужно верить на слово игрокам.

    Ну и кто тут пишет правду, а кто нет?

    если есть доказательства какие-либо о том, что один игрок расписал условия отдачи, а второй их нарушил передав третьем игроку код дарения. То вносится в список, если доказательств, свидетелей общего чата, видео записи разговора и чего-либо еще нет, то не вносится в список, что тут сложного то для твоего понимания?

    Иди спроси у оперов как это работает, никто не будет собирать никаких доказательств.

  • Смешно читать аж. Во первых, в теме увода числятся 2 акка, а не один. Акк который я типо "увел", и акк на котором 400ккк ресса, это разные акки. Круто проверили инфу, что сказать :crazy: Во вторых, тут явное нарушение по поводу личной переписке, которую, если бы я тоже совершил, я бы мог предоставить скрин передачи акка без каких либо условий, и с зеленным светом делать все что посчитаю нужным т.к акк не потребуют назад. Букка если одобрит я эту переписку предоставлю. Ну и на конец..вопрос: а почему не подождали пока Псих не апнет 1ккк что бы акк назад требовать? пару месяцев же осталось..вы че?

    Нарушать самим правила зная что сами себя не накажете стало модно, да. Добавьте во всех списках, я утром убедился , мне пофиг. Досвидос :smile 0780:

    речь не идет об 1 аккаунте, 2-ом или группе аккаунтов. Тебя попросили вернуть аккаунт, ты вернул? 1 из 2 или хоть какой-то аккаунт? что тут проверять нужно?


    Лихо ты приплел личную переписку к уводу аккаунта. Браво! я думаю здесь нет повода тыкать на правила форума, если сам согрешил.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Арх, покайся! При свидетях всё было...Тут ты на фотошоп можешь не грешить.

    И на момента требования возврата ака не был аккаунт удвоен. Что так же, по не писаным правилам игры попадает под возврат аккаунта. В аке на момент передачи было примерно 402 лярда реса. Не надо придумывать розового слоника, или что там у тебя в голове....

  • Да потому что всё что не написано на форуме не будет достоверной информацией, сей час нет официальной передачи, а значит нужно верить на слово игрокам.

    Ну и кто тут пишет правду, а кто нет?

    Иди спроси у оперов как это работает, никто не будет собирать никаких доказательств.

    конечно, всем пофигу, аккаунт уже не вернуть. И мы не говорим за это. Ок, вопросов нет, к чему ты это все?

    Мы говорим о том, что конкретный игрок взял аккаунт и не вернул его, его внесли в список. Что тебе надобно еще?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Продолжайте кричать: "Волки! Волки!", создав тему, выгодную для Хибики, справедливые мои))) Но вам уже мало кто верит.


    Как говорится, теперь ни мяч он, ни яйцо, исчезло у него лицо:crazy:

    Не совсем понял написанное, при чем тут Лена, но да ладно.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Продолжайте кричать: "Волки! Волки!", создав тему, выгодную для Хибики, справедливые мои))) Но вам уже мало кто верит.


    Как говорится, теперь ни мяч он, ни яйцо, исчезло у него лицо :crazy:

    Слушай, а скинь номер твоего диллера. Я бы у него такой забористой дряни купил, чтоб нервы успокоить

  • "Акк без обсуждения с тобой ни куда не уйдёт и вернется к тебе по первому вашему запросу" - твои слова, или я придумал?) А то, что в аке уже было и правда не мало апнуто всего - суть не меняет. Сказал - делай. Не будь балаболом. Отказался - добро пожаловать в список.