Обсуждение добавление Арха в список тех, кто увел аккаунт

  • Ну я не знал, открытая она была, али закрытая) мне без сложностей удалось там отписаться..

    я ее открыл, верно. Просто закрыть забыл, а вы уже налетели)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • ForesT а на основании чего ты решаешь его добавить в список?

    Если как член команды, то где тема передачи аккаута?

    Если как игрок, то ты не имеешь такого права, пусть это делает незаинтересованные член команды (или админ) или создавай опрос.

  • Аккаунт был передан с определёнными условиями. Со слов Арха: "Верну по первому требованию". Условия были нарушены. Было требование вернуть аккаунт. Был получен отказ. Факты зафиксированы на скриншотах и видео. Так же была длительная дискуссия при свидетелях, таких как Пятиглас и Хибики.

    На момент запроса аккаунт не был удвоен . Факт: аккаунт не был возвращён. Соотвественно аккаунт был уведён.

  • ForesT а на основании чего ты решаешь его добавить в список?

    Если как член команды, то где тема передачи аккаута?

    Если как игрок, то ты не имеешь такого права, пусть это делает незаинтересованные член команды (или админ) или создавай опрос.

    На основании предоставленной мне информации.

    Аккаунт передается не только на форуме.

    Как игрок шлю тебя в лес на три веселых буквы, неадекват. Запарил, честно)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Аккаунт был передан с определёнными условиями. Со слов Арха: "Верну по первому требованию". Условия были нарушены. Было требование вернуть аккаунт. Был получен отказ. Факты зафиксированы на скриншотах и видео. Так же была длительная дискуссия при свидетелях, таких как Пятиглас и Хибики.

    На момент запроса аккаунт не был удвоен . Факт: аккаунт не был возвращён. Соотвественно аккаунт был уведён.

    Согласно правил игры - кому принадлежит почта на аккаунте - тот является его владельцем.

    Если передача аккаунта происходит на форуме (через службу поддержки) команда является гарантом этой передачи, не на форуме - проблемы игроков.


    Вот доказательства что Форест добавил просто так, видео снять?

  • Согласно правил игры - кому принадлежит почта на аккаунте - тот является его владельцем.

    Если передача аккаунта происходит на форуме (через службу поддержки) команда является гарантом этой передачи, не на форуме - проблемы игроков.


    Вот доказательства что Форест добавил просто так, видео снять?

    что ты несешь, жесть. Мой аккаунт тоже ты подделал и с него пишешь? Еще раз, ждем всех участвующих и виновных.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Потому аккаунт не вбане. А игрок внесён в список подобных ему людей. Или как, можно говорить одно, а делать другое и это без последствий? Под уньки подставил своими действиями + нарушил обещание вернуть аккаунт по первому требованию. Пусть и другие об этом знают.

  • Потому аккаунт не вбане. А игрок внесён в список подобных ему людей. Или как, можно говорить одно, а делать другое и это без последствий? Под уньки подставил своими действиями + нарушил обещание вернуть аккаунт по первому требованию. Пусть и другие об этом знают.

    Так где тут логика?

    Игрок нарушил правила? Значит кража аккаунта - вернуть владельцу, акки нарушителя в бан.

    Не нарушил, тогда почему добавили в список?

  • Аккаунт был передан с определёнными условиями. Со слов Арха: "Верну по первому требованию". Условия были нарушены. Было требование вернуть аккаунт. Был получен отказ. Факты зафиксированы на скриншотах и видео. Так же была длительная дискуссия при свидетелях, таких как Пятиглас и Хибики.

    На момент запроса аккаунт не был удвоен . Факт: аккаунт не был возвращён. Соотвественно аккаунт был уведён.

    Изначально аккаунт был мой, попросил Бена найти кому его можно пристроить, отдал ключ Бену, т.к. не мог играть из-за изменений в реале. Бен предложил передать аккаунт Арху на условиях согласованных со мной. Когда был запрос от Бена вернуть аккаунт - Арх отказался.

  • Так где тут логика?

    Игрок нарушил правила? Значит кража аккаунта - вернуть владельцу, акки нарушителя в бан.

    Не нарушил, тогда почему добавили в список?

    А где у тебя логика?) Правила игры - не нарушены. Тема изначально и существовала для того, что бы другие знали своих "героев" . Т.к. аккаунт был передан по правилам, но нормы морали были нарушены. Именно для этого эта тема. Обещал одно, сделал другое. Факт зафисирован. Пускай и другие знают это.

  • А для чего глупые вопросы?) Что бы "защитить" человека, чье слово не является правдой?) Скрины для подтверждения. А то есть такие любители подчистить переписку и типа ни чего не было.

  • Вы создали прецедент, в котором скрины являются доказательством, а значит любой игрок умеющий чучуть в фотошоп и заполучив поддержку своих друзей доказать, что кто либо может попасть в список сливщиков.

    В общем, делайте что хотите, но потом не нужно кричать, если это будут использовать против вас.

  • Вы создали прецедент, в котором скрины являются доказательством, а значит любой игрок умеющий чучуть в фотошоп и заполучив поддержку своих друзей доказать, что кто либо может попасть в список сливщиков.

    В общем, делайте что хотите, но потом не нужно кричать, если это будут использовать против вас.

    Послушай, гениальный человек, для умненького мальчика ты что-то как-то сильно кривишь душой. То ли специально, то ли под чем-то. При чем тут скрины и доказательства - если уже человек, который владел аккаунтом, пришел и подписался под всеми словами. Какие нужны друзья и какая еще тебе нужна поддержка? Ты шутишь так что ли, на пару с Никитой, или чего?


    Для того, чтобы отдать аккаунт, не обязательно нужно писать об этом на форуме, так как гарантом ни в каком случае команда Огейма не становится. И если тебя конкретно кто-то кинул на аккаунт, нарушив какие-то обязательства, даже при отдаче через форум, то администрация не будет его возвращать. Поэтому что ты вообще несешь?!


    Факт передачи был зафиксирован несколькими людьми, видео записи разговора тоже есть - этого вполне достаточно. Более того, уже достаточно того, что пришел бывший хозяин аккаунта и сказал свое слово. Остальное все уже ваши слова.


    Чисто по-мужски давай, по чести: взял? взял! были договоренности? были! отдал обратно, когда попросили полагаясь на договоренности? нет!

    Что тут ты еще хочешь выяснить и доказать?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Более того, если бы пришел владелец или кто-то из тех, кто был при разговоре и договоренностях, написал бы тут - мол парни, фигня какая-то, не было такого. Вот опять же по чести и по мужски, я удалил бы тему и принес бы извинения товарищу Архангелло за это недоразумение.


    Я так понимаю, еще свидетелем у нас был Пятиглас. Я думаю, личность вполне авторитетная для того, чтобы поставить окончательную точку. Ждем и его мнение, если будет время зайти и прояснить ситуацию.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Вы создали прецедент, в котором скрины являются доказательством, а значит любой игрок умеющий чучуть в фотошоп и заполучив поддержку своих друзей доказать, что кто либо может попасть в список сливщиков.

    В общем, делайте что хотите, но потом не нужно кричать, если это будут использовать против вас.

    Мы или "вы" ?) В частности Арх создал это. Я фотошопом отрадясь не пользовался. Ты знаешь, что я в этом профан. Видео запись так же не умею подделывать. + многие свидетели. В том числе дискуссия был а в твоём чате в Дискорде. И не говори, что не видел этого. Там Арх не отрицает, что отказал мне в возврате аккаунты. Или ты своим глазам тоже не веришь?

  • Мы или "вы" ?) В частности Арх создал это. Я фотошопом отрадясь не пользовался. Ты знаешь, что я в этом профан. Видео запись так же не умею подделывать. + многие свидетели. В том числе дискуссия был а в твоём чате в Дискорде. И не говори, что не видел этого. Там Арх не отрицает, что отказал мне в возврате аккаунты. Или ты своим глазам тоже не веришь?

    Да мне не интересен Арх и его это аккаунты или нет, не интересен твой навык владения чем либо, дискорд я не всегда читаю, что такое видел, но сильно не вникал.

    Если вы думаете что я защищаю Арха и мы кореша, то ничего обо мне не знаете.


    Я хочу соблюдение правил, которые же написаны в теме со списком, должна быть тема, где она?

    Или меняйте правила или делайте это через администратора.

  • Прежде чем открывать тему, было согласовано с вышестоящим руководством. Уже давно через код дарения аккаунты передаются и писать на форуме - это уже не столь актуально. Ты же это понимаешь. Возможно, следует правила раздела отредактировать в соответствии с данными реалиями.