[2022] Обсуждение слияния

• а бесплатное перемещение останется или нужно потратить до какого-то времени?

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• а бесплатное перемещение останется или нужно потратить до какого-то времени?

Пока жив аккаунт, живы и переносы

• Уж очень долго перемещают аки, я всё сделал изначально как надо, но мне ответили паметкой с действиями, так как буд-то я сделал что-то не так, причём не сразу, ответ я ждал несколько дней, на что я ответил что я итак всё уже сделал и что писал об этом изначально, мне сказали ждать очереди, но как бэ уже много времени прошло и чуть ли не всех уже пересилили, сколько ещё ждать?! Сегодня акция с наградами начнётся и вот если меня посреди неё перенесут, я потеряю часть наград, да и я на аки что под перенос не захожу вообще, если я награды начну брать это вроде как действия, а просят никаких действий не делать. Я уже очень долго жду, можно мои аки сегодня перекинут? Ну чтоб я норм награды смог собрать. Вот номера.

18819190

18819194

• Итак, 9 апреля началась движуха. Хм, обещали, что слияние раньше будет

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод дилетантов (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)