[2022] Обсуждение слияния

  • в первую не селитесь, задолбали

    лучше - на кладбище:crazy:

    Какой ты не гостеприимный:crazy:
    Я вот думаю, не заехать ли мне в следующий раз в какую то супербыструю уню, что бы потом переехать сюда при слиянии. Чё им можно,А нам нет?:smile 061:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Как потратить бесплатные перемещения? Пытаюсь переместить, попытка перемещения требует 240к ТМ.

    а в скобках с перемещением есть какая либо цифра? правда я сам еще не пробовал ))

  • а в скобках с перемещением есть какая либо цифра? правда я сам еще не пробовал ))

    Да, нажимаешь, затем попадаешь в обзор галактики, где нужно выбрать свободный слот. В этот момент и пишет, что будет пОтрачено 240к ТМ

  • Да, нажимаешь, затем попадаешь в обзор галактики, где нужно выбрать свободный слот. В этот момент и пишет, что будет пОтрачено 240к ТМ

    подозреваю, что надо игнорить сообщение просто. при переезде просто скажет что израсходовано бесплатное перемещение. но если есть столько ТМ на акке, то лучше у модеров все же уточнить..

  • Для тех кто был на 15й позиции и перенесся на 8ю - Вы двойные везунчики!

    Температура планки сохраняется + больше металла будете получать. Двойной профит!

  • Рандомный комментарий для всех, кто переехал в Меркур и пишет мне в личку.

    У меня (причём только в этой юне) не работает отправка сообщений с этого аккаунта. Вообще. Ответить не могу, если кому-то что-то от меня надо, ловите в дискорде или скайпе :)

  • Все игроки, обратившиеся в службу поддержки по вопросу переноса аккаунтов, добавлены в очередь для ручного слияния и обязательно будут перенесены.

    Данным вопросом занимаются специалисты GF.

    Слияния проходят не только в RU сообществе, поэтому данная очередь довольно таки большая.


    Не выводите аккаунты из режима отпуска и не взаимодействуйте с переходной вселенной.


    Приносим извинения за доставленные неудобства

  • А если аккаунтов - слишком много (целевых вселенных - шесть, а у меня аккаунтов - эдак двенадцать), можно перенести и в не целевую вселенную?

  • А если аккаунтов - слишком много (целевых вселенных - шесть, а у меня аккаунтов - эдак двенадцать), можно перенести и в не целевую вселенную?

    в РО на 60 дней. падает на кладбище, оттуда на выбор по условиям переноса через кладбище

  • подозреваю, что надо игнорить сообщение просто. при переезде просто скажет что израсходовано бесплатное перемещение. но если есть столько ТМ на акке, то лучше у модеров все же уточнить..

    Я полгода назад задавал подобный вопрос, мне ответили, будто (на тот момент, полгода назад) ТМ оставалась. Из моей "статьи" кое-где за пределами этого форума:

    Zitat

    Даже если у Вас есть, после очередного «слияния вселенных», «бесплатные перемещения» (например, 3 бесплатных перемещения), всё равно возникнет окно, будто спишется Тёмная Материя. Хотя в ситуации, если и бесплатные перемещения имеются, и Тёмная Материя имеется в достаточном количестве, уменьшится именно количество бесплатных перемещений (а Тёмная Материя — останется). «Халява тратится первой».

    Но сейчас тот ответ мне - убрали. Возможно, и моя "статья" стала по этой части неактуальной.

    ...А пусть кто-либо двое запустят перемещение планет: в одном случае - если есть бесплатное перемещение, но нет нужного количества ТМ, в другом случае - если есть ТМ, но нет бесплатного перемещения. Просто если нет ни того, ни другого, то уже к началу (а не по окончании) 24-часового цикла возникает такое окно:

    ogame-ru-perem040422a.jpg

  • Тут такое дело, мне ответили в одном из обращений что мой акаунт успешно перемещён и пожелали приятной игры, но он не перемещён туда, куда я просил, а так и висит в юне, куда я его кинул следуя инфе отсюда чтоб перемещения были. Вот номер обращения:

    18816621

  • Тут такое дело, мне ответили в одном из обращений что мой акаунт успешно перемещён и пожелали приятной игры, но он не перемещён туда, куда я просил, а так и висит в юне, куда я его кинул следуя инфе отсюда чтоб перемещения были. Вот номер обращения:

    18816621

    У меня вообще аккаунт переехал в противоположную от выбранной уни)) а говорят что я просто не выбрал уню куда хочу переехать, хотя акк в блоке неделю висел по причине «Переезд»:smile 0340:

  • У меня вообще аккаунт переехал в противоположную от выбранной уни)) а говорят что я просто не выбрал уню куда хочу переехать, хотя акк в блоке неделю висел по причине «Переезд»:smile 0340:

    Это магия:crazy:


    Низя на инглише, официальный язык форума - Русский. //ForesT

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Как потратить бесплатные перемещения? Пытаюсь переместить, попытка перемещения требует 240к ТМ.

    Бесплатное перемещение работает. ТМ не списывается. Спасибо ТП.