s178 Zenith [FEAST] vs [SSP]

• Причина: нужно снять башинг

Условия прекращения:

Роспуск альянса [SSP] или по соглашению сторон

• Тебе там действительно интересно? Ну вот посносил ты ребят, которые вчера узнали о сейве или старых игроков, которые по фану тыкают кнопки. Чувствуешь в себе прилив мужской силы? Чувствуешь как ЧСВ повышается до невиданных высот ?

Просто был такой парень - Лисарит ))) тоже фанат вдонить тыщенку евро на старте и показать уне, кто самец))))

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• вдонить тыщенку евро

там все гораздо скромнее на самом деле, в разы... это даже не поход в пьяном угаре в стриптиз клуб, это сопоставимо с одним походом пивка глотнуть за барной стойкой... хотя при нынешнем внутреннем курсе чуток выросло

Вован, собирай команду и врывайся, наваляй люлей наглому доннеру :crazy: ты же сам прекрасно знаешь, команда это сила, любой игрок, каким бы он толстым не был, рано или поздно уступит толпе маленьких игроков, которые будут круглосуточно агриться на его акк

• Буратино, ты прям Вову преследуешь)) вот возьми и ворвись сам)

П.С. до тысячи евро мне надо задонатить ещё примерно 900 евро :thumbsup:

• я никого не преследую, я подбиваю на активные действия, в надежде увидеть хоть одну гиперактивную уню в нашей маленькой песочнице

• вообще нужно рекламировать уню, всячески зазывая народ, давай придумывай лозунги и мотивацию, ведь больше игроков, больше веселья и междусобойчиков

Уважаемые дамы и господа, не проходите мимо, открылась уникальная возможность получить незабываемые ощущения в грандиозной стратегии века, в нашей потрясающей уньке с шикарными параметрами!

ЭКО х8 топ1 вдонил за вас и вам остается только пулять экспу и получать немыслимые плюшки от Легора, только тыкайте кнопки!

флот мирный х8 почти телепортация, сходили на перекур, а у вас за это время рес долетел на новую шахту! кайф!

боевой х6 это вообще сказка, любите экстрим и хардкор, фанаты походов по большому с планшетом, тыкаете обзор во время секса? тем более вам к нам!!

не проходите мимо, регистрируйтесь, топ1 поможет с ресами на быстрый старт и выход на 9ю астру

ВЕЛКАМ!

• я конечно поддерживаю, но мне кажется, в теме с войной, где я вынес ни в чём неповинного жителя - не очень реклама)

• Буратино, ты прям Вову преследуешь)) вот возьми и ворвись сам)

П.С. до тысячи евро мне надо задонатить ещё примерно 900 евро :thumbsup:

12к рублев - все равно жирно))) можно 1.5 раза бак бенза залить)

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• :rofl1::rofl1:

..., Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs] -- close

Merkur [TCC]-- PO

Zenith [] -- Online

• KoMAR

Closed the thread.
  • BlackDemon

Set the Label from Прочие Бои (Rh, Sp, Ta, Ur, Vi, We, Xa, Yi, Zi, Aq, Be, Co, Do, Eu, Fe) to Зенит