[Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] RockyRambovich (2.848.641.000, Xanthippe.ru, 27/01/22) +1.5KKK

• не скрывайте техи, это, пожалуй, один из актуальных выхлопов логов.

• не скрывайте техи, это, пожалуй, один из актуальных выхлопов логов.

И правда. техи ТОПдонатера уньки очень интерестно посмотреть

• А толку, у годовалых вселенных топ1 меньше очков имеет. Я думаю ещё после месяца игры когда он перевалил за первую или вторую сотню миллионов очков всем надо было дружно в ро уйти. Ведь в уньке без сабов останется только донатить чтобы с ним соревноваться, а многие принципиально этого не хотят.

• в уньке без сабов останется только донатить чтобы с ним соревноваться, а многие принципиально этого не хотят.

не хотят , но заставляют?:smile 0340:

да и соревнование по очкам тут какбы не очень ценится.. вы нам дайте зрелище и без разницы каким флотом сделан бой..

• А толку, у годовалых вселенных топ1 меньше очков имеет. Я думаю ещё после месяца игры когда он перевалил за первую или вторую сотню миллионов очков всем надо было дружно в ро уйти. Ведь в уньке без сабов останется только донатить чтобы с ним соревноваться, а многие принципиально этого не хотят.

ох уж эти чертовы капиталисты!!! сталина на них нет:crazy:

в уньке с сабом при этих же исходных как бы проходило соревнование?

учитесь у топ4, бывший акк из молотов, чистая шахта топовая, играет себе спокойно (вроде не донатит), кто хочет играть тот спокойно играет и без доната

зы: боевые 20 20 20