[Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] DiaBoLiK (11.869.581.000, Xanthippe.ru, 20/01/22) +5.9KKK

  • Попросили виложить)

    Диаболика я ждал всю ночь, унего сумки с дейтом стояли всю ночь, я так и понял что там будет невстреча, оставалось только дождаться:crazy:

    Бой [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] DiaBoLiK (11.869.581.000, Xanthippe.ru, 20/01/22)[+5.9KKK]

    Альт [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] DiaBoLiK (11.869.581.000, Xanthippe.ru, 20/01/22)[+5.9KKK]

    Если побежден улыбается, победитель теряет вкус победы.:smile 050:

  • ну не удивительно уже) Поздравляю с боем) топ каток за топ бабки) но за наблюдательность и капельку удачи несомненно лайк:smile 0780:

  • Не понимаю я всё равно этого хейта в донат. Я этого игрока в логах вижу чаще всех остальных в уне, но дело ведь не в том сколько он денег влил. Разве донат помогает ему вылавливать стояки или возвраты? Да нет конечно.

  • Не понимаю я всё равно этого хейта в донат. Я этого игрока в логах вижу чаще всех остальных в уне, но дело ведь не в том сколько он денег влил. Разве донат помогает ему вылавливать стояки или возвраты? Да нет конечно.

    Пусть хейтят, та ночка вообще выдалась веселой)


    [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [MoP] Dart Vader (770.759.000, Xanthippe.ru, 20/01/22)[+712.5KK]

    [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [MoP] Dart Vader (166.602.000, Xanthippe.ru, 20/01/22)[+122.9KK]

    [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] RockyRambovich (11.833.000, Xanthippe.ru, 20/01/22)[+263.4KK]

    [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [COV] Spirit Freedom (1.631.336.000, Xanthippe.ru, 20/01/22)[+1.1KKK]


    еще было куча по меньше логов 50-60кк, вышел бы на пол часа раньше из ро, был бы еще лог с клеоном номер два)

  • Не понимаю я всё равно этого хейта в донат. Я этого игрока в логах вижу чаще всех остальных в уне, но дело ведь не в том сколько он денег влил. Разве донат помогает ему вылавливать стояки или возвраты? Да нет конечно.

    Помогает, у него всегда есть флот на любой вынос в любой плюс, у него всегда есть возможность изниоткуда купить рес и апнуть на него рабы. Донат, особенно жирный - оооооочень сильно помогает делать бои. Он может переносить планки и апать ворота за тм, он может апнуть любое кол во ЗС, когда ему нужно, если ему будут пытаться снести луны, может апнуть уников на деф от ЗС. Возможностей миллион, включая в нужный момент ап нужного уровня фалы за ТМ и тд.

    То, что остальные в этой уне унылые, как атакеры - не говорит, что атакер в этой теме - гений полетов

    ЗЫ Ваня еще неплох, но он уже олд )

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • Помогает, у него всегда есть флот на любой вынос в любой плюс, у него всегда есть возможность изниоткуда купить рес и апнуть на него рабы. Донат, особенно жирный - оооооочень сильно помогает делать бои. Он может переносить планки и апать ворота за тм, он может апнуть любое кол во ЗС, когда ему нужно, если ему будут пытаться снести луны, может апнуть уников на деф от ЗС. Возможностей миллион, включая в нужный момент ап нужного уровня фалы за ТМ и тд.

    То, что остальные в этой уне унылые, как атакеры - не говорит, что атакер в этой теме - гений полетов

    ЗЫ Ваня еще неплох, но он уже олд )

    что значит олд?):smile 08:

    Если побежден улыбается, победитель теряет вкус победы.:smile 050:

  • Помогает, у него всегда есть флот на любой вынос в любой плюс, у него всегда есть возможность изниоткуда купить рес и апнуть на него рабы. Донат, особенно жирный - оооооочень сильно помогает делать бои. Он может переносить планки и апать ворота за тм, он может апнуть любое кол во ЗС, когда ему нужно, если ему будут пытаться снести луны, может апнуть уников на деф от ЗС. Возможностей миллион, включая в нужный момент ап нужного уровня фалы за ТМ и тд.

    То, что остальные в этой уне унылые, как атакеры - не говорит, что атакер в этой теме - гений полетов

    ЗЫ Ваня еще неплох, но он уже олд )

    зы, Ваня вообще играетна другом акке) личность атакера вовсе засекречена) он явно из олдов) но скрывается