топ 2

  • Шикарный акк для спокойного летания в экспу и копания. Оппы нет, ал сильнее всех в разы, сейвить не нужно)

    ник oblom

    смогу отдать через 2 недели, желательно навсегда)

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • ты хочешь опять попытаться соскочить с оги?:crazy:
    или это лишний акк?

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • А это аккаунт который был топ 1 и ты его пытался отдать?

    За что уплочено - должно быть проглочено!

  • А это аккаунт который был топ 1 и ты его пытался отдать?

    я его отдал, человек поиграл месяц и решил, что хватит с него несколько унь. Акк был топ 1, но нас передротил предыдущий топ 2, отрыв пара лярдов)

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • какой иммиграционный акк вышел, кто бы мог подумать :crazy:

    да тяни уж это бремя сам, акком больше, акком меньше, все равно все мертво ))

  • какой иммиграционный акк вышел, кто бы мог подумать :crazy:

    да тяни уж это бремя сам, акком больше, акком меньше, все равно все мертво ))

    если не найду, то буду играть как минимум до лярда очей, ибо никогда с практически нуля до лярда не доходил )))

    Но лучше бы отдать, а то я в целом больше нигде не играю)

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • если не найду, то буду играть как минимум до лярда очей, ибо никогда с практически нуля до лярда не доходил )))

    Но лучше бы отдать, а то я в целом больше нигде не играю)

    Айда ко мне в Хорватию. А то мне там одному скучновато. Нужно то всего выпилить 3 топа, без саба :smile 0340:

  • Если ещё тема не закрыта, то я бы взял с условием что обратно или кому-то отдать через несколько месяцев.

    На всегда ак нехочу :smile 050:

  • Если ещё тема не закрыта, то я бы взял с условием что обратно или кому-то отдать через несколько месяцев.

    На всегда ак нехочу :smile 050:

    уйдет Михею как КД пройдет на отдачу

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • Ололошка, я готов забрать аку навсегда, если, через какое-то время смогу перенести аку на кладбище :crazy:

  • Ололошка, я готов забрать аку навсегда, если, через какое-то время смогу перенести аку на кладбище :crazy:

    не, спс, акка будет в сомбрере, пока Легор не заберет её переносом в другую уню, или я не удалю

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • Видимо нашел своего нового обладателя аккаунт. Прикрываю. Если что пишите в личку, открою)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D