[Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Admiral Nomad (6.352.340.000, Xanthippe.ru, 04/01/22) +5.4KKK

  • Чутка смотрел внимательно за ним весь день

    Чуйка не подвела

    Всю дорогу загорался актив на луне

    То рады возвращались то трансы

    Но нас таким не испугать):smile 08:


    Бой [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Admiral Nomad (6.352.340.000, Xanthippe.ru, 04/01/22)[+5.4KKK]  :sniper:

    Альт [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Admiral Nomad (6.352.340.000, Xanthippe.ru, 04/01/22)[+5.4KKK]  :sniper:

    Если побежден улыбается, победитель теряет вкус победы.:smile 050:

  • возьму акк в этой уне,без обязательств,можно без флота,без ала,желательно в топ 20-30,для непринужденной игры))))раз вы все разбегаетесь,может кому ак не нужен))

  • Можно подробнее о заслуженном бане?:smile 061:

    Бой норм , профит:thumbsup:

    можно и подробнее: у дефа вечные активы на всех планетах + на луне где флот, активы круглосуточные. Тот промежуток времени когда я летал на него как раз было везде тихо, только на луне-цели постоянно загорался актив от посадки всякого хлама. Плюсом после основных атак на луну и планку летели зачистки, и деф вроде появился (загрузил док на ремонт) при этом стал собирать трансы на луне где были ресы и вместо того чтобы спасать ресы, а до зачистки там было долго от основной атаки он все собрал для меня и оставил что я и снес. ну а вишенка на торте была что его соал по системе видя что летят зачистки выслал свои вперед моих)) дальше деф наколдовал пачку рабов, кинул их воротами и отправил с луны на планку естественно не прихватив с собой ресы с луны, а зачем?:lavkasw8: ну пока они летели на планку пока он сподобился отправить их собирать лом мои рабы спокойно долетели, дальше я не стал развлекаться и отменил остальные зачистки во избежания разных казусов) соответсвенно деф после этого включил по новой скрипт и актив стал снова вечным) сорян за многабукав, но такой не логичной и непоследовательной игры в дефе после сноса я давно не видел. Учитывая что бан не надолго видимо то я жду его с не терпением обратно:crazy:


    тут кто-то за честную игру затирает, а у самих пол альянса с почти не гаснущей звездой сидит, хотя когда скрипты сбоят случаются массовые стояки:smile 050:


    [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Telesto (260.706.000, Xanthippe.ru, 05/01/22)[+313.2KK]


    [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Cefirot (184.527.000, Xanthippe.ru, 05/01/22)[+166.6KK]


    [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Cefirot (3.821.544.000, Xanthippe.ru, 05/01/22)[+1.8KKK]


    логи часовой давности) всех обнял:crazy:

  • Букв и правда много :crazy:

    Нелогичность и непоследовательность дефа супер:thumbsup:

    Скрипты и боты вряд-ли сами смогут снести "купленный" флот ..

    Будет интересно если противостояние продолжиться . Всем удачи :smile 024:

  • ну а вишенка на торте была что его соал по системе видя что летят зачистки выслал свои вперед моих))

    вполне логичный и оперативный мув, не?)


    логи часовой давности)

    Тоже есть что показать за последний час:derisive:

    [Xa] [MINERS] Atlant vs. [Molot] inSIDEman (628.364.000, Xanthippe.ru, 05/01/22)[+309.7KK]

  • интересный мув от атланта) я против него ничего не имею, но движение было непонятное)

  • интересный мув от атланта) я против него ничего не имею, но движение было непонятное)

    Я был уверен, что мне хотели запереть основу на кд воротах и легче взять возврат тяжа на другой луне, которым я пёр на стояк на планку. Даже думал отзывать всё.

    Увы, всё оказалось прозаичнее, а мой азарт оправдался)