[Vo] [BaGa] recycler vs. Emperor Leda, [Fan] MaXaoH (12.402.091.000, Volans.ru, 25/12/21) +4KKK

  • Добрый вечер форумчане
    после гриппоподобных , ершистых ночных полемик настроение доказать самому себе что то ... что я всё таки не старый пердун оги и не криволапый ..Решил я слить кого то .. даже луну ночью спилил одному своему доброжелателю... но неудачно
    Просто я добропорядочный гражданин с очень хорошей памятью . Поэтому если и всупаю в какие то полемики в ОГЕ то ищу доказательства )
    Но не в этом суть ... тот кто вёл со мной беседы ) простят меня будь я неладен .
    Сегодня я попросил своего коллегу по несчастью вновь помочь мне реализоваться .. то бишь поставить лунку ну и зачистить мною натасканное барахлишко из ЭКСП.. чтоб флот был как то более гармоничен и глазам и оппонентам на вкус . К написанию этой статьи я был топ 3 по флотам ... У моих опонентов топ 1 и топ 2 + топ 7 по флотам
    Мой товарищ по несчастью все добропорядочно сделал .. лунку поставил трэшь из эксп отфильтровал .. я продолжил строится и думать о высоком... ) Товарищ тоже слетал пару раз в экспу .. топ 2 хотел убить мне даже сумочку .. но я не стал его ловить ) я ступил .. руки не те .. кривые наверно . Но вдруг прозвучал сигнал .. летит .. топ 1 на моего друга

    Я прикинул ..чем летит .. в одной же сс живём .. перекинув .. зазор оставил 15 сек ... топ 1 не стал тормозить .. он сканил мою суммочку .. там все как было так и оставалось ... шпиками было подогнано часть дейта )
    DkeJC51U0AEPH9u.jpg

    В общем занулил я топ 1 .. сам был в шоке ... считая как то в симуляторе .. рабов нужно было в 3 раза больше чем у меня имелось ... поэтому я не спешил с замыслами .. остался то топ 1(который был топом 2) )) со звоим запасом ЗС .. придётся дальше думать о великом , гонять пиратов и запугивать дыры .
    А про картинку скажу ... да ... именно так )

    [Vo] [BaGa] recycler vs. Emperor Leda, [Fan] MaXaoH (12.402.091.000, Volans.ru, 25/12/21)[+4KKK]

    [Vo] [BaGa] recycler vs. Emperor Leda, [Fan] MaXaoH (12.402.091.000, Volans.ru, 25/12/21)[+4KKK]

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Нечего не знаю про полемику и историю уни, но за снос топ1 лайк:smile 028:

    Краткая история уни..
    1) куча твинков у забугорных .. страница аж лагала при перелистывание галы .. в итоге забанили многих .. в основном ал ITA

    2)юсиби сразу забросили уню

    3) оставших ботоферм я разоблачал и писал админам
    4) при открытии новых вселенных интерес к этой пропал у многих

    5) в доминанте по прежнему ал забугорных ... и ал игроков у которых по моим подсчётам не гасится свет даже ночью .. ну и Kind c ребятами тихо копает .. у ала гипси во главе с джонни не хватает лопат
    6 .. . вселенная умирает

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.