[Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Lector (2.969.576.000, Xanthippe.ru, 25/12/21) +1.6KKK

• Попросили выложить :)

По бою нечего рассказывать) увидел минутки на одной луне, скан, сим, вылет, бой)

Бой [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Lector (2.969.576.000, Xanthippe.ru, 25/12/21)[+1.6KKK]

Альт [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Lector (2.969.576.000, Xanthippe.ru, 25/12/21)[+1.6KKK]

Если побежден улыбается, победитель теряет вкус победы.:smile 050:

• Топчег.. эЭх красок бы добавить , бой то сокрушительный ) ....... да закончились краски
    Хотелось бы узнать имя героя ) так для личной записной книжки ..

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• Попросили выложить?

у топ 1 один со старта уни х15 очей от второго места половина уни это мульты типа дракошки которого вы 3 раза убили и на форум выложили.

Чувак залил неимоверный донат и просто сломал уни... я зашел через минуту после боя апнул 25к рабов...

Я дико горю т.к. я видел бой пытался собрать лом бежал к ноуту и не успел пару минут (телефон с пропадающим меню ворот, я чуть не разбил) я пишу последний раз для меня это финал игры). Всем удачи.

• Попросили выложить?

у топ 1 один со старта уни х15 очей от второго места половина уни это мульты типа дракошки которого вы 3 раза убили и на форум выложили.

Чувак залил неимоверный донат и просто сломал уни... я зашел через минуту после боя апнул 25к рабов...

Я дико горю т.к. я видел бой пытался собрать лом бежал к ноуту и не успел пару минут (телефон с пропадающим меню ворот, я чуть не разбил) я пишу последний раз для меня это финал игры). Всем удачи.

тише , тише ...а то приедут ребята в белых халатах с аменозином .. а как ты думаешь на какие шиши тебе игру будут давать в руки (вот для этого и существуют герои )? Но можно и ажиотажик со стороны основателей .. ..так сказать подогреть пыл и остальных заставить подогреть лапы )

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• О морали поговорим))))? ну это пока тебе пердак не спалит то что игра не работает.

Я зашел апнул рабов (отменил гипер двиг 15) нажал меню ворот выбрал рабов и когда нажал адрес отправки меню пропало)

(мне потом сказали что это так работает огейм на телефоне)

Тебе нравится когда тебя так нагибают? Я так рад что есть такие спонсоры))

З.ы. Уня без саба с диким донатером это верх гейм дизайна низкий поклон админам.

• Для прояснения, дракоша , это бывший мой акк который я отдал по коду подарка, а не чей-то мульт(с) FlyAway

• Попросили выложить :)

По бою нечего рассказывать) увидел минутки на одной луне, скан, сим, вылет, бой)

Бой [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Lector (2.969.576.000, Xanthippe.ru, 25/12/21)[+1.6KKK]

Альт [Xa] [MINERS] Commander Aero vs. [Molot] Lector (2.969.576.000, Xanthippe.ru, 25/12/21)[+1.6KKK]

А сколько времени флот летел до цели?

Глубины закончились, копаем вширь :smile 0920:

• (мне потом сказали что это так работает огейм на телефоне)

есть такое, в воротах при выборе нужных координат меню пропадает....нужно в настройках взять моб.версию....но там потом банер напрягает с рекламой.....костыли одним словом.

Значит атакер заслужил таки свой лом......

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• Не обязательно ставить моб версию. В настройках просто поставьте выпадающие списки. Вроде это уже всем известно.

screenshot_1ysjsk.jpg

Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

• Не обязательно ставить моб версию. В настройках просто поставьте выпадающие списки. Вроде это уже всем известно.

screenshot_1ysjsk.jpg

хорошая мысля приходит апосля) но спасибо