[1] [OLYMP] ALeX_SoLar vs. [АНТАГО] cobaka (12.899.114.000, 1.ru, 21/12/21) +5.3KKK

  • Всех приветствую.


    Наблюдение за клиентом показало, что есть определенные дыры в онлайне утром и вечером. Флот на эти дырки в онлайне не сейвился.


    Колонизация планеты в СС, луна (акция на 40% юху), ворота, прыжок. На это ушло менее 10 минут, ТМ-ка в деле.
    Как только на луне-цели 15 минут, так сразу скан и вылет.

    В соседней СС стояло еще 300 ЗС, вылетел униками, но сомневался, что успею. Не успел в итоге.

    Во время полета загорелась звезда, думал, что все пропало, но там просто сели ПП. Долетел.


    Лог: [1] [OLYMP] ALeX_SoLar vs. [АНТАГО] cobaka (12.899.114.000, 1.ru, 21/12/21)[+5.3KKK]

    Альт: [1] [OLYMP] ALeX_SoLar vs. [АНТАГО] cobaka (12.899.114.000, 1.ru, 21/12/21)[+5.3KKK]


    Дефу желанию быстрого восстановления.


    П.С. Отдельная благодарность тому, кто брал участие в организации и исполнении сего плана.

    Был => 1 uni - Pirates
    13.480.248 top 24/10
    Уже => 1 uni - YaY
    193.752.870 top 2/1

    Einmal editiert, zuletzt von ALeX_SoLar ()

  • Молорик. Особенно за активность в скучноватой уне.

    И за то, что вылет не на меня)))😁

    Удачи в вылове оставшихся ЗС!


    С приветом, Лариса Кверти:crazy:

  • Молорик. Особенно за активность в скучноватой уне.

    И за то, что вылет не на меня)))😁

    Удачи в вылове оставшихся ЗС!


    С приветом, Лариса Кверти:crazy:

    Звучит, как приглашение :crazy:
    По бою 5 за оперативность. Но как соалу - мне груЗть, Бичаль. Можно было и не расстраивать под новый год:smile 0340:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Можно было и не расстраивать под новый год:smile 0340:


    Ой, все мы через это проходили, смертельных исходов не наблюдалось:crazy:

    От игрулек расстраиваться - свинье не товарищ😁

  • Ой, все мы через это проходили, смертельных исходов не наблюдалось:crazy:

    От игрулек расстраиваться - свинье не товарищ😁

    Да я за себя бы и не расстроился. Напротив - утроил бы каникулы от оги:rofl1:
    А за товарища обидно. Сам то он не шибко расстроился. Это всё я, сердобольный слишком :smile 061:
    Так то да, все ловятся:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • "Противник должен не летать, а перерабатываться на верфи" (с) Prankish :smile 028:

    1 uni - я помню как все начиналось
    7 uni - Трибунал ждет вас

    Einmal editiert, zuletzt von Kain Ekin ()

  • ALeX_SoLar - постоянно в РО, потом вышел, сделал кучу логов и снова в РО. Опасный человек в общем.. ))

    P.S. Сейчас посмотрел, не в РО. Значит за кем-то наблюдает..

  • тоже, чисто по человечески, не люблю такой стиль игры


    но ога универсальна, от того она и существует больше десятка лет, что можно подобрать для каждого свою игру по возможностям и предпочтениям

  • спасибо за поздравления :thumbsup:


    а в ро я стаю, потому, что у меня шахты на девяти планетах 33-29-29 и 4 поплавка с околонулевыми шахтами. Если даже всю выработку продавать на дейт не хватит на ночной сейв на оставить :D

    Был => 1 uni - Pirates
    13.480.248 top 24/10
    Уже => 1 uni - YaY
    193.752.870 top 2/1

  • спасибо за поздравления :thumbsup:


    а в ро я стаю, потому, что у меня шахты на девяти планетах 33-29-29 и 4 поплавка с околонулевыми шахтами. Если даже всю выработку продавать на дейт не хватит на ночной сейв на оставить :D

    Ну почти два ляма крыс чем-то кормить надо ))

    1 uni - я помню как все начиналось
    7 uni - Трибунал ждет вас

    2 Mal editiert, zuletzt von Kain Ekin ()

  • а в ро я стаю, потому, что у меня шахты на девяти планетах 33-29-29 и 4 поплавка с околонулевыми шахтами. Если даже всю выработку продавать на дейт не хватит на ночной сейв на оставить :D

    Вот, что значит, старая школа - лучший сейв это РО :crazy:.... правда беглый взгляд в топчик по вооружению не оставляет сомнений в том, что сейв на оставить это чересчур избыточно :rofl1:

  • Прибыльно слетал и это самое главное, хотя может скоро вообще запретят поплавки кидать )) (к примеру на орге запретили за 20 сек до атаки сканить дефа).