[We] President Rocket vs. [IMPERIAL] Mnementh (8.992.028.000, Weywot.ru, 11/12/21) +6.9KKK

• играл у нас один иностранный ботовод, по непроверенной информации француз...

играл себе тихо мирно, ботил аккуратно, только в экспу днем нон стопом а ночью здоровый сон

я в пол глазика наблюдал тихонечко, а вчера решил его немного поагрить, пол дня сканил летал и развлекался с его ботом, было весело, но затраты на перегон флота это не окупило, но в после всех этих событий из головы не выходила одна идиотская мысль, сегодня решил проверить так ли это...

спил луны прошел как по маслу, его бот или он сам любезно убрал флот с луны и она спокойно лопнула, при чем ни один шарик не пострадал :smile 061:

увиденная картина меня слегка удивила, мир не без ****

как и предполагал он утром встречал сейв и отправлял на колоник до вечера, а днем бот летал в экспу, вечером все садилось и он сваливал в ночной сейв, а утром все повторялось, только луны менялись

зы господа админы, не баньте ботов, они вкусные :crazy:

[We] President Rocket vs. [IMPERIAL] Mnementh (8.992.028.000, Weywot.ru, 11/12/21)[+6.9KKK]

альт [We] President Rocket vs. [IMPERIAL] Mnementh (8.992.028.000, Weywot.ru, 11/12/21)[+6.9KKK]

• "Браво, браво!!!":smile 031::smile 031::smile 031:

Кричат зрители, сидящие с попкорном в 1 ряду)))

• спил луны прошел как по маслу, его бот или он сам любезно убрал флот с луны и она спокойно лопнула, при чем ни один шарик не пострадал :smile 061:

увиденная картина меня слегка удивила, мир не без ****

Это что за наглый бот ...

Я правильно понимаю ... Он мог от луносносов отстреляться , но бот просто поднял мелочь ,а основа была в саве не на оставить ?

Обычно не очень верю , когда атакеры всех в ботоврды записывают (тех кто не сразу им по зубам) , но тут прям наглый, забугорный бот нарисовался . Буро красавчик:smile 028:.

вопрос не по теме, но интресно..Буро на новогоднем ивент сервере думаешь поиграть ?

• основа на оставить летала ночью, периодически, а днем на колоник, что бы глаза не мозолила округе, утром улетел, вечером сел, собрал рес за день с планок и эксп и в сейв, удобно же :crazy:

самое забавное что хозяин не парился и запускал фарм экспы с той же луны, где и сейвилась основа, видать лень было, за то и поплатился

а по ивенту, у меня самая жара на работе, на мышку кружку и тм я как нибудь там заработаю, проводили бы в какое-нибудь другое время эти состязания, обязательно бы попробовал письками померятся с буржуями