Обсуждение конкурсных работ "Зима-2021"

  • Здесь можно обсудить работы, которые будут представлены на конкурсе "Зима-2021"


    Без флуда, пожалуйста. Только обсуждение работ.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Плин, всё сливается. Видимо, "Мартышка к старости слаба глазами стала...":smile 0181: Добавь чёткости. Я понимаю, что ты там на паровозе у оленеводов чернику вёдрами за стеклянные бусы берёшь. Но мои-то окуляры мне с прошлого века ещё служат. Имей совесть.



    P.S. "Имей совесть"- это образное выражение.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Плин, всё сливается. Видимо, "Мартышка к старости слаба глазами стала...":smile 0181: Добавь чёткости. Я понимаю, что ты там на паровозе у оленеводов чернику вёдрами за стеклянные бусы берёшь. Но мои-то окуляры мне с прошлого века ещё служат. Имей совесть.



    P.S. "Имей совесть"- это образное выражение



    Люблю хорошую критику.

    Проще, сделаю другие лого:crazy:

  • Майор скоро тебя пристрелит)))

    Как ковбоя в вестерне:crazy:


    Обсудить работы можно - здесь.

    Тык там про лето.....а мы про зиму...а на счет не признанного генерала ну и шут с нми пусчай отстреливает...мы даже и рады...а то план по банам не выполняется)))))

  • Тык там про лето.....а мы про зиму...а на счет не признанного генерала ну и шут с нми пусчай отстреливает...мы даже и рады...а то план по банам не выполняется)))))

    Майор со ссылкой накосячил. Сейчас косяк исправлен.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Я думал, ссылка намеренная, ибо без разницы.

    Но лучше в Гайде, ибо обсуждения и есть флуд, Димыч:crazy:

  • Флуд флуду рознь. Тут флуд на заданную тему.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Можно, конечно, и в гайде, но там столько всего нафлужено, что тема просто потеряется там.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.