OLa vs INT

• Ну вдруг будет желание последнему из выживших снести пару лун

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• Мы ж закончили там )
    А если твоя любимая луна упадёт ? Как в дораде

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• Просто как бы с таким отрывом из 9 рыл вы решили с нашим последним бойцом справится

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• Ну снесут луны, дальше то что?

выловят сейв) Пожалуйста! Ваш кэп

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Мы ж закончили там )
    А если твоя любимая луна упадёт ? Как в дораде

Ну упадет и упадет, в первый раз чтоли )))

На самом деле ничего личного и даже сносить луны не собираюсь, ибо мне лень и я тут копаю на 25ую астру ))) А твой последний активный соал сидит в РО, чем меня огорчает, хотя я в целом не против, даже согласен за дейт по минималке его не сканить.

• X2.. Посмотрим как работа. Если буду посвободней может и зайду на партеечку . А пока - копи копи )

• X2.. Посмотрим как работа. Если буду посвободней может и зайду на партеечку . А пока - копи копи )

не надо заходить, нам и так хорошо!

• давайте логи уже, а то войну они объявили в мертвой Уне!

• давайте логи уже, а то войну они объявили в мертвой Уне!

По истечению месяца, если логов не будет, я закрою тему. А пока призываю не флудить - есть логи, выкладывайте, нет, тогда не стоит просто так писать.

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Нужно было апнуть тему, поэтому нашел живых интов и самую жирную планку выкатал.

[So] [OLa] alucard vs. [INT] Akademik (71.245.000, Sombrero.ru, 08/10/21)[+16.2KK]

Получил такое приветствие альянса ИНТ

Снимок экрана 2021-10-08 в 16.06.37.png

Немного поплакал и пришлось искать цель посолиднее.

[So] [OLa] alucard vs. [INT] fenevgen (159.426.000, Sombrero.ru, 08/10/21)[+74.3KK]

Если кого обидел - извинюсь!

• Почему твои фанаты так сдержанно к тебе обращаются?

П.С. интересно этот академик новый или старый персонаж.

• Почему твои фанаты так сдержанно к тебе обращаются?

П.С. интересно этот академик новый или старый персонаж.

новый

• Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Ну вдруг будет желание последнему из выживших снести пару лун

[So] [OLa] alucard vs. Dobryi (11.563.661.000, Sombrero.ru, 28/10/21) +6.6KKK

Убили, жаль что из ала вышел.

К остальным из ИНТа не имею претензий, поэтому слезно прошу Махаона согласиться на боевую ничью

• Ничья - ибо играю в другой вселенной.