[Le]_[NoN]_JanDaBa_vs._[GoP]_Bot_(68.986.303.000_Leda.ru_02/10/21)_[+21.6KKK]

• Писать крео и коротко не умею , поэтому будет много букв и пафоса.:smile 037:

В итоге лог с витаминкой

[Le] [NoN] JanDaBa vs. [GoP] Vitaminka (21.701.716.000, Leda.ru, 02/10/21)[+20.8KKK]

[Le] [NoN] JanDaBa vs. [GoP] Bot (68.986.303.000, Leda.ru, 02/10/21)[+21.6KKK]

[Le] [NoN] JanDaBa vs. [GoP] Bot (68.986.303.000, Leda.ru, 02/10/21)[+21.6KKK]

Надеюсь в уне всем понятно кто тут папки:smile 0780: , а кто тапки и БОТинок .. ( не путать этот персонаж с известным и всеми любимим ботом)

результатом мы довольны , половина гопников в ро, из оставшихся только один с флотом. Нам лично не интересно двое против одного играть..

Можем предложить мир на наших условиях..

или нам продолжать?

• Сорри за много букв но чисто для непослушных написал .. и все же сразу два лога для ЗС впихнул сюда.

Как спрятат текст под спойлер не знаю.

Если ктот поможет буду благодарен

• Если ктот поможет буду благодарен

когда пишешь сообщение в самом верху пиктограммы, 3й справа это оно

попозже отпишусь по логу, что-то я опять все проспал...

• когда пишешь сообщение в самом верху пиктограммы, 3й справа это оно

попозже отпишусь по логу, что-то я опять все проспал...

Буро Спасибо за подсказаное:smile 019:

Комар вам большая благодаренность :smile 028:

А Я буду ждать от деффа свой взгляд или все так и будет в тряпочку:crazy:

• ну Ленку ты конечно зря, она же девочка...

а так вышло весьма интересно, и вдвойне интересно кто в курсе всей истории Леды

профит очень даже

• Да с Леной не красиво получилось..

Но там можно все возместит да и другим наглядно будет что в Але все за всё в ответе:crazy:

Не хочешь отвечать за других играй в соло , как ты например:derisive:

• вот это цифры! Зачёт

Всем восстановления

За что уплочено - должно быть проглочено!

• Миха, а крысы то где? у вас тут война серьезная, а ты с 87к крыс сидишь, кек

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• Миха, а крысы то где? у вас тут война серьезная, а ты с 87к крыс сидишь, кек

Ну я самый мирный эксподрот.. только лк , ли и бт.

Какая война ? Тут скорее учение:crazy:

• Лайк. Понравилось. Огейм не ферма, ради противостояния и логов и играют в него. По поводу не красиво не парься. Если бы это было с другой стороны никто бы даже и не подумал упомянать о том что это не красиво , скорее поглумились бы ещё что "наказали" или типа того.

• Акелла привет :smile 024:ты ведь знаеш что у меня нет выдержки и часто срываюсь ..

И моя планка моральных принципов всегда низко стояло , а сегодня вообще в землю затоптал:smile 0920:

Пегас 2.0

🤘

и ты думаешь после всего что ты уже тут натворил ,тебе тут ак дадут " желательно топом повыше " ?

• Поражаешь ! лайк

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• Фармануть Лену... Чисто за смелость и выдержку 5:crazy:

А кто мстить то будет ?

Лайк. Понравилось. Огейм не ферма, ради противостояния и логов и играют в него. По поводу не красиво не парься. Если бы это было с другой стороны никто бы даже и не подумал упомянать о том что это не красиво , скорее поглумились бы ещё что "наказали" или типа того.

В голове ещё и теория созрела ... 4 класс "Антиэкспофарм"

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• Да с Леной не красиво получилось..

Но там можно все возместит да и другим наглядно будет что в Але все за всё в ответе:crazy:

Не хочешь отвечать за других играй в соло , как ты например:derisive:

а какой там ник то у буро?

а так, лайк за бой) хоть бы всех при объединении в леду запихнули бы, я б тобой полетал бы :smile 024:

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• в леду запихнули бы

этого не произойдет никогда, если только с изменениями настроек эко, ибо х10 это жир, который сами же разработчики признали читерским

• михей .... как в бане сидеть за этот бой .... играл бы по правилам не сидел бы ... а так в банах обычно те кто лепит снежку ...( не бывает и хорошие парни попадают не без этого ) ... но ты так и не научился лепить снежку смотрю )))) ... учись в школе хорошо )))