Отдам топ-25

• Очки 25, эко 35, исслы 14, флот 11

Глава ала 17 человек (топ-7), половина которых активна.

Бывший атакер, заражённый мною экспофанатством, ушёл в реал и акк постепенно переделываю в копалку.

6 планок 320+ полей (шахты 42-36-38), 8 планок 340+ полей, шахты (38-33-34) низковаты, т.к. переставлял почти все планки.

техи неплохие:

стата по аккаунту

Требований нет - есть пожелания: спокойно копать, глупо не сливать остатки флота, не распускать ал.

Отдавать не тороплюсь, но решительное желание избавиться имеется)

• Не претендую. "Переставлял планки" просто интересно почти всё в один район, чтобы подкинув 1 поплавок можно было вракетить и вшатать весь акк целиком сильно не запариваясь?(Я правильно понимаю:/).На сапп наверное пойдёт кому нибудь. Тем более без условий.

• Оба на лунах уже вракечена.

На планках она условная, а много где и вовсе нет.

И поскольку это глава ала, то тут 3-4 сапа в комплекте.

• Оба на лунах уже вракечена.

На планках она условная, а много где и вовсе нет.

И поскольку это глава ала, то тут 3-4 сапа в комплекте.

Прикольно, возьмите у меня плиз кривой акк, а то меня задолбали уже ракетить и пытаться снести )))))

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• С учётом вышенаписанного . Надо немного конкретизировать требования к кандидату.

1)Нужен топовый ноулайферный атакер , с огромным опытом , готовый вложить море тмки чтобы перенести минимум 12 планок и дополнительно ещё запотеть годика так на 2-3 чтобы в соляново протащить уню против не самых донных соперников без моральных принципов (акк сони тут можно вспомнить).

2) Шахтёр опять же готовый задонатить на кривой акк для переносов и продажи флота скупщику . Ну и...... Нет этот вариант отпадает , потому что всё равно затрамбуют до уровня личного саппа. Поэтому только ноулайферный атакер.1ый вариант.

3) Удалить акк. Самое нормальное.

• За почти год владения мною этим акком было всего 3-4 активности:

1: Мне nostalgie снёс луну, потому что я поставил планку с луной и засветил флот прямо в его системе - это было ожидаемо и шары полопались впустую. Видимо от обиды он прошёлся по лунам и собрал сумки, которые я поленился засейвить.

2: По-моему тоже он или топ-1 вылетел на ночной стояк, но я каким-то чудом проснулся за несколько минут до атаки и увёл флот. Атака не состоялась.

3: Олимп с какого-то перепугу решил зачистить мне все луны от обороны (большинство которых и так были под снос) ракетами с акков всего ала. Уложились чуть более чем за час) и я решил её больше не строить раз такая фигня - всё равно никто не грабит.

4: slavny-ya решил что меня можно спокойно фармить ночью и пару раз грабанул мне луны с сумками, после чего я стал бдительнее и раз поднял ворота перед его носом и он потерял интерес.

В 1 гале собраны планки потому что мне лень было пускать сотни колоников через всю галактику для выбивания больших планок и поднимания на них шахт хотя бы до 40 уровня. ТМ исследователю идёт из эксп много, поэтому разнести планки - не проблема, но уже не вижу в этом смысла, если продолжать копать.

• по моему есть три варианта сохранить акк

-продолжить самому

-поставить ро до лучших времен

-отдать в Olymp

во всех других случаях, у меня (и не только) будет зудеть, так как это чуть не единственный ак, который мы еще не доели :crazy:

• Обсуждение идёт об аккаунте. О каком флуде идёт речь я не понимаю. Если кому то доставит мой бан, я не обломаюсь можете забанить. Мы обсуждаем аккаунт и выудили информацию которой нет в первом посте. И она скажем так гораздо более важная , скорее самая ценная из того что написано. Для кандидата который заинтересуется.

П.С. В кои то веки я с Боредом одного мнения.= Либо личный сапп. Либо Ро. Ноулайферный атакер в мёртвую уню это конечно маловероятно. :derisive:

• Кто-то в Олимпе готов принять этот акк? Помнится, его и со мной в придачу брать не хотели. Говорили что я отличный закусон на чёрный день)

• друг друга кушают с испугу...

Кто-то в Олимпе готов принять этот акк? Помнится, его и со мной в придачу брать не хотели. Говорили что я отличный закусон на чёрный день)

ну ты цену не набивай - как бы должна быть определенность - одно дело остаешься и статус кво сохраняется, другой вопрос отдаешь, тогда варианты и один из них - Olymp, и уж мы точно акк сохраним и приумножим :crazy:

• Тебя просто брать не хотели, так как ты краб.

Успехов акку в нелегком деле саппортирования в олимпе

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• Могу я взять, как второй акк, операм обещаю что пересечения флотов с моим акком не будет:crazy:

• Могу я взять, как второй акк, операм обещаю что пересечения флотов с моим акком не будет:crazy:

Да будет так. Пусть кому-то принесёт долгоиграющую радость. Зачищу и завтра сдам.

• каждый раз задаюсь этим вопросом, глядя в Камасутру)

Мне можно, я напишу в службу поддержки, чтоб меня поддержали :crazy:

В хозяйстве всё пригодится.