Голосование конкурса Лето Огеймера

  • а я могу поменять свой голос?:/ Я когда голосовал на конкурсе не хватало одной фотографии - это не честно по отношению ко мне, как к участнику конкурса, я думал что ее не будет на конкурсе. Организатор просто забыл ее сразу запостить.

    Хочу проголосовать за номер 19 и меняю свой голос, считаю по уважительной причине.:crazy:

  • Добровремя, впадающие в зимнюю спячку ёжики мои! Вот и пришла пора подвести итоги голосования.

    А картина маслом получилась такая:


    19 arhangelo - 7 голосов (все хотят к океану:))


    10 GOORT - 1 голос


    9 DozoR - 1 голос


    14 DozoR - 2 голоса ( я бы проголосовал, натюрморт супер, как картина маслом эпохи ренессанса)


    18 Garry 1 голос (видать нет рыбаков, Игорёк, Витя Лётчик бы оценил)


    2 GOORT - 1 голос


    За работу номер 19 первую премию в размере 26 евро вручаем океанографу Серёге.

    За работу номер 14 вторую премию в размере 15 евро получает художник - натюрморист Дозорыч.


    Поздравляю от души победителей! Благодарю всех участников Конкурса и неравнодушных форумчан за голосование.

    И конечно отдельная благодарность за предоставленные призы - уважаемой администрации в лице Shinesun и Major_Nox.

    Всем спасибо и до новых состязаний, чебуроиды мои!:crazy:




  • ну и атличненька, может добрее станет товарищ :)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D