Удвоение флота при отправке

  • Сегодня отправлял флот в экспедицию 10 слотов по 50к линеек + транспорты. У меня было без мелочи 500к линеек. Когда все отправил то у меня осталось ещё 45к линеек. В какой то момент экспа улетела, а флот остался. Поначалу думал где-то промахнулся, не ту экспу отправил. Перепроверил всё - без ошибок летит 10 эксп. Очки не прибавились, прошло где-то 2 часа, у меня завис телефон, я его перезагрузил, с игры выкинуло соответственно, когда зашёл прибавилось 4ккк очков. Впервые ловлю такую халяву. Разрабы ищите баги):thumbsup:

  • Разрабы ищите баги):thumbsup:

    не могу не написать, НО - а ты жди бана :smile 050:

    О какой вселенной то речь?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Сегодня отправлял флот в экспедицию 10 слотов по 50к линеек + транспорты. У меня было без мелочи 500к линеек. Когда все отправил то у меня осталось ещё 45к линеек. В какой то момент экспа улетела, а флот остался. Поначалу думал где-то промахнулся, не ту экспу отправил. Перепроверил всё - без ошибок летит 10 эксп. Очки не прибавились, прошло где-то 2 часа, у меня завис телефон, я его перезагрузил, с игры выкинуло соответственно, когда зашёл прибавилось 4ккк очков. Впервые ловлю такую халяву. Разрабы ищите баги):thumbsup:

    опиши подробнее, какие были движения (танцы\слова\привороты и т.п.) при отправке эксп?
    тоже хочу бан халяву:crazy:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Да я не против отдать нажитое) 50к больше, 50к меньше) я за месяц 5 черных дыр по 50к линеек поймал) у меня играю в иностранке

  • а, это в иностранке, не на ру сервере. Тогда тебе тикет там писать. Закрыто, дабы не было флуда дальше.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D