[Po] [LION] Fear-of-the-Dark vs. [BMR] DRED (47.308.808.000, Polaris.ru, 19/07/21) +17.5KKK

• Не знаю, смотрит ли еще кто-то ЗС в ру оге и есть ли смысл сюда что-то выкладывать... Вот и посмотрим)

Я уже года полтора живу в РО, ога банально надоела. За это время в уне уже и новые качки врагов появились, и несколько соалов слились, и качки успели слиться :crazy: За полтора года выходил 3-4 раза из РО чисто осмотреться кто и что, какие изменения в игре. Сегодня тоже вышел посмотреть что сделали с альянсами, выбрал класс для живых соалов, просканил живых врагов и закрыл вкладку.

Пока ехал домой в пробке - вспомнил что вышел из РО. Зашел с телефона, посмотрел Дреда, а тот офф. Деф всегда был шахтером, иногда кушал его сумку, а тут он под подрастающих нубов начал флот строить (ну или для эксп, хз). В итоге кинул флот в атаку без сима, рабов выслал почти через полчаса ну и долетел:

[Po] [LION] Fear-of-the-Dark vs. [BMR] DRED (47.308.808.000, Polaris.ru, 19/07/21)[+17.5KKK]

альт: [Po] [LION] Fear-of-the-Dark vs. [BMR] DRED (47.308.808.000, Polaris.ru, 19/07/21)[+17.5KKK]

P.S. Деф в стате даже без флота уже выше меня и восстановит все за пару месяцев, а я снова буду жить в РО в надежде полетать после слияния. Ну хоть пыль с корабликов сдул, да движки прогрел :smile 050:

Пользуясь случаем передаю привет всем знакомым, кто еще заглядывает в огу :smile 024:

• Чисто интереса ради, а что делать с таким количеством мт? Они как мясо строились или какое-то особое назначение у них?)

• Чисто интереса ради, а что делать с таким количеством мт? Они как мясо строились или какое-то особое назначение у них?)

Это когда-то строился экспофлот в формате слотов ли-мт и ти-бт :) Так что это даже не половина мтшек) Если по применению на будущее - мт в больших логах очень даже решают, чтобы 10лямов ли не упали от крыс за раунд)

• О какие люди.

Я думал ты все уже, совсем покинул эту помойку.

Может ты еще и ханта вытащишь ? :derisive:

• прикольный полёт.

Восстановления дефу

Та да, посидел я еще 2 дня в РО, вышел на добивание :smile 061:

[Po] [LION] Fear-of-the-Dark vs. [BMR] DRED (3.270.240.000, Polaris.ru, 23/07/21)[+10.2KKK]

[Po] [LION] Fear-of-the-Dark vs. [BMR] DRED (12.648.123.000, Polaris.ru, 23/07/21)[+4.5KKK]

• А любитель роковой музыки?

Моему акку много лет, играл на нем с первого дня вселенной Эридан, не помню даже когда это было) Но основной флот был апнут на переработанных врагах за год войны в полярисе)