8.1 - есть ли плюсы?

  • сейв для трусов, не парься:smile 0340:

    У меня на андрюше при хроме была ошибка с не верным вводом координат. Т.е. выбираю полет в экспу, ввожу 1 и если сразу не нажму 6 окошко выдавало ошибку и все снова приходилось делать. автозаполнение решает. Так скоро на ботов пересяду.

    Раньше выход в крысу и масс ударного стека был первым делом, ща это уже дико. жаль, экспа портит смысл, извращает подход.

  • сейв для трусов, не парься:smile 0340:

    угу, насоветуете тут:crazy:, шобы я оставил без присмотра все, что нажито непосильным трудом? Охотники за цветными металлами только и ждут момента, чтоб разобрать мой флотец - я чувствую, я всегда чувствую:crazy: поставил на андрюшу Яндекс-браузер, ога без проблем и глюков работает.:smile 024:

  • Опять несостыковки какие-то. У меня есть рабочий 5s, и все замечательно с него зашло, отправилось, транспортировалось.

    сегодня попался мне еще один айфон 5s, и проблема та же уже шестой день. Три айфона 5s уже протестил и флот нельзя отправить, нельзя зайти в галактику, нельзя прочитать ниодного сообщения. Я вот тоже вижу не стыковку.....

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • сегодня попался мне еще один айфон 5s, и проблема та же уже шестой день. Три айфона 5s уже протестил и флот нельзя отправить, нельзя зайти в галактику, нельзя прочитать ниодного сообщения. Я вот тоже вижу не стыковку.....

    значит обновление совсем доисторическое, я хз, столько раз об этом было сказано :)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • сегодня попался мне еще один айфон 5s, и проблема та же уже шестой день. Три айфона 5s уже протестил и флот нельзя отправить, нельзя зайти в галактику, нельзя прочитать ниодного сообщения. Я вот тоже вижу не стыковку.....

    Пользуйтесь такой штукой как компьютер, да с установленным гугл хромом, микрософт эйджем, или файрфоксом, причём последних версий, без всяких там скриптов, плагинов и прочей мути, и всё у вас будет работать. С остальным гарантий работоспособности давать никто не будет.

  • Пользуйтесь такой штукой как компьютер

    спасибо, больше не буду мозолить данный вопрос......

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • board.ru.ogame.gameforge.com/wcf/index.php?attachment/5584/

    А что же делать когда ловишь чужой флот - и после 2рого клика на фалангу теряется доклады отсчёта времени ? Так уже не словишь флот который сейвится на оставить ..зазор будет 5 сек в случае отзыва - а его уже и поднять можно будет .
    Я смог увидеть время только после обновления страницы или F5

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • а как какать кого то снести, если 2ой день шпионаж не загружается?

    сделайте чтоле заявку этим бюргерам на халявные бонусы в экспе там или просто какие то жирные награды, а то сижу 2ое суток тереблю шпионаж, а оно не встает.

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • О прикольно, а бонусом идет еще то, что у почти всех остальных в уне - все работает, то есть я не могу никого снести, так как сканы не вижу, а меня могут)))))) круто , правда?

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • И правда круто))

    Выборочно глючит новерное...

    у меня норм в леде , а на нубоаке в пасифе тоже не грузило ночью. удалил скан , почистил корзину и утром просто проверил, работает уже.

  • бывает такое, если не ошибаюсь помогает удалить все доклады и потом новые шпионские доклады откроются.....

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Не знаю, у меня всё работает и не глючит. Что с компа, что с телефона. Обновляете браузер, как выше написали и спокойно играйте.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Не знаю, у меня всё работает и не глючит. Что с компа, что с телефона. Обновляете браузер, как выше написали и спокойно играйте.

    зачем? а вдруг все заработает как у всех и тогда и не напишешь ничего, не пожалуешься. Ну ты как скажешь тоже... X/

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • зачем? а вдруг все заработает как у всех и тогда и не напишешь ничего, не пожалуешься. Ну ты как скажешь тоже... X/

    обновлял браузер, удалял скрипты, не помогло, а вот удаление всех сообщений из вкладки шпионаж в корзину сработало)

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • обновлял браузер, удалял скрипты, не помогло, а вот удаление всех сообщений из вкладки шпионаж в корзину сработало)

    Жаль) Думаю остальные были бы рады, если бы ты еще помучался

  • Сегодня утром в сомбреро вкладка шпионаж не правильно стала отображаться

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Сегодня утром в сомбреро вкладка шпионаж не правильно стала отображаться

    Не че так с тебя мажорчик , содержанку возьмешь?)

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • В течении полтора месяца я не мог играть со своего телефона (проблемы писал выше), у знакомых/соалов так же были какие то косяки, кто то на лом не мог отправить флотик, то циферки отображались криво.....но сегодня утром все заработало, аве геймфордж, исправили таки....

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy: