8.1 - есть ли плюсы?

• По собственной ошибке ожидал уменьшения клацанья мышкой при отправке флота. Самообманулся.

В чём тогда плюсы обновы для игроков?

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• Тоже не увидел особой пользы от обновы:crazy:

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• В данное время обновление супер дерьмо или просто его дорабатывают. С телефона я не могу отправить никуда флот. Вбиваю флот, а кнопка неактивна типа ничего не выбрано, настройки адмирала по отправке эксп не работают, кнопка выбрать весь флот - не выбирает весь флот. Другими словами с телефона отправить флот невозможно. Просьба других игроков попробовать, неужто я один такой "счастливчик"

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• В данное время обновление супер дерьмо или просто его дорабатывают. С телефона я не могу отправить никуда флот. Вбиваю флот, а кнопка неактивна типа ничего не выбрано, настройки адмирала по отправке эксп не работают, кнопка выбрать весь флот - не выбирает весь флот. Другими словами с телефона отправить флот невозможно. Просьба других игроков попробовать, неужто я один такой "счастливчик"

одинаково с андроида и винды всё хорошо взлетает

• Гугл хром. Всё поотвалилось и не работает. Игруха повисла. Висит со вчерашнего дня.

7ca06943da.jpg

Даже сообщение в игре не могу отправить.

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• Гугл хром. Всё поотвалилось и не работает. Игруха повисла. Висит со вчерашнего дня.

7ca06943da.jpg

Даже сообщение в игре не могу отправить.

Серёга, а плюсы? :crazy:

• Из плюсов: похоже, ога скоро окончательно рухнет и у многих умных людей появится уйма свободного времени))

Обалдеть, даже РО поставить не могу.

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• а как же ж пятница?)))

если что, кидай в личку код, в ро поставлю

у меня везде на яндекс-браузере, он на хромовском двиге, но ога пашет норм, и масаги и полёты

• С компа все как бы ок, а с айфона никак флот не отправить, в меню галактика не зайти. Может причина в айфонах? Браузеры разные пробовал ...

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off

• С компа все как бы ок, а с айфона никак флот не отправить, в меню галактика не зайти. Может причина в айфонах? Браузеры разные пробовал ...

С айфона вроде норм, сафари и хром юзал так что хз

Обнова как всегда фейспалм🤦‍♂️
    upd: сейчас с сафари даже в лобби зайти не смог, тупо жму на кнопку входи и 0 реакции

Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

The post was edited 1 time, last by Finik ().

• плюс типа в одной вкладке вместо двух, уместили все.

возможно оно и будет норм, когда-то. как я говорю людям, которым навредили доктора "у каждого доктора есть своя крыса, на которой он практикуется". сейчас на мышках проверят что и как, баги лаги все усвоят и будет кому-то счастье.

• По собственной ошибке ожидал уменьшения клацанья мышкой при отправке флота. Самообманулся.

В чём тогда плюсы обновы для игроков?

На тесте кстати всё довольно неплохо было. Что-то у разрабов отвалилось в процессе наката на основные сервера.

:crazy: заранее готовьтесь к новым запретам на атаки...

• вот в бермудах мне понравилось, я уж подумал, баг

• Фаланга тоже тупит ! Если кликаешь чтоб время отзыва словить - приходится обновлять страницу , и на коры заходить ... так что хз как вылавливать теперь )

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• Рзрабы предоставили отпус😁

Сегодня еле сейв отправил не хотела вторая страница загружаться

С Сафари все ещё не могу войти, не нажимается кнопка входа

• 1. Проверьте версию используемого браузера. При необходимости, обновите до последней.

2. С Сафари есть проблемы, разработчикам об этом известно. Временно пользуйтесь другим браузером, пока не будет найдено решение

• Хз, сижу с сафари, никаких проблем :) Единственное, чуть смутило уменьшим шагов на отправке флота и по старой памяти случайно отправил весь флот в экспу. Минус 100 Лямов Дейта.

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Сегодня поигрался с телефонами, у меня айфон 5s, любой браузер не катит 4 разных пробовал, взял другой такой же айфон аналогично, а вот с 11 айфона все работает без проблем, достал свой старенький андроид, где браузер не обновлялся пару лет, все работает, с большим трудом но флот отправил, а вот старый айфон имеет ту версию сафари которую может обновить. В любом случаи обновление игры кривое, ведь до обновы все идеально работало......с компа все отправляется, но явно хуже стало.

Вспомнилось сразу когда ввели редизайн, тогда такая же фигня была, играть с телефонов было очень сложно, с одного браузера постройки запускал, со второго флот отправлял. Тогда помню Базилио организовал темку где все скидывали разные подсказки.....но в конечном это привело к тому что многие просто забили на игру, ибо стало просто не удобно играть с телефонов, да какое играть хоть флот засейвить с под атаки и т.п. Дежавю какое то.

• Вспомнилось сразу когда ввели редизайн, тогда такая же фигня была, играть с телефонов было очень сложно, с одного браузера постройки запускал, со второго флот отправлял. Тогда помню Базилио организовал темку где все скидывали разные подсказки.....но в конечном это привело к тому что многие просто забили на игру, ибо стало просто не удобно играть с телефонов, да какое играть хоть флот засейвить с под атаки и т.п. Дежавю какое то.

фига вы мажоры, наверное смартфоны тогда у всех были? Это же было когда, году в 2008-2009? У меня айфон 3G появился только в 2011 наверное, а до этого был новенький Нокиа 3600 и заходить с gprs было просто невозможно (я про доредизайн), уж не то, что флот сейвить, чисто актив зажечь, максимум. Уж не знаю, как вы там сейвили флот из под атаки...

Сегодня поигрался с телефонами, у меня айфон 5s, любой браузер не катит 4 разных пробовал, взял другой такой же айфон аналогично, а вот с 11 айфона все работает без проблем, достал свой старенький андроид, где браузер не обновлялся пару лет, все работает, с большим трудом но флот отправил, а вот старый айфон имеет ту версию сафари которую может обновить. В любом случаи обновление игры кривое, ведь до обновы все идеально работало......с компа все отправляется, но явно хуже стало.

Опять несостыковки какие-то. У меня есть рабочий 5s, и все замечательно с него зашло, отправилось, транспортировалось. Не обновлял уже не знаю сколько лет, минимум года 3-4. И есть айфон 11про, на котором также все великолепно отправляется, играется, запускается, транспортируется и тд. Есть макбук с сафари и доп.установленным Гугл хромом, и там и там все великолепно.

В любом случае про кривое обновление игры полностью согласен, тут даже спорить глупо. Я думаю донастроят, допишут, доделают, повторю слова коллеги "На тесте кстати всё довольно неплохо было. Что-то у разрабов отвалилось в процессе наката на основные сервера.". Поэтому, уверен, все поправят в скорейшее время, переживать и кипишевать не стоит. Может и на пользу некоторым, лето же на дворе :)

И по поводу изменений, нововведений, личное ИМХО: Игра умерла не от редизайна, не от введения линкокрыс или ТМ. Игра умерла из-за того, ЧТО ОНА БЛИН 2002 ГОДА. ИГРЕ ПОЧТИ 20 ЛЕТ. Ну что вы от нее всё ждете то? Как бабки старые, раньше было лучше, вот раньше, вот тогда, а вот сейчас полная какаха. Игроки ушли из-за того, что многие, как бы это не удивительно для некоторых было бы - ВЫРОСЛИ. Поменялись приоритеты в конце концов, да многие уже от старости зрение потеряли, а кого-то может и вовсе нет. Я в 2005 играл с дядькой, которому было что-то около 52 лет. Сейчас ему, наверное, 68 лет. Дай Бог жив здоров. Ну какая игра в 68 лет, уж простите? Сейчас то грешно тратить года на игру, а чем старше становимся, тем меньше времени остается... так вот, время этой игры просто ушло, сейчас век 3D очков виртуальной реальности, ну какая нафиг браузерная игра?

Просто хватит ныть постоянно на тему ТМ, редизайна, обнов, глюков и прочего. Разработчики понятное дело, пытаются как-то улучшить процесс и без того древней игры. Боссы ГеймФорджа понятное дело дожимают последние соки. Но еще раз, хватит ныть, вас же тут насильно никто не держит. Кто-то не хочет вливать ТМ в игру и старается играть без нее, отлично, его/ее право. Кто-то наоборот вливает, так как хочет/имеет возможность/что угодно другое, ну и отлично, также его право. Запарили вы со своими - вот он апнул за ТМ ворота, игра стала фу-фу-фу, как так играть. Ну не играйте, е мое :) Мы тут все просто живем прошлым, мы с вами все старые динозавры, кто-то не давно решил тряхнуть стариной (как я , например, после 7 лет) - но мне позволяет работа, так как я у компа постоянно и почему бы и нет. Кто-то продолжает играть, так же его дело. Но повторюсь - это игра, в первую очередь ИГРА, РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ, ОБЩЕНИЕ если так угодно. Если для вас это чемодан без ручки, то зачем это терпеть? А если получаете от этого эмоции, еще горят ягоды в ягодицах, то чего ахать и охать постоянно?

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.