[Vi] [TIGR] TIGRIK, [TIGR] Thrent, [TIGR] Ratatuy, [TIGR] Batiania vs. [DCL] dolomeda (57.116.123.000, Virgo.ru, 07/07/21) +7.5KKK

• Есть старая вселенная virgo . Там давно отгремели бои за выживание . Осталось только пять императоров которые помнят как зарождалась галактика и как проходили штурмы . Луны падали ракеты летали тысячами за ночь ...

Но это все в прошлом . Остались только экспедиции и взгляды друг на друга из далека .

И вдруг топ флот пропадает ! 7 дней нет . 8 дней нет . Нужно лететь решает оппозиция вспоминая старые раны на планетах и разрушенные луны . Флота мало собираются все и всё-таки на свой риск вылетают ...

[Vi] [TIGR] TIGRIK, [TIGR] Thrent, [TIGR] Ratatuy, [TIGR] Batiania vs. [DCL] dolomeda (57.116.123.000, Virgo.ru, 07/07/21)[+7.5KKK]

Альт

img.php?id=d70080e7bb1f1480a94befdd0d1395231039

Деф конечно появился с утра . Даже лома успел увезти и включил ро . Желаем ему удачно провести лето . И осеннего восстановления .

• ссылку на лог исправил.

По бою - лихо, но чет как то у вас слабая оппозиция совсем, в 5-ром не запинать(

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Да на вселенную пару флотов и 20 акков) мы так, шахтерская подтанцовка

• Чет странный бой, когда в уне 20 чел играет (в целом акков) не уж то никаких договоренностей не было? Выглядит как - кореш привстал, а мы тут собрались немного профита набить)

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• 42 % на 58 ... круть я бы побоялся )

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• 42 % на 58 ... круть я бы побоялся )

Чего? Деф ишкой аж стал, там вроде как восьмидневный стояк)

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• ну, парни, вы так стартанули на психах, что видно "у меня все слоты в экспе, шлю одним".

Конечно, архаичное кол-во зс в дэфе вносит +- 50кк потерь, но в целом расстановка частенько режет ваши потери и увеличивает шанс додолбить. На всякий случай-шлешь первым слотом тяж, это уни жнец(бомбер). Чтоб не играть с солярой, если ловить не будут, далее цепляешь линейку+линк+1ли. После кидаем первопроходец+крысы+1лайт. Закрываем все лайты+т.исстребители. сидите в чате и кто то один регулирует сцепки, как итог все прилетит четко, потери меньше+могли и пробить. Как кто-то где-то кто-то обяснял в слотовке (грубо) первым вступает в бой тот флот, который послан первым. В итоге пошли первые лайты и они упадут в большом кол-ве. Пошли первым тяж и он 50% урона приймет на щиты, спасая лайты и т.д.

Красавцы! Комсомольцы)

• Да на вселенную пару флотов и 20 акков) мы так, шахтерская подтанцовка

чет скучно стало, зашел на форум и я в ШОКЕ. Кто вернулся. Безумно рад видеть)

Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

На пенсии...:smile 017:

• Прикольный полёт, красавцы что полетели и долетели

За что уплочено - должно быть проглочено!

• ну, парни, вы так стартанули на психах, что видно "у меня все слоты в экспе, шлю одним".

Конечно, архаичное кол-во зс в дэфе вносит +- 50кк потерь, но в целом расстановка частенько режет ваши потери и увеличивает шанс додолбить. На всякий случай-шлешь первым слотом тяж, это уни жнец(бомбер). Чтоб не играть с солярой, если ловить не будут, далее цепляешь линейку+линк+1ли. После кидаем первопроходец+крысы+1лайт. Закрываем все лайты+т.исстребители. сидите в чате и кто то один регулирует сцепки, как итог все прилетит четко, потери меньше+могли и пробить. Как кто-то где-то кто-то обяснял в слотовке (грубо) первым вступает в бой тот флот, который послан первым. В итоге пошли первые лайты и они упадут в большом кол-ве. Пошли первым тяж и он 50% урона приймет на щиты, спасая лайты и т.д.

Красавцы! Комсом

чет скучно стало, зашел на форум и я в ШОКЕ. Кто вернулся. Безумно рад видеть)

Звезда в шоке? :smile 078: