[Qa] [NOD] RyKoWon vs. [Freedom] Kind, [SUD] Svarog (12.032.140.000, Quasar.ru, 04/07/21) +4.7KKK или рыбак - рыбака...

  • karikatura-rybak-rybaka_(aleksey-bulatov)_3392.jpg

    Что-то разошелся наш RyKoWon и начал сносит то - что собирался сносить я. Но я же себе не жадничаю, кушаю умеренно, не переедаю, а RyKoWon заставляет меня нервничать, и следить, что бы все было под контролем у меня.:smile 0102:


    anekdoty.jpg

    Сегодня осматриваю округу и вижу что RyKoWon подселился у меня в соседней системе. Благо с Kindом мы какое-то время знакомы и успели по сотрудничать, по этому мог доверять человеку. Начал выспрашивать как он сэйвиться и, как и предполагал, оказалось, что он часто сэйвиться на свой лом на 10 и 20%.

    По этому план был прост, он сэйвиться, я лечу к нему в дэф. Он правда хотел там еще почудить на слоты розбить, еще какие то глупости придумал, но все было пресечено и сделано примитивно.:smile 037:

    znaete_li_vi_samij_smeshnoj_anekdot_pro_ribalku.jpg

    бах и бой: [Qa] [NOD] RyKoWon vs. [Freedom] Kind, [SUD] Svarog (12.032.140.000, Quasar.ru, 04/07/21)[+4.7KKK]

    альт: [Qa] [NOD] RyKoWon vs. [Freedom] Kind, [SUD] Svarog (12.032.140.000, Quasar.ru, 04/07/21)[+4.7KKK]

    images?q=tbn:ANd9GcQpbUbFBTeyV9-p0DAh2ZxU6gdQnrUjC7616ug0lClgvj8bq7Xt8GesMkVFlY4qlMtFJUk&usqp=CAU

    там еще была зачистка, 2 секунды после основы, но она сразу же легла, а часть лома атакер увез в качестве моральной компенсации. Да нам и не жаль.:smile 061:

    Если к вам, еще не долетели - то не ваша заслуга - то чья то не доработка! :smile 037:

  • Вкусно. Осталось ещё пара клиентов и можно будет спать спокойно

  • Во понаписал :)

    Насколько понял от дефа, вся идея принадлежала Аеуеа или как там его. Сам деф врядли додумался бы, но уже с того момента как он начал саваться на свой лом было понятно что тут замес.


    Утром вышел из РО, увидел Сварога в соседней сисе, увидел флот деф, когда тот сел, вылетел - деф убежал на планету. Потом вернулся на луну. Ушел на лом.

    Посчитал посмотрел все тупо все понятно, у сварога нет актива, у дефа офф. Ну вылетел. За 2-4 мин до атаки деф зашел и игру чего раньше не случалось при сейвах, у Сварога актив на луне. Ясно что там ловушка :)

    Был уверен на 90% что меня встретят. Написал ребятам в чат что лечу и скорее всего сольюсь :)

    Слился :) не расстроился.


    Сварогу поздравления, только мог бы правду писать а не чушь.

    Деф мог бы помощи и у соала просить, но собственно играйте как хотите, а я устал из-за чего и не стал отзываться.

    Сварог, не думай что поймал :) это не так, времени отозваться у меня было о чем есть кому подтвердить. Зачем я не отозвал? Ну то игра, а я люблю играть по крупному, так что 3 зс боя за неделю в двух унях и 2 тотальных слива на топ 1 ;)


    Успехов ребят, но не забывайте, свои соалы это друзья, а те кто твоих соалов выносит - нет. Жаль что не все это понимают

  • Вот как знал что не следует отвечать на сообщение в игре, а любую переписку делать сразу публичной.

    Очередной урок усвоен.

    Ни прошло и пол дня как меня уже во лжи обвинили.

    Если к вам, еще не долетели - то не ваша заслуга - то чья то не доработка! :smile 037:

  • Прикольно:D:smile 028:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Сварог, не думай что поймал :) это не так, времени отозваться у меня было о чем есть кому подтвердить.

    всегда забавно читать такое после боя:thumbsup:

  • всегда забавно читать такое после боя:thumbsup:

    и грустно одновременно. ТС мои поздравления, молодец! Дефу желаю найти в себе силы достойно признать проигрыш. Ибо читать прям тьфу

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Все всегда всё знают. Прямо полностью читают оппонента. Открываешь лог, а это слившаяся сторона пишет. Когда всё знаешь. Меняешь ник на надоело и шлёшь атаку вместе с рабами и зсками 1 слотом на сутки. А так пойман красиво. Один из немногих логов за последнее время который можно/стоит открыть посмотреть.

  • Хехе,

    Да не, мне то че признавать, я же сам решил что долетаю, хотя почти точно знал что не стоит :)

    Сменщик на акк не сел, я расстроился :)

  • Все всегда всё знают. Прямо полностью читают оппонента. Открываешь лог, а это слившаяся сторона пишет. Когда всё знаешь. Меняешь ник на надоело и шлёшь атаку вместе с рабами и зсками 1 слотом на сутки. А так пойман красиво. Один из немногих логов за последнее время который можно/стоит открыть посмотреть.

    да чет духа не хватает у людей признать, что их красиво поймали. Начинается, ой, это я сам ушел, это я решил долететь, а не решил бы, то и лога не было бы. Я все папе с мамой расскажу, так не честно!

    Фу

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • да чет духа не хватает у людей признать, что их красиво поймали. Начинается, ой, это я сам ушел, это я решил долететь, а не решил бы, то и лога не было бы. Я все папе с мамой расскажу, так не честно!

    Фу

    Почему сразу нечестно? Нет все честно. Я не в обиде ни на кого :) Ребята молодцы, сделали движуху. У меня шанс вынести дефа был, не получилось, ну так и не получилось. То что ловить сварог будет еще вчера утром понял, было интересно как, что планирует. До того как осталось 4 минуты до атаки не ожидал лишь что ловить будет в дефе у Каинда, все же думал Каинд более альянсовый игрок, а не для галочки вступил.

    Как увидел активы у обоих все понял. Мог отозваться раз 50. Просто не стал этого делать, мог отозвать еще жнецов из зачистки, тоже не стал.

    Ну а зачем? Смысл какой, если почти вся уня играет на стороне победителя? А так хоть шанс был что а может я ошибаюсь


    Нет не ошибся ну и замечально :)

    Отличный бой под конец, хоть и печальный для меня ;)
    Всем любви и успеха, ребят, не поминайте лихом

  • Очень жаль, что единственный союзник уходит(


    Форест, Флаз мне написал, что по ходу будет деф, но решил рискнуть) Полагаю, игра просто надоела

    да чет духа не хватает у людей признать, что их красиво поймали. Начинается, ой, это я сам ушел, это я решил долететь, а не решил бы, то и лога не было бы. Я все папе с мамой расскажу, так не честно!

    Фу

  • Очень жаль, что единственный союзник уходит(


    Форест, Флаз мне написал, что по ходу будет деф, но решил рискнуть) Полагаю, игра просто надоела

    ИГра всем надоело, но все же все играем)))

    За свой короткий путь в игре, много раз читал в чатах ,как вот такие атакери пишут, что будет деф или влетаюттв стенку и т.д. , но если приносило сразу они папки и лог на форуме. Если нет то все не раз читали бред что надоело или просто интересно что будет...

    Ну если интересно, что мешает заслать просто шпика и отозвать флот.

    Или как можно отозвать зачистку за 2 сек ,после провала основы?

    Никогда не был о свароге очень высоко мнение, но таких он без проблем переваривает:smile 050:

    Все эти оправдание удел нубасиков, признают свой провал только великие как Я:smile 0780:

  • Ахах, посмеялся.

    Там зачистка позже была.


    Да говори что хочешь, те, чье мнение мне было важно знают как все было в точности :)


    Очень жаль, что единственный союзник уходит(


    Форест, Флаз мне написал, что по ходу будет деф, но решил рискнуть) Полагаю, игра просто надоела

    Извини :D я же тебе говорил что сольюсь, помнишь?

  • Да говори что хочешь, те, чье мнение мне было важно знают как все было в точности :)


    Извини :D я же тебе говорил что сольюсь, помнишь?

    Я рад (нет) что игра важна для тебя и собственно мнение каких-либо персон

    За то что ты адекватно воспринимал обстановку в уне и свое фиаско , поставлю тебе лайк:thumbsup:

  • Да, кстати сразу не досмотрел, но зачистка была оттянута на 4 минуты, хотя сразу шла в 2 секунды.

    А теперь еще раз, последний, дабы не было никаких инсинуаций:

    1. Я с начала своего расположение был на тех корах, так как и Кинд, и даже сам хотел его снести и начал присматривать за ним, в том числе и шпионив его.

    2. Какое-то время назад он предложил торговать со мной, мне это выгодно я согласился. Из-за этого, как и описано в крео мы с ним какое-то время были знакомыми.

    3. Глянул с утра, к нему подселились, прошпионил Рикована, там его всецело флот. И только после этого я начал у Кинда выспрашивать как он сэйвиться. Он мне розказал что есть у него моменты, пока он куда-то может ехать или отвлектись то уходить на лом. Из предыдущего лога который Рикован выложил в ЗС я понял что он наблюдает за теми кто сэйвит на лом и пробует их снять с лома.

    4. Кинду четко написал, что сделать. А именно посэйвить свой флот на 20% одним слотом. Он хотел разбивать на части. Как потом показала практика, ему набили лома так что все было сделано проавильнос нашей стороны. К тому же это все сходилось с реалом. Ему нужно было отлучиться на пару часов. Кинул ему дружилку (или он мне). После того как он сообщил мне время возврата своего флота я выслал свой флот ему в дэф. Слал на больших% для экономии топлива, да еще и с телефона, так как упал инет в доме. Вообще думал все отменить. Но попал секунда в секунду по возврату. Рабов не слал сразу, так как зажопил топлива. НО

    5. Засэйвил весь остаток флота со всех лун так, что бы он сел за 20 минут до боя, и попросил Кинда появиться так же. Хотя сам постоянно был в сети. За 20 минут Кинд сказал, что к нему таки вцепились и очень удивился от всего происходящего. Я просимил вероятную атаку и заслал рабов. Именно по этому лом лежал так долго, но я все же понимал, что мои рабы будут раньше чем рабы Рикована которые он зашлет по системе (все те же 20 минут все решали).

    6. Обращаю внимание, что я был в сети с активом в соседней системе за 20 минут до боя. После того как заслал рабов, ждал массового шпионажа. Так и случилось, и я попросту поднимал сумки и мой флот не увидел ни кто. Шпионить меня начали за 2 минуты до боя.

    7. Как только с утра я прошпионил Рикована он мне что-то там написал. Отвечать ему не стал. После боя он мне кинул 4 или 5 сообщений, все же из приличия ответил, завязался какой-то разговор который в результате был перекручен и подан сюда как я в чем то, кого-то обдурил.

    Всем хорошего дня!

    Если к вам, еще не долетели - то не ваша заслуга - то чья то не доработка! :smile 037: