[Qa] [SUD] Hubert Farnsworth vs. [Force] Nox (2.168.045.000, Quasar.ru, 24/06/21) +1.5KKK

  • kisspng-professor-farnsworth-futurama-zoidberg-futurama-5ac54bc51c4019.3834843315228794291157.jpg


    Профессор Фарнсворт с довольным видом ковырялся в обломках и мирно беседовал с Nox`ом, сидящим в баночке:

    - Хорошие новости! Вот видишь, сколько от тебя и твоего флота пользы оказалось, а ты ещё не хотел быть пойманным.

    Из баночки раздался писк: "Но как же так, я же горел вечным активом, и вообще 15 лет играл и супер-пупер атакакер!"

    "Милый мой" - снисходительно ответил профессор, "за свои 210 лет я навидался таких вот 15-летних столько, что давно понимаю..."

    Оглушительный грохот прервал слова профессора и он, чертыхнувшись, полез дальше ковыряться в оплавленных обломках.

    "Так что вы понимаете, профессор?" - запищал из баночки Nox.

    "О чём я понимаю?" - удивлённо спросил супердедушка.

    - "О 15 -летних и активе!"

    - "Каких 15-летних и каком активе? А ты кто вообще такой и что делаешь на моём столе?". Недовольно ворча, профессор схватил баночку с Nox`ом и выкинул в окно, как обычно забыв, что это был шлюз в открытый космос.

    [Qa] [SUD] Hubert Farnsworth vs. [Force] Nox (2.168.045.000, Quasar.ru, 24/06/21)[+1.5KKK]

  • Главное рес с моих ламп и гусениц, которые сбил Nox, пошёл на благое дело, на очередную стройку флота Профессором

  • Крео :thumbsup:

    Вот бы ещё понять, что там вообще происходило в уне с приходом старых игроков.. вроде Nox и раньше не высоко летал.

  • Забавно)) за лог 5-ка

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Крео забавное) Юни живая , уже хорошо - может кто-то решит к нашей тусе присоеденится, вытащив акк с кладбища


    Комментировать сам бой не буду))

  • Крео :thumbsup:

    Вот бы ещё понять, что там вообще происходило в уне с приходом старых игроков.. вроде Nox и раньше не высоко летал.

    Да как обычно. Пришли, начали клянчить акки (причём делать это без уважения и без привязки в алу), качать новые, с чьей-то помощью, видимо. Подселяться ко всем, летать пытаться... Назойливые какие-то товарищи.

  • Да как обычно. Пришли, начали клянчить акки (причём делать это без уважения и без привязки в алу), качать новые, с чьей-то помощью, видимо. Подселяться ко всем, летать пытаться... Назойливые какие-то товарищи.

    :crazy::rofl1:


    Извините, Дон Карлеоне, мы исправимся)

  • а какая сторона более слабая в этом противостоянии?)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • а какая сторона более слабая в этом противостоянии?)

    Мы) и намного -всем алом Хубу не сожрем пока) Нокс так 2 недели всего играет

  • Мы) и намного -всем алом Хубу не сожрем пока) Нокс так 2 недели всего играет

    он за две недели такой флот отстроил? Или в смысле сел на чей-то акк недели назад и его сожрали?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • он за две недели такой флот отстроил? Или в смысле сел на чей-то акк недели назад и его сожрали?

    Это половина, акк с нуля) Да, за 2 недели)) Ему всего 900кк ресов закинули ( я и еще 1 товарищ), остальное сам набил

  • он за две недели такой флот отстроил? Или в смысле сел на чей-то акк недели назад и его сожрали?

    Не хочешь к нам в юни?) Тебе там пару нубов укатать и все, а тут движуха прям

  • Не хочешь к нам в юни?) Тебе там пару нубов укатать и все, а тут движуха прям

    лето, лень, да и в Менсе еще осталось пару акков - как только там завершу дела, возможно приду в какую-то уньку еще)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Все красиво.:smile 028:

    Надеюсь этим не закончиться:smile 0920:

    Если к вам, еще не долетели - то не ваша заслуга - то чья то не доработка! :smile 037:

  • Все красиво.:smile 028:

    Надеюсь этим не закончиться:smile 0920:

    Надежда умирает последней) Особенно после всяких Сварогов, которые че-то больно отъелись:crazy: