Трагедия

  • Не буду ходить вокруг да около.16.06.2021, ушел из жизни Лёшик, многие ево знали как malchonka,который отличился блестящей игрой в таких вселенных как Капелла, Юпитер.ро, Вега.де. Ево забрал ковид,оставив океан печали в душе тех кто ево знал, кто с ним играл, или просто с ним общался. Я с ним познакомился, в вега.де,примерно в 2015м, где ево советы помогли мне освоиться и совершить одни из самых топовых боев за всю игру в оге. В последнее время он к сожалению не особо заходил в скайпе, отказался от огейма и все что с ним связанно еще в 2017м году. По тому и решился создать эту тему, так как ево знало и уважало большое количество огеймеров, но мало кто в курсе случившегося. Царство тебе небесное друг, ты навсегда остался в истории огейма и в нашей памяти.


    f96cd4u-960.jpg

  • Какой ужас… Земля пухом…Алексей….

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • :smile 032:соболезную

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • В Касе тоже, вроде, играл... Соболезную близким.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Как всегда уходят лучшие ...

    Земля пухом, Алексей!!!

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • Только узнал и обалдел....

    Как так?! Ему еще жить и жить....

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

    Einmal editiert, zuletzt von BEN ()