Требуется 2 аккаунта

• Требуется 2 аккаунта с правом выхода из альянса для опытных товарищей.

Первый товарищ

https://board.ru.ogame.gamefor…index.php?user/43935-nox/

Второй товарищ

Aerofil , 9я юни ex топ 6/2

Кто-то может подсказать как восстановить аккаунт на форуме))?

https://board.ru.ogame.gamefor….php?user/36251-batiania/ - эт я:crazy:

• смотрю старые игроки возвращаются) Ники знакомые....

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• Я тоже никак не могу пасс вспомнить от своего аккаунта.

https://board.ru.ogame.gamefor…ndex.php?user/37599-leon/

Через почту не получается восстановить. Почему? спросите вы. Ответ в этом видео.

А кто считает что это легко сделать тот простатик импотент. И пусть возьмёт с полки пирожок.

П.С. А вообще играл в 9ке когда то . Что то взял по полётам у аэрофила, по его логам. Лог с Олегом(циферки) интересный, поучительный. Но что то очень крайне сомневаюсь что это он. Та и вообще зачем вам профиль. Какое он значение имеет.

• Совершенно точно именно он)))

• да ладно, в это старье же никто не играет)

зачем вам акки, парни?)

Офф топ: Ты еще играешь, Злыдень?)

По теме: Аэрофил...Чёт знакомое) Если это он, то плюсик :)

Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

• Зря потратите время. От той игры ну вообще ничего не осталось. +Играет в среднем в каждой уне по пол игрока в лучшем случае. А не 5-7к как раньше. Ни соперничества, ни фана, не интереса . Как унылая, скучная , максимально рутинная работа.

Добрый совет по блату как игрокам 9ки. Поностальгируйте о былом и закройте эту вкладку. Была ещё идея на сходке собраться, но что то всё как то никак.

П.С. Аэрофил когда то был мегопапкой.Все игроки 9ки ровнялись на него наравне с гофер. Но то было очень давно и не правда.

• Ого FWN почти в полном составе 9ру. ) К слову LCF (Фархат) тоже где-то играл. Вроде Космос.ру

Жирнейший плюс.

• Как унылая, скучная , максимально рутинная работа

Да эта игра всегда из этого состояла на 99%, но радость когда видишь долгожданный боевой доклад с мегациферками окупала усилия))

Нашел старый топ на форуме, до сих пор бои там висят) Цифры конечно не так впечатляют, но это все таки без ускорения вселенные были.

Общий список ТОП-бои OGAME.RU Одиночные

• Теперь этой радости как бы толком и нет. Либо пачки логов против игроков типа илюшка или зизи стояками. Либо нет соперника достойного, лог интересен если сопп что то из себя представляет(лично мне). Та и просто морально устарела браузерка уже.

• перед тем как восстановить форумный акк, надо восстановить почту). Но былоб желание.

@Akella86 , зачем ты отпугиваешь людей? Если чёт не нарвится, то последуй своему совету сам.

По сабжу, обнял старичков, вы лучшие!