Общая выработка в обзоре

  • я вот купил себе всех офицеров и сижу, пытаюсь взломать себе мозг, найдя нормальный скрипт для оги, чтобы оно сделало функцию суммирования выработки за сутки по всем моим планкам и тут в доп предметах вижу - получите суточную выработку за 360к ТМ, так вот, может мне за мои денежки все же выводить будут эти цифры в обзор, раз они все равно считаются?

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • в "Империю" тыкни )

    спасибо за совет, уважаемый, а что собственно я там должен увидеть?


    А я считаю, что как минимум в империи, а лучше в обзоре должна быть информация о суточной выработке акка, хотя бы за денежку, раньше это делал через инфокомпте, но он видимо умер

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • Последняя колонка, там, где показывает средний уровень шахт. Наводишь указатель и выскакивает окошко с выработкой со всех планет.

    круто, только мб это как то юзер френдли перенести в обзор или в отдельную колонку в империи, а то как то неудобно протыкивать, чтобы посмотреть

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • круто, только мб это как то юзер френдли перенести в обзор или в отдельную колонку в империи, а то как то неудобно протыкивать, чтобы посмотреть

    тыкнуть надо один раз )))


    вопрос зачем?

    зачем может понадобится инфа о суммарной выработке?

  • тыкнуть надо один раз )))


    вопрос зачем?

    зачем может понадобится инфа о суммарной выработке?

    Например, что бы рассчитать, примерно, сколько лет ждать до астры:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

    Einmal editiert, zuletzt von KomatoZZZ ()

  • тыкнуть надо один раз )))


    вопрос зачем?

    зачем может понадобится инфа о суммарной выработке?

    и правда, а зачем в стратегии знать сколько у тебя выработка (ключевой показатель в игре на дистанции), если можно просто не знать? )))

    Моя претензия скорее в том, что мне за мои копеечки хочется видеть нужную информацию в империи, а не уровень хранилищ на планках или какие же у меня ислы на каждой планке (они одни на аккаунт)

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • проблема в гф. Им наплевать, чего хотят за копеечки игроки. возможно есть шкурки или плагины для этого подсчета, их над гуглить и навряд на русском сегменте. но реальные циферки не своими шахтами получаются, мож по этому и нет выделеного места. К примеру есть счетчик "убийств", общего дохода ака, лучший сливщик, а вот личные шахты... нет такой статы.

    На счет длины... экспа нубоаком очей до 5ккк дает больше профита, чем шахты весом 200ккк. Во всяком случае так было пол года назад. Приколи какой должен быть дальняк, чтоб шахта профит давала больше, чем пол лярда в день...

    Приколи временной отрезок в год-два в лучшем раскладе у шахты и нубоак в месяц родом с меи же профитом. Смысл счетчика шахт отпадает.

    поможет только скиллллл :smile 08:

    2 Mal editiert, zuletzt von SatanieI ()

  • проблема в гф. Им наплевать, чего хотят за копеечки игроки. возможно есть шкурки или плагины для этого подсчета, их над гуглить и навряд на русском сегменте. но реальные циферки не своими шахтами получаются, мож по этому и нет выделеного места. К примеру есть счетчик "убийств", общего дохода ака, лучший сливщик, а вот личные шахты... нет такой статы.

    На счет длины... экспа нубоаком очей до 5ккк дает больше профита, чем шахты весом 200ккк. Во всяком случае так было пол года назад. Приколи какой должен быть дальняк, чтоб шахта профит давала больше, чем пол лярда в день...

    Приколи временной отрезок в год-два в лучшем раскладе у шахты и нубоак в месяц родом с меи же профитом. Смысл счетчика шахт отпадает.

    понерфили экспу, теперь пираты и чужие 5-6%, то есть боевой флот летает с основном в 0 или минус, при этом я заметил что часто стали падать чужие, средние и большие )

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • Общая выработка помогает при расчете использования буста все ресы (или один вид). Склады подтянуть до вместимости. Но это работает только с командиром.

    Хорошего специалиста повышают до тех пор, пока он не достигнет уровня своей некомпетентности.


  • понерфили экспу, теперь пираты и чужие 5-6%, то есть боевой флот летает с основном в 0 или минус, при этом я заметил что часто стали падать чужие, средние и большие )

    А не в пиратах смысл. Базовый лут даст 200кк нубоаку в день при 6-7 слотах. Такой дикий профит колекционер через года два начинает получать. Самый простой билд-летать за базлутом на исле и строить шахты. Такой сетап колекционер по профиту никогда не переплюнет.

  • А не в пиратах смысл. Базовый лут даст 200кк нубоаку в день при 6-7 слотах. Такой дикий профит колекционер через года два начинает получать. Самый простой билд-летать за базлутом на исле и строить шахты. Такой сетап колекционер по профиту никогда не переплюнет.

    это при какой скорости? у меня ресофлота с экспы около 100-120кк профита в сутки с 38-40 эксп в сутки. При этом шахты у меня роют 110кк реса в сутки, получается через месяцев 6, если я буду все кидать тупо в шахты мне будет выгоднее получить буст выработки, чем возможность вытягивать что то из экспы. + никто не отменял ЧД

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • я ниже х5 не бахал. Пол года назад в х6эко х5флот чистого реса без буста эксп привозили 250кк на аке в 7 слотов без задротства + флот. шлются только трансы пр и 1 тяж. Сомневаюсь, что базлут срезан, только если ты не экспедитор. Чем выше эко-выше доход от экспы, скорость флота критично не сказывается(только на замедление ужась)

    В принципе у каждого свои расчеты от своей манеры ленивости, где-то видел циферки под лярд или больше с бустами профита и слотов на базлуте в сутки. Страшное кол-во слотов гиперастра и все такое.. Да, это дрото еще то, но а зачем играть, если не на рекорд?

    И потеря слота из 4к бт в чд вообще не кусается.

    Флот притащеный из экспы за тм из экспы и раздутых хранов в скупа загоняется за тм тоже на изи раз в 2-3 месяца, чтоб не привлекал внимание.

    поможет только скиллллл :smile 08:

    6 Mal editiert, zuletzt von SatanieI ()