Вселенная s300-en.

  • 2 моих вселенных ушли в s300-en. Есть кнопка миграции..Но , если источник можно выбрать(и то только ru-en-ar ... и т.д. без названий), то направление, куда мигрировать не дает выбрать..Это уже в дыру? их восстановить нельзя?

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • Там какой-то сбой с переселением. Напишите в службу поддержки и укажите вселенную, в которую хотите переселить акк. Вас вручную переселят.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • При обращении в службу поддержки, пожалуйста, укажите на какой сервер вы хотели бы перенести свой аккаунт.


    Обратите внимание: невозможно объединить вашу учетную запись с сервером, на котором ваша учетная запись будет входить в топ-20 рейтингов,

    а также невозможно объединить вашу учетную запись с сервером, который младше 3х месяцев

  • невозможно объединить вашу учетную запись с сервером, на котором ваша учетная запись будет входить в топ-20 рейтингов

    Проверять не хочу, чисто ради интереса. А если акк в любой уне будет в топ 20 попадать, вернут туда, где был?

  • Проверять не хочу, чисто ради интереса. А если акк в любой уне будет в топ 20 попадать, вернут туда, где был?

    Снимаються все ограничения. Кроме унек моложе 3х месяцев. Это принцип работы предмета миграции, так как цена ему 500к, и вы за потраченное тм должны получить что то взамен. Если воскрешение с кладбища аналог данново предмета (есть определенные сомнения по поводу свободы выбора серверов) то именно так он работает. На данный момент сей парог около 900кк оч.


    В любом случае, так было задуманно, так он изначально должен был работать. Ево ввели в игру в .нл сервере, был доступным где то 3 дня, там я и увидел как он работает когда тип с 1.2ккк очей перенес акк в уню где у топ 1 было 80 или 90кк очей. Предмет сняли с прожади т.к что то должны были доработать. Возможно что то и поменялось.

  • Там какой-то сбой с переселением. Напишите в службу поддержки и укажите вселенную, в которую хотите переселить акк. Вас вручную переселят.

    в том то и дело, что там вращается шарик постоянно на вселенной-цели и не видно вариантов выбора..куда можно ехать...и где это узнать(варианты вселенных) , я не знаю

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • в том то и дело, что там вращается шарик постоянно на вселенной-цели и не видно вариантов выбора..куда можно ехать...и где это узнать(варианты вселенных) , я не знаю

    Где-где, все там же: в суппорте.

  • Там какой-то сбой с переселением. Напишите в службу поддержки и укажите вселенную, в которую хотите переселить акк. Вас вручную переселят.

    KoMAR А как сейчас обстоят дела с переселением? У моего аккаунта к выходным подходит срок 45 дней (насколько я понимаю, именно столько акк должен быть неактивным, чтобы попасть в кладбище). Но где-то видел, что сейчас и это не сработает из-за разницы версий на разных серверах. Это действительно так, и переселние невозможно в данный момент?

  • Деактивация скрипта переноса на кладбище

    14.06.2021 V 8.0.0 pl2

    16.06.2021 V 8.0.0 pl2

    21.06.2021 V 8.0.0 pl2


    подходит срок 45 дней (насколько я понимаю, именно столько акк должен быть неактивным, чтобы попасть в кладбище)

    Неактивные в течение 60 дней аккаунты в режиме отпуска переносятся на сервер кладбище

  • мои ВСЕ вселенные исчезли из аккаунта...кроме одной,текущей. Причем ТМ была на всех ..

    Наверное наше "Сияющее солнышко" скопировала выражение "Деактивация скрипта переноса на кладбище" или возможно перевод неверный..

    В этом смысле это означает деактивацию(отключение ) скрипта переноса аккаунтов, оставляя все аккаунты уже перенесенные ТАМ...в дыре..и останавливая дальнейшие переносы.

    Для того чтоб вернуть назад аккаунты нужен новый скрипт..Обратный этому...Тут нужно немного другое выражение..ИМХО.

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

    3 Mal editiert, zuletzt von migor69 ()

  • Похоже нечего ждать..Если бы хотели вернуть акки с ТМ на борту, уже бы вернули...Обещали аккаунты с ТМ не удалять. А теперь видимо демократия кончилась. Не до этого:smile 0102:

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • так может стоило сначала обновить все сервера а только после переносить акки (или наоборот)

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • так может стоило сначала обновить все сервера а только после переносить акки (или наоборот)

    Ну что за глупости? Ты еще предложи тестировать на наличие ошибок перед обновлением!:crazy:

  • Ну что за глупости? Ты еще предложи тестировать на наличие ошибок перед обновлением!:crazy:

    и правда, что то я погорячился:crazy:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Ну всё...Все мои вселенные появились у меня в аккаунте....Все в дыре. И невозможно выбрать целевую вселенную для трансфера.

    вот такая ерунда у меня в s300-en

    https://clip2net.com/s/4csWhSi

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

    Einmal editiert, zuletzt von migor69 ()