[In] [CORP] kamikadze, [CORP] Navi, [CORP] miok, [CORP] Morra, [CORP] Patrick_Star vs. [RESiST] STARK (857.213.000, Indus.ru, 14/04/21)

  • Здравствуйте. Хотим рассказать некую историю о поимке флота некого STARKA.


    За Старком охотились давно, Были попытки сноса лун, были удачные попытки, но на радарах наших сенсорок ничего интересного не видели. Флот он прятал. Дни шли ...


    На днях заприметили, что флот его обитает на координатах где у него три луны в одной системе и там его же сейвит на оставить на одну из лун.

    Не боялся он даже того что с ним в одной системе была луна нашего соала Patrick_Star. То ли излишек уверенности у него появился, то ли силу богатырскую учуял в себе, но он продолжал сидеть на этих координатах.


    Ночью, когда Старк ушел спать, Патриком было отправлены звезды на слом обеих лун, куда полетит его сейв. Отправлено было 7 атак на каждую луну, и как результат убились 9 звезд, но упала одна луна.

    Удача сопутствует смелым. Упала нужная луна, на которую шел сейв на оставить. До падения сейва оставалось чуть меньше 4 часов. Старк еще спал.


    Первое время наблюдали постоянно за дефом, когда он появится ....... и в игру он зашел где то за полтора часа. Атака наша летела уже, но сразу скажем что был отправлен заведомо небольшой флот в атаку (рабов даже не слали), ибо знали что Старк встречает всегда сейв и будет отзыв.

    Наши три луны, которые дотягивали до него, ждали его отзыва. Несмотря на попытки спаму фаланги, и постоянных миссий шпионажа от его соалов, мы засекли время отзыва.


    Далее в детали не буду углубляться. Все как по учебнику: все подсчитано было верно, флот пойман, лом собран. STARK (РО)


    [In] [CORP] kamikadze, [CORP] Navi, [CORP] miok, [CORP] Morra, [CORP] Patrick_Star vs. [RESiST] STARK (857.213.000, Indus.ru, 14/04/21)[+222.4KK]

    [In] [CORP] kamikadze, [CORP] Navi, [CORP] miok, [CORP] Morra, [CORP] Patrick_Star vs. [RESiST] STARK (857.213.000, Indus.ru, 14/04/21)[+222.4KK]


    Хотел отметить что Старк на протяжении своей игры в вселенной Indus проявил себя весьма аккуратным игроком, достойным соперником, воспитанным человеком. Пусть эти качества всегда остаются с тобой в игре, то ли в реале! Ты достойно носил имя своих покровителей великого дома Starka и короля Севера, или же покровителя Tony Staka (Iron Man).....


    Твоему павшему флоту посвящаем оду памяти, надеюсь что чувство юмора у тебя осталось...


    Video by ninjacat and Dancing Pallbearers

  • Вы там такие крошечные))) аж непривычно, полез смотреть что там у вас за Техи в вселенной. Всё х1... маленькие извращенцы)


    По бою молодцы! :smile 024:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Ребята молодцы! С крео поржал) Без видио невозможно передать обсуждение, шутки и хорошее настроение. :yahoo:

    Старку восстановления, резисторам - не отчаиваться, Морре-орден. Хороший альянс собрал!

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.