[No] [Olympus] irokez, [Rip] Lomaj menya polnostu, [Olympus] DMA, [UFO] Nocsson46, [Olympus] Feniksas vs. [UFG] KROKOKO, [UFG] DiResto, [WOODY] YxoduHeMuc9u, [WOODY] Phantom (52.073.716.000, Norma.ru, 14/04/21) +15KKK



  • — Настает эпоха перемен, это правда. Адмирал Feniksas взял на себя полномочия и ответственность за флот на себя. DMA, следуя субординации, выполняю его приказы. Предполагается, что вы irokez, следуя субординации, выполняете мои. Это самостоятельная инициатива флота. Это не бесплатно для всех. … и что бы это все приняли, мы должны громко и неопровержимо заявить о своей мощи!


    Звонок ручного терминала, Feniksas вытащил устройство из кармана, посмотрел на него, набрал что-то на экране и нахмурился.


    Выражение ее лица было жестким. Он переоценил свои силы, и знал это. Это бывает. Смущение и детское желание топнуть ногой и сказать, что так нечестно. Спасти ситуацию могла только помощ от неизвестного флота и их союзников которые мастерски скрывали свое увеличение армады ложными сообщениями о пропаже или уничтожении кораблей.


    По экрану прошла серия технических чертежей. Их было более чем достаточно. Они показывали все технологии KROKOKO, маршруты полетов, графики. Шпионы Feniksas доносили всю важную информацию, план обретал очертания, баланс сил в Солнечной системе Norma неизбежно меняется, уже, сейчас, и никто не может остановить последствия этих событий.



    — Это не может быть так просто, — заявил DMA. [WOODY] YxoduHeMuc9u и [UFG] DiResto не будут сидеть сложа руки и не позволят захватить важную часть галактики контролируемой KROKOKO только потому, что у нас тоже есть флот!


    Feniksas проигнорировал его и только слегка улыбнулся.


    — А теперь, когда мы взяли инициативу в свои руки, игра пошла, карты на стол. Назад пути нет.


    Шпионами Feniksas было замечено перемещение армады KROKOKO к дальним планетам.

    Feniksas дал команду действовать. Незаметно собранные силы Адмирала Feniksas, DMA, irokez, Lomaj menya polnostu, Nocsson46 стали брать в кольцо армаду KROKOKO в точке перехвата так, что бы KROKOKO когда это поймет уже не мог уйти от них.


    Feniksas, DMA, irokez, Lomaj menya polnostu, Nocsson46 прятались за полями астероидов, кольцями и обратными сторонами планет, всячески маскируя свой флот. Ставки были высоки, ошибки не допустимы. KROKOKO должен быть разбит, союзники не успеют, даже через врата. Эта перспектива будоражила его больше, чем другая.


    Feniksas заметно нервницал, все больше вглядывался в свой ручной терминал в ожидании сообщений и перебирая всякие варианты своего фиаско. Но любой исход его устраивал.


    Feniksas ухмыльнулся. KROKOKO не меняя тягу и курса продолжал движение. Его союзники по последним данным


    На мостик зашел DMA.

    — Все произошедшее случится потому, что кто-то увидел возможность там, где ее не было. Мы дерзнули ударить там, где никто другой даже не рассматривал бы возможность удара. Такова сила дерзости и если адмирал удачлив и энергичен - он разовьёт успех и оставит врага поверженным навечно. - Сказал DMA, взглянув на каменное лицо Feniksas. Мы все превосходим их числом.

    — То есть, ты не считаешь, что мы в заднице?


    Feniksas улыбнулся:

    — Конец императора не всегда является концом империи.

    — Я пока не решил, что думаю. Сперва KROKOKO испытает шок, тревогу, страх. Но история говорит, что тех, кто считал себя Великим, гораздо больше, чем тех, кто на самом деле им являлся.


    Тишина, оба застыли в ожидании успешной атаки на KROKOKO.

    Их флоты неслись в пустоте, погоня за KROKOKO уже произошла, но из-за дальности операции, сигнал приходил с заметной задержкой.



    Сообщение с «Планета: AA-AA [1:271:10]» пришло двумя часами позже. С первого мгновения стало ясно, что это провал. Ответ на вопрос, который задавал себе каждый: «Как они это сделали». Голос офицера задрожал, когда наши флоты приблизились к [1:271:10] и осталось же совсем недолго до триумфа нашего альянса! Мы были готовы сделать залп и уничтожить [UFG] KROKOKO… Никто не может понять, как, черт возьми [UFG] DiResto, [WOODY] YxoduHeMuc9u и [WOODY] Phantom оказалась в первых рядах. Их Стеллс флот появился из ниоткуда, из ниоткуда огромной вселенной! Это была настоящая бойня в панике и хаосе превосходящего нас флота, наши силы оказались в западне и были разгромлены. Продолжал говорить офицер с побледневшим лицом.


    Альт: [No] [Olympus] irokez, [Rip] Lomaj menya polnostu, [Olympus] DMA, [UFO] Nocsson46, [Olympus] Feniksas vs. [UFG] KROKOKO, [UFG] DiResto, [WOODY] YxoduHeMuc9u, [WOODY] Phantom (52.073.716.000, Norma.ru, 14/04/21)[+15KKK]


    ==========================================================================================================


    Статистика:

    По бою: (добавлено после)


    Атакующая сторона увидела флот [UFG] KROKOKO который возвращался на планету.

    Было решено взять его, и потому вскоре вслед за флотом [UFG] KROKOKO (зазор 1 сек) образовался паровоз из 5ти флотов атакующей стороны (если есть, покажите как это было на фаланге).

    Перед самым боем, появился наш "Стеллс флот" и разнес там все, о чем свидетельствует лог боя и скриншоты статистики.

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

    Einmal editiert, zuletzt von !nferno ()

  • Умение писать крео конечно приветствуется, но и в двух словах описание боя не помешало бы..

    Интересно же что и как было... Кто герой и кто как опозорился:smile 050:

  • Вставлю и свои 5 копеек в тему (собственно как и мой флот в этот бой :crazy: )

    Знакомство с YxoduHeMuc9u произошло в конце прошлого года, когда моё желание отметить корпорат было выше сейва собственного флота, чем тогда и воспользовался YxoduHeMuc9u.


    Учитывая, что я больше эксповод и большая часть флота была найдена в закромах зоны 16, я не особо расстроился – да и стояк, есть стояк, грешно не пользоваться.


    Прошло 2-3 месяца с тех событий и новенькие божки с «Олимпа» начали досаждать моему алу (то луну свинтят мне или соалам, то стояки ловят братьев по оружию и вообще вытворяют непотребства), но, учитывая, что наш ал не богат на флотоводов, приходилось молча за этим смотреть. В один из таких дней мне и написал YxoduHeMuc9u мол «тварь ты дрожащая или где?». Почесав тыковку и зная что KROKOKO уже начал точить свой топор, решил я что таки право имею.

    Как оказалось, план уже был и нужно просто воплотить его в жизнь, чем в итоге и завершилось данное мероприятие.


    Спасибо алу Woody за доверие и компанию, адреналин получен, месть свершилась. Соперникам - не унывать)) а то 1 уже приуныл я смотрю


    п.с. за крео отдельное мерси :smile 028:

    BARYM -> GEMINI -> BARYM -> 1 OFF

    Norma -> ON

    Einmal editiert, zuletzt von Laedkin ()

  • летели на планету, смотрели фалангой, вроде на планету

    деф свалился после сноса луны? и застав атакеров в расплох. Так я понимаю?

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • деф свалился после сноса луны? и застав атакеров в расплох. Так я понимаю?

    скорее отправили деф на луну и сами снесли её, чтоб враг видел фалой планку и отсутствие помощи.

    Крео 5! Почитал с удовольствием)

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • скорее отправили деф на луну и сами снесли её, чтоб враг видел фалой планку и отсутствие помощи.

    Крео 5! Почитал с удовольствием)

    ну я так и подумал, красивые циферки

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • ну я так и подумал, красивые циферки

    Хорошо бы и соперников почитать. Вдруг это прикол. Если не договорняк, то красиво, согласен. Столько народу.. Разные альянсы.. Это целое событие для нынешней оги)

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Поменьше пафоса. Почему ничего не сказали о попытке сломать луну? Ребята просто решили прокатиться



    Есть люди в которых живёт бог,
    есть люди в которых живёт дьявол,
    а есть люди в которых живут только глисты...

  • Бой наверное интересен. Но крео ужасное. Много букв. Желание смотреть пропало. Могли бы и краткое описание выложить. А то хз что это...

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • Описание боя не помешало бы, а то мало что понятно.


    Да и с грамматикой надо бы поработать. Над семантическими оксюморонами типа : "Выражение ее лица было жестким", - поржал от души))):lavkasw8:

  • ничего непонятно, но очень интересно (с)


    видимо мода какая-то, писать креатив такой, чтоб не понятно было))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Крео вроде крутое, но тем, кому больше важны обстоятельства боя, а не RP, хорошо пригодилось бы описание самой "операции". Ничего не понятно кроме профита.

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

  • лог, как и профит :smile 028:

    а так да, подробностей бы побольше

    почему летели на планку, какого диаметра была луна с дефом, сколько шаров лопнуло при спиле, сколько волн летело ее пилить и в каком зазоре, за сколько сек до атаки упал деф?

    я понимаю что это все не так уж важно для многих, но данная информация некоторым куда интересней чем сам лог.