Кто ворует лом?

  • Выдать игрока, хищениями лома промышляющего? 26

    1. Да, страна должна знать своих героев (15) 58%
    2. Нет, поддержим крысиное движение (11) 42%

    Жили были игроки двух топовых альянсов в Кальке и каждый мечтал о тихой жизни. И вот путем невероятных дипломатических усилий, было подписано мирное соглашение, разработана система дежурств на ауке, чтобы всем было комфортно играть и никто не был обижен. Торговля общая опять же. В общем свой сервер для выживших игроков.
    Но вот начал пропадать лом из экспы выбитый, и отношения в общем чате стали накаляться. Каждый стал думать на каждого, подозревать в крысятничестве. И дабы прекратить это и вновь вернуть мир на сервере предлагаю проголосовать неравнодушных жителей форума за выдачу администрацией ника крысеныша, так как не будет комфортной игры пока такие дела творятся.

    П.С. Просим Асимана как разраба логсервера помочь в прояснении ситуации

  • Давайте уточним, администрация игры НИКОГДА Вам этого не скажет, тут скорее ко мне, как к разрабу логсервера и что бы я выдал информацию с его базы.

  • Здравствуйте Asiman


    Мы не знаем всех точностей, но "Хьюстон у нас проблемы" помогите нам пожалуйста, дайте пожалуйста нам ник игрока который чудит у нас на сервере,


    я сообщил всем живым игрокам нашего сервера что бы пришли и проголосовали за раскрытие. надеюсь этого будет достаточно.

  • С неба звездочка упала прямо милому в штаны,

    Пусть бы все там разорвала, лишь бы не было войны.

    Обидно, когда экспо-лом сперли, но бескровно же. Когда на % на время отсутствия, шлем мелкий флот, при мониторинге крупный. Стырить чужой лом - чем не хуже атаки? Чел расслабился, вот и сперли.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • никто не будет вам разглашать данную информацию, игрок, которого вы так ласково называете "крыса", ничего противоправного и незаконного с игровой точки зрения не делает, он просто подбирает лом от пиратов, который пока он там висит, является ничейным!

    а вот с моральной стороны вопроса тут нужно разбираться уже конкретно, если у вас были четкие договоренности "чужой" лом не таскать, тогда да, не красиво поступает, а если нет, то уж извините, в большой семье не щелкают и уродов хватает :crazy:

  • Бур, у нас не то что лом трогать нельзя, даже на ауке не перебиваем своих. Так что да, такую подставу не ждали и хотим узнать кто посмел

  • Обидно, когда экспо-лом сперли, но бескровно же. Когда на % на время отсутствия, шлем мелкий флот, при мониторинге крупный. Стырить чужой лом - чем не хуже атаки? Чел расслабился, вот и сперли.

    Дело в том что у нас договоренности, а кто то один хочет войны, нет у нас атак на сервере, мы мирно катаем в экспы, строим шахты, спим без будильника. даже знаем кто это делает, но его сокланы утверждают что то что мы знаем не доказательство, поэтому просим официальное лицо подтвердить наше предположение

  • хотим узнать кто посмел

    ну надо было не поднимать бучу на форуме, а аккуратненько вычислить игрока, у вас же, как и в любой мертвой вселе, человека 3-5 онлайн одновременно, не так сложно это, а сейчас он наверняка заляжет на дно)

  • ну надо было не поднимать бучу на форуме, а аккуратненько вычислить игрока, у вас же, как и в любой мертвой вселе, человека 3-5 онлайн одновременно, не так сложно это, а сейчас

    зачем, если можно поднять истерику и докопаться до опера и Ази:rofl1:

  • Поэтому и просим Asiman Game Operator помочь нам,

    Еще раз, как оператор - я ничего вам не скажу и я даже не опер этой вселенной, как разработчик логсервера - может скажу, если голосование будет в вашу пользу (но это не точно).

  • Еще раз, как оператор - я ничего вам не скажу и я даже не опер этой вселенной, как разработчик логсервера - может скажу, если голосование будет в вашу пользу (но это не точно).

    Я считаю это не правильным. С моей точки зрения, вы должны (никому вы не должны, конечно, но другого слова не подобрал) быть нейтральны в этом вопросе и не выдавать такую инфу. По крайней мере без согласия "виновника".
    На каком основании вы выдадите эту инфу? На основании голосования?! Разработчика плагина?:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Я считаю это не правильным. С моей точки зрения, вы должны (никому вы не должны, конечно, но другого слова не подобрал) быть нейтральны в этом вопросе и не выдавать такую инфу. По крайней мере без согласия "виновника".
    На каком основании вы выдадите эту инфу? На основании голосования?! Разработчика плагина?:crazy:

    +:smile 028:

    ЕСли вы там с понятиями живёте и играете , то просить помощи у администрации хуже "крисятничество":smile 0340:

    Если исключительно ВСЕ игроки сервера будут за такое, может быть совесть Азимана будет чиста, но ваша уже никогда...

    Если что я против таких прецендентов в игре..

    Игра всё-таки военная стратегия и хотя мне это не нравится , но хочу чтоб такие пакости другие игроки часто делали

  • Я считаю это не правильным. С моей точки зрения, вы должны (никому вы не должны, конечно, но другого слова не подобрал) быть нейтральны в этом вопросе и не выдавать такую инфу. По крайней мере без согласия "виновника".
    На каком основании вы выдадите эту инфу? На основании голосования?! Разработчика плагина?:crazy:

    Плюсану.

  • На каком основании вы выдадите эту инфу? На основании голосования?! Разработчика плагина?

    Тут хотят информацию со статистики экспедиции, которую собирает плагин логсервера, а на основании публичного соглашения, в котором сказано, что я не могу выдавать личные данные (имя, фамилии, эмейлы, пароли), а всё остальное могу использовать как мне хочется: https://logserver.net/pb/

  • кто ворует лом, кто грабит ишку. а потом будем голосовать за инфу посадки сейвов:crazy:
    шукайте сами

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Тут хотят информацию со статистики экспедиции, которую собирает плагин логсервера, а на основании публичного соглашения, в котором сказано, что я не могу выдавать личные данные (имя, фамилии, эмейлы, пароли), а всё остальное могу использовать как мне хочется: https://logserver.net/pb/

    Плагин - шпиЁн:crazy:
    Окей, своё "фи" я высказал (не вам лично, а идее в целом). Прецедент Ынтересный:smile 0920:

    кто ворует лом, кто грабит ишку. а потом будем голосовать за инфу посадки сейвов:crazy:
    шукайте сами

    Вот я тоже думаю, что бы ещё такое интересное теперь "наголосвать"?Мысль с сейвами заманчивая:smile 061:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • проголосовал за вариант "нет....."

    ЗЫ. не я лом ворую.

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Качайте движки и меняйте время эксп. И будет вам счастье.

    Смысла в разглашении не вижу. Это, своего рода, тоже "атаки" - каждый развивается как может и хочет, в рамках правил.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy: