Нелегкая жизнь в прекрасной вселенной Quasar

• Я вообще не понимаю этих липовых претензий к оперу. Категория гражданских кораблей выделена в интерфейсе разрабами-немцами, а не оператором. Доп. правилами запрещено строить корабли этой категории. Какие вообще могут быть вопросы?

Не понимаешь потому, что претензий нет. Есть вполне конкретный вопрос, озвученый несколькими постами ранее. Да, я в курсе событий что, как и кем выделено. Тем не менее, есть прецедент с колонизаторами, не задав вопроса я бы не узнал что их строить можно. Предпочитаю получать информацию из первоисточника, поэтому если мне что-то не ясно, либо я в чем-то сомневаюсь - лезу на форум и задаю вопрос.

• если мне что-то не ясно, либо я в чем-то сомневаюсь - лезу на форум и задаю вопрос.

Если бы ты еще перед этим читал вопросы и ответы хотя бы в той же самой ветке - цены бы тебе не было.

Аналогичная цепочка вопросов-ответов на 2 странице.

• Если бы ты еще перед этим читал вопросы и ответы хотя бы в той же самой ветке - цены бы тебе не было.

Аналогичная цепочка вопросов-ответов на 2 странице.

Ознакомился, так-то оно так, но пока я ищу инфу, кто-то опережает меня в грабеже ишаков))) время - ресы )

• Ознакомился, так-то оно так, но пока я ищу инфу, кто-то опережает меня в грабеже ишаков))) время - ресы )

Ну да, благодаря этому у тебя конечно неоспоримое преимущество перед теми, кто ищет инфу. Ишки, трепещите!!!!

• Дай адреса ишек на которые не успеваешь!

Знатно) В этом вопросе нет стабильности, совсем. Одни оживают, другие заишачиваются) Складывается впечатление, что в 1й гале не успеваю никуда, кроме ишек в своей системе :D

Ну да, благодаря этому у тебя конечно неоспоримое преимущество перед теми, кто ищет инфу. Ишки, трепещите!!!!

Да если бы преимущество, есть опытные ишколеты, которые все знают и им не надо отвлекаться от фарма ишек. профит))

• балует вас тётя Ася:crazy:
    я бы не делал никаких исключений. "выпало на барабане" запрет на постройку гражданских кораблей - значит никаких там колонизаторов, солнечных спутников и прочей ерунды.
    вам и так идут поблажки во время акции на тритий.

В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

• О каких поблажках идёт речь?

Вроде как запрет действует на всё! Или я чего то не знаю.

Кстати, может быть в онлайне проводить выбор правил ? что бы все видели )

• О каких поблажках идёт речь?

Вроде как запрет действует на всё! Или я чего то не знаю.

Кстати, может быть в онлайне проводить выбор правил ? что бы все видели )

Дело в том, что один рандомный игрок узнает заранее правила на следующую неделю, посему чтобы все видели не получится

• Дело в том, что один рандомный игрок узнает заранее правила на следующую неделю, посему чтобы все видели не получится

Так в воскресенье, когда на всех публикуются правила можно выкладывать видео)

• Где Asiman крутит барабан и выпадают новые правила?))) Я бы на это посмотрел))

• Так кто всё же до утра понедельника был топ 21?

И кто из Нодов узнал о дополнительных правилах на следующую неделю?

Встал недвусмысленный шекспировский вопрос:crazy:

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• ShineSun_GA
      Уважаемые игроки!
      Дополнительные правила на новую неделю (начиная с 03 мая):
      - Миссия колонизировать - запрещена.
      - Курсы: 1-2-2
      - Топ 14 будет заблокирован на сутки.
      - Топ 24 получает иммунитет к доп правилам.
      - Топ 21 узнает о новых правилах на будущую неделю

Что-то пошло не так и новых правил я так и не узнал)))

• Так кто всё же до утра понедельника был топ 21?

И кто из Нодов узнал о дополнительных правилах на следующую неделю?

Встал недвусмысленный шекспировский вопрос:crazy:

Как уже говорил ранее, именно на этой неделе ( с 3 до 9 мая включительно), небольшие исключения из дополнительных правил. На этой неделе никто не узнает доп. правила на будущую неделю и не будет забанен рандомно по топу, в том числе никто не получил "иммунитет" к доп. правилам.

Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

• не удивлюсь, если топ 24 сейчас совершенно спокойно савается на колоника:)

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.